Linha 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO
Rodoviária / Posto Do Arco / Univates / Apae
Ereno Dörr
Horários e itinerário do ônibus da linha 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO da Ereno Dörr (Atualizado)
A linha 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO de ônibus (Rodoviária / Posto Do Arco / Univates / Apae) tem 39 paradas partindo de Avenida Henrique Stein Filho, 993 e terminando em Rua Washington Luís, 270.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Rodoviária / Posto Do Arco / Univates / Apae (39 pontos)
Avenida Henrique Stein Filho, 993
Rua Bertholdo Sauter, 235-271
Travessa Saidan
Avenida Brasil, 29
Avenida Brasil, 153-227
Avenida Brasil, 518
Avenida Brasil, 680
Travessa Saidan, 1351
Rua Da Divisa, 1068-1134
Rua Da Divisa, 934-1000
Rua Da Divisa, 564-608
Rua Da Divisa, 252-410
Avenida Beira Rio, 3622-3656
Avenida Beira Rio, 3387-3621
Avenida Beira Rio, 2646-2672
Avenida Beira Rio, 2264-2290
Avenida Beira Rio, 1898-1986
Avenida Beira Rio, 1622-1680
Avenida Beira Rio, 1766
Avenida Beira Rio, 1523
Avenida Beira Rio, 950-1094
Avenida Beira Rio, 721
Rua Doutor Parobé, 186-300
Rua Doutor Parobé, 60
Rua João Abott, 101-179
Rua João Abott, 594 - Parque Dos Dick
Rua João Abott, 1147-1149
Avenida Benjamin Constant, 1427-1429
Avenida Benjamin Constant, 1991-2073
Avenida Benjamin Constant, 2271-2273
Avenida Presidente Castelo Branco, 42
Rs-130, 2430
Rua Fábio Brito De Azambuja, 788-854
Rua Fabio Britto De Azambuja, 418
Rua Fábio Brito De Azambuja, 4-210
Rua Senador Alberto Pasqualini, 1883
Rua Senador Alberto Pasqualini, 2112
Avenida Avelino Talini, 171 - Univates
Rua Washington Luís, 270
Perguntas frenquentes da linha 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO
A que horas começa a operar a linha 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO de ônibus?
A linha 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO de ônibus começa a operar às 11:45 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO de ônibus?
A linha 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO de ônibus encerra às 12:30 (Sábado).
A que horas chega a linha 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO de ônibus?
Quando chega a linha Rodoviária / Posto Do Arco / Univates / Apae de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Rodoviária / Posto Do Arco / Univates / Apae de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO da Ereno Dörr - Rodoviária / Posto Do Arco / Univates / Apae
Horários da linha 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO de ônibus
01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 11:45 - 16:15
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 11:45 - 16:15 | 270 |
Ter | 11:45 - 16:15 | 270 |
Qua | 11:45 - 16:15 | 270 |
Qui | 11:45 - 16:15 | 270 |
Sex | 11:45 - 16:15 | 270 |
Sáb | 12:30 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Ereno Dörr
Veja todas as atualizações da linha 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO (de Avenida Henrique Stein Filho, 993), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO (Rodoviária / Posto Do Arco / Univates / Apae) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Ereno Dörr agora.
Tarifa da linha 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO de ônibus
Os preços da linha 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO da Ereno Dörr (Rodoviária / Posto Do Arco / Univates / Apae) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Ereno Dörr, verifique o app Moovit ou o site oficial da Ereno Dörr.
01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO (Ereno Dörr)
A primeira parada da linha 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO de ônibus é Avenida Henrique Stein Filho, 993 e a última Rua Washington Luís, 270. A linha 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO (Rodoviária / Posto Do Arco / Univates / Apae) opera durante dias úteis.
A linha 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO tem 39 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 42 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Ereno Dörr, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Lajeado, Estrela e Teutônia e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO (Rodoviária / Posto Do Arco / Univates / Apae) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO de ônibus ou do operador Ereno Dörr de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Ereno Dörr ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Lajeado, Estrela e Teutônia. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Ereno Dörr e de qualquer ônibus, incluindo a linha 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO em Lajeado, Estrela e Teutônia.
01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO - Sentidos alternativos
- 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO - Rodoviária / Posto Do Arco / Univates / Horários
- 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO - Direto - Santo Antônio / Horários
- 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO - Rodoviária / Shopping / Posto Do Arco / Univates / Horários
- 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO - Rodoviária / Posto Do Arco / São Cristóvão / Horários
- 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO - Santo Antônio / Nações / Horários
- 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO - Rodoviária / Posto Do Arco / Univates / Universitário / Horários
- 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO - Rodoviária / Posto Do Arco / Universitário / Horários
- 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO - Direto - Univates / Horários
- 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO - Santo Antônio / Parada 8 / Horários
- 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO - Santo Antônio / Horários