01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO - Rodoviária / Shopping / Posto Do Arco / Univates Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Avenida Brasil, 29 | 06:50 | - |
Avenida Brasil, 153-227 | 06:50 | - |
Avenida Brasil, 518 | 06:51 | - |
Avenida Brasil, 680 | 06:51 | - |
Travessa Saidan, 1351 | 06:52 | - |
Rua Da Divisa, 1068-1134 | 06:53 | - |
Rua Da Divisa, 934-1000 | 06:53 | - |
Rua Da Divisa, 564-608 | 06:54 | - |
Rua Da Divisa, 252-410 | 06:55 | - |
Avenida Beira Rio, 3622-3656 | 06:56 | - |
Avenida Beira Rio, 3387-3621 | 06:56 | - |
Avenida Beira Rio, 2646-2672 | 06:58 | - |
Avenida Henrique Stein Filho, 993 | - | 07:05 |
Rua Bertholdo Sauter, 235-271 | - | 07:08 |
Avenida Beira Rio, 2264-2290 | 06:59 | 07:09 |
Avenida Beira Rio, 1898-1986 | 07:00 | 07:10 |
Avenida Beira Rio, 1622-1680 | 07:00 | 07:11 |
Avenida Beira Rio, 1766 | 07:01 | 07:11 |
Avenida Beira Rio, 1523 | 07:02 | 07:12 |
Avenida Beira Rio, 950-1094 | 07:03 | 07:13 |
Avenida Beira Rio, 721 | 07:04 | 07:15 |
Rua Doutor Parobé, 186-300 | 07:06 | 07:16 |
Rua Doutor Parobé, 60 | 07:07 | 07:17 |
Rua João Abott, 101-179 | 07:07 | 07:18 |
Rua João Abott, 594 - Parque Dos Dick | 07:09 | 07:19 |
Rua João Abott, 1147-1149 | 07:10 | 07:21 |
Avenida Benjamin Constant, 1427-1429 | 07:12 | 07:22 |
Avenida Benjamin Constant, 1991-2073 | 07:13 | 07:23 |
Avenida Benjamin Constant, 2271-2273 | 07:14 | 07:24 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 42 | 07:16 | 07:26 |
Avenida Benjamin Constant, 2422-2446 | 07:17 | 07:27 |
Avenida Senador Alberto Pasqualini, 789-917 | 07:19 | 07:30 |
Br-386 - Lajeado Shopping | 07:21 | 07:31 |
Rs-130, 2430 | 07:23 | 07:33 |
Rua Fábio Brito De Azambuja, 788-854 | 07:24 | 07:34 |
Rua Fabio Britto De Azambuja, 418 | 07:25 | 07:36 |
Rua Fábio Brito De Azambuja, 4-210 | 07:26 | 07:37 |
Rua Senador Alberto Pasqualini, 1883 | 07:27 | 07:37 |
Rua Senador Alberto Pasqualini, 2112 | 07:28 | 07:38 |
Avenida Avelino Talini, 171 - Univates | 07:29 | 07:39 |
Horário da Ereno Dörr Bus - 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO (Rodoviária / Shopping / Posto Do Arco / Univates)
O horário da Ereno Dörr Bus para a rota 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO, Rodoviária / Shopping / Posto Do Arco / Univates, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Avenida Brasil, 29 estação a Avenida Avelino Talini, 171 - Univates estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Ereno Dörr.
01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO Horários de rotas alternativas
- Horários 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO Rodoviária / Posto Do Arco / Univates / Apae
- Horários 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO Rodoviária / Posto Do Arco / Univates
- Horários 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO Direto - Santo Antônio
- Horários 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO Rodoviária / Posto Do Arco / São Cristóvão
- Horários 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO Santo Antônio / Nações
- Horários 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO Rodoviária / Posto Do Arco / Univates / Universitário
- Horários 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO Rodoviária / Posto Do Arco / Universitário
- Horários 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO Direto - Univates
- Horários 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO Santo Antônio / Parada 8
- Horários 01 SANTO ANTÔNIO / SÃO CRISTÓVÃO Santo Antônio