Linha 0226 IRIRIÚ VIA NOVOS HORIZONTES
Iririú Via Novos Horizontes - Ida Para Rua José Antônio Sales
Transtusa
Horários e itinerário do ônibus da linha 0226 IRIRIÚ VIA NOVOS HORIZONTES da Transtusa (Atualizado)
A linha 0226 IRIRIÚ VIA NOVOS HORIZONTES de ônibus (Iririú Via Novos Horizontes - Ida Para Rua José Antônio Sales) tem 11 paradas partindo de Estação Iririú e terminando em José Antônio Sales, 433 - Jardim Iririú.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 0226 IRIRIÚ VIA NOVOS HORIZONTES de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Iririú Via Novos Horizontes - Ida Para Rua José Antônio Sales (11 pontos)
Estação Iririú
Papa João Xxiii, 541 - Iririu
Papa João Xxiii, 669 - Iririu
Papa João Xxiii, 1088 - Iririu
Coronel Camacho, 967 - Iririu
Coronel Camacho, 615 - Iririu
Coronel Camacho, 320 - Iririu
Coronel Camacho, 65 - Iririu
Albano Schmidt, 5247 - Comasa
Doutor Júlio De Mesquita Filho, 159 - Iririu
José Antônio Sales, 433 - Jardim Iririú
Perguntas frenquentes da linha 0226 IRIRIÚ VIA NOVOS HORIZONTES
A que horas começa a operar a linha 0226 IRIRIÚ VIA NOVOS HORIZONTES de ônibus?
A linha 0226 IRIRIÚ VIA NOVOS HORIZONTES de ônibus começa a operar às 04:23 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 0226 IRIRIÚ VIA NOVOS HORIZONTES de ônibus?
A linha 0226 IRIRIÚ VIA NOVOS HORIZONTES de ônibus encerra às 00:03 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 0226 IRIRIÚ VIA NOVOS HORIZONTES de ônibus?
Quando chega a linha Iririú Via Novos Horizontes - Ida Para Rua José Antônio Sales de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Iririú Via Novos Horizontes - Ida Para Rua José Antônio Sales de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 0226 IRIRIÚ VIA NOVOS HORIZONTES perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 0226 IRIRIÚ VIA NOVOS HORIZONTES mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 0226 IRIRIÚ VIA NOVOS HORIZONTES da Transtusa - Iririú Via Novos Horizontes - Ida Para Rua José Antônio Sales
Horários da linha 0226 IRIRIÚ VIA NOVOS HORIZONTES de ônibus
A rota 0226 IRIRIÚ VIA NOVOS HORIZONTES de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:23 - 00:03
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:52 - 23:20 | 50 - 61 |
seg | 04:23 - 00:03 | 15 - 40 |
ter | 04:23 - 00:03 | 15 - 40 |
qua | 04:23 - 00:03 | 15 - 40 |
qui | 04:23 - 00:03 | 15 - 40 |
sex | 04:23 - 00:03 | 15 - 40 |
sáb | 04:56 - 23:45 | 18 - 45 |
Alertas de serviço | ônibus da Transtusa
Veja todas as atualizações da linha 0226 IRIRIÚ VIA NOVOS HORIZONTES (de Estação Iririú), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 0226 IRIRIÚ VIA NOVOS HORIZONTES (Iririú Via Novos Horizontes - Ida Para Rua José Antônio Sales) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transtusa agora.
Tarifa da linha 0226 IRIRIÚ VIA NOVOS HORIZONTES de ônibus
Os preços da linha 0226 IRIRIÚ VIA NOVOS HORIZONTES da Transtusa (Iririú Via Novos Horizontes - Ida Para Rua José Antônio Sales) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transtusa, verifique o app Moovit ou o site oficial da Transtusa.
0226 IRIRIÚ VIA NOVOS HORIZONTES (Transtusa)
A primeira parada da linha 0226 IRIRIÚ VIA NOVOS HORIZONTES de ônibus é Estação Iririú e a última José Antônio Sales, 433 - Jardim Iririú. A linha 0226 IRIRIÚ VIA NOVOS HORIZONTES (Iririú Via Novos Horizontes - Ida Para Rua José Antônio Sales) opera durante todos os dias.
A linha 0226 IRIRIÚ VIA NOVOS HORIZONTES tem 11 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 8 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transtusa, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Joinville e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 0226 IRIRIÚ VIA NOVOS HORIZONTES mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 0226 IRIRIÚ VIA NOVOS HORIZONTES de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 0226 IRIRIÚ VIA NOVOS HORIZONTES de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 0226 IRIRIÚ VIA NOVOS HORIZONTES (Iririú Via Novos Horizontes - Ida Para Rua José Antônio Sales) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 0226 IRIRIÚ VIA NOVOS HORIZONTES de ônibus ou do operador Transtusa de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transtusa ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Joinville. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transtusa e de qualquer ônibus, incluindo a linha 0226 IRIRIÚ VIA NOVOS HORIZONTES em Joinville.
0226 IRIRIÚ VIA NOVOS HORIZONTES - Sentidos alternativos
Linhas da Transtusa em Joinville
- 0440 ESTRADA BLUMENAU/ Horários
- 0250 JARDIM DIANA/ Horários
- 0920 DOHLER / TUPY/ Horários
- 4010 PIRABEIRABA / RIO DA PRATA FINAL/ Horários
- 4031 PIRABEIRABA / SERRA/ Horários
- 0210 RUI BARBOSA VIA IFSC/ Horários
- 0503 COLÉGIO OSVALDO ARANHA/ Horários
- 0222 JARDIM IRIRIÚ/ Horários
- 0264 IFSC VIA ELZA MEINERT / CENTRO/ Horários
- 0273 EIXO INDUSTRIAL VIA ANABURGO/ Horários
- 4103 NORTE / QUIRIRI FINAL/ Horários
- 0228 CIRCULAR CEGONHAS/ Horários
- 0444 ESPINHEIROS VIA BALTAZAR BUSCHLE/ Horários
- 0253 BENTO T. DA ROCHA/ Horários
- 0045 ESPINHEIROS/CENTRO/ Horários
- 0933 AVELINO MARCANTE / ESTRADA DA ILHA / JARDIM KELLY/ Horários
- 0256 CIRCULAR PARQUE XV/ Horários
- 0411 NORTE / RIO DA PRATA/ Horários
- 0207 CANTO DO RIO CIRCULAR/ Horários
- 0238 AVENTUREIRO COHAB VIA EMÍLIO LANDMANN/ Horários