Linha 026 FÓRUM (MUNICIPAL)
Caucaia
Vitória | Bora de Graça
Horários e itinerário do ônibus da linha 026 FÓRUM (MUNICIPAL) da Vitória | Bora de Graça (Atualizado)
A linha 026 FÓRUM (MUNICIPAL) de ônibus (Caucaia) tem 14 paradas partindo de Estrada Do Garrote | Fórum Da Comarca De Caucaia - Novo Pabussú e terminando em Início/Final De Linha | (023/026/027/008) - Centro.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 026 FÓRUM (MUNICIPAL) de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Caucaia (14 pontos)
Estrada Do Garrote | Fórum Da Comarca De Caucaia - Novo Pabussú
Rua São João, 1307 - Cabatã
Rua São João, 159 - Cabatã
Rua São José, 393 - Cabatã
Rua São José | Afev - Cabatã
Rua Joaquim Bento Cavalcante, 1365 - Novo Pabussu
Rua Joaquim Bento Cavalcante, 1155 - Grilo
Rua Joaquim Bento Cavalcante, 905 - Novo Pabussu
Rua Joaquim Bento Cavalcante, 799 - Novo Pabussu
Rua Joaquim Bento Cavalcante, 956 - Novo Pabussú
Rua Joaquim Mota, 407 - Novo Pabussu
Rua Joaquim Mota, 624 - Novo Pabussu
Rua Joaquim Mota, 774 - Novo Pabussú
Início/Final De Linha | (023/026/027/008) - Centro
Perguntas frenquentes da linha 026 FÓRUM (MUNICIPAL)
A que horas começa a operar a linha 026 FÓRUM (MUNICIPAL) de ônibus?
A linha 026 FÓRUM (MUNICIPAL) de ônibus começa a operar às 06:10 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 026 FÓRUM (MUNICIPAL) de ônibus?
A linha 026 FÓRUM (MUNICIPAL) de ônibus encerra às 18:35 (Sábado).
A que horas chega a linha 026 FÓRUM (MUNICIPAL) de ônibus?
Quando chega a linha Caucaia de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Caucaia de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 026 FÓRUM (MUNICIPAL) perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 026 FÓRUM (MUNICIPAL) mais próxima de você.
Horários da linha 026 FÓRUM (MUNICIPAL) de ônibus
026 FÓRUM (MUNICIPAL) ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 06:10 - 22:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:10 - 22:00 | 30 - 40 |
Ter | 06:10 - 22:00 | 30 - 40 |
Qua | 06:10 - 22:00 | 30 - 40 |
Qui | 06:10 - 22:00 | 30 - 40 |
Sex | 06:10 - 22:00 | 30 - 40 |
Sáb | 06:10 - 18:35 | 30 - 35 |
Alertas de serviço | ônibus da Vitória | Bora de Graça
Veja todas as atualizações da linha 026 FÓRUM (MUNICIPAL) (de Estrada Do Garrote | Fórum Da Comarca De Caucaia - Novo Pabussú), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 026 FÓRUM (MUNICIPAL) (Caucaia) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Vitória | Bora de Graça agora.
Tarifa da linha 026 FÓRUM (MUNICIPAL) de ônibus
Os preços da linha 026 FÓRUM (MUNICIPAL) da Vitória | Bora de Graça (Caucaia) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Vitória | Bora de Graça, verifique o app Moovit ou o site oficial da Vitória | Bora de Graça.
026 FÓRUM (MUNICIPAL) (Vitória | Bora de Graça)
A primeira parada da linha 026 FÓRUM (MUNICIPAL) de ônibus é Estrada Do Garrote | Fórum Da Comarca De Caucaia - Novo Pabussú e a última Início/Final De Linha | (023/026/027/008) - Centro. A linha 026 FÓRUM (MUNICIPAL) (Caucaia) opera durante dias úteis.
A linha 026 FÓRUM (MUNICIPAL) tem 14 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 8 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Vitória | Bora de Graça, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Fortaleza e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 026 FÓRUM (MUNICIPAL) mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 026 FÓRUM (MUNICIPAL) de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 026 FÓRUM (MUNICIPAL) de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 026 FÓRUM (MUNICIPAL) (Caucaia) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 026 FÓRUM (MUNICIPAL) de ônibus ou do operador Vitória | Bora de Graça de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Vitória | Bora de Graça ou um planejador de viagem de Metrô, VLT, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Fortaleza e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Vitória | Bora de Graça e de qualquer ônibus, incluindo a linha 026 FÓRUM (MUNICIPAL) em Fortaleza e Região.
026 FÓRUM (MUNICIPAL) - Sentidos alternativos
Linhas da Vitória | Bora de Graça em Fortaleza e Região
- 036 SÍTIOS NOVOS / CAPINE / TRÊS LAGOAS (MUNICIPAL) - Sítios Novos / Capine / Três Lagoas (Municipal)/ Horários
- 039 BOM PRINCÍPIO / TUCUNDUBA / CARAUÇANGA (MUNICIPAL) - Bom Princípio / Tucunduba / Carauçanga (Municipal)/ Horários
- 009 MIRAMBÉ VIA URUCUTUBA (MUNICIPAL) - Mirambé via Urucutuba (Municipal)/ Horários
- 042 JANDAIGUABA (MUNICIPAL) - Jandaiguaba (Municipal)/ Horários
- 010 METRÓPOLE / VIA INTEGRAÇÃO (MUNICIPAL) - Metrópole / Via Integração (Municipal)/ Horários
- 006 JUREMA / PARQUE POTIRA (MUNICIPAL) - Jurema / Parque Potira (Municipal)/ Horários
- 001 CUMBUCO / VIA ICARAÍ (MUNICIPAL) - Cumbuco / Via Icaraí (Municipal)/ Horários
- 027 PARQUE DAS NAÇÕES VIA TABAPUÁ (MUNICIPAL) - Parque das Nações via Tabapuá (Municipal)/ Horários
- 003 IPARANA / VIA PARQUE LEBLON (MUNICIPAL) - Iparana / Via Parque Leblon (Municipal)/ Horários
- 038 TUCUNDUBA / CARAUÇANGA (MUNICIPAL) - Tucunduba / Carauçanga (Municipal)/ Horários
- 031 GARROTE / JAPUARA (MUNICIPAL) - Garrote / Japuara (Municipal)/ Horários
- 021 CONJUNTO METROPOLITANO (MUNICIPAL) - Conjunto Metropolitano (Municipal)/ Horários
- 004 ARATURÍ (MUNICIPAL) - Araturí (Municipal)/ Horários
- 035 SÍTIOS NOVOS (MUNICIPAL) - Sítios Novos (Municipal)/ Horários
- 034 GARROTE / CE-085 (MUNICIPAL) - Garrote / CE-085 (Municipal)/ Horários
- 007 PEDREIRAS (MUNICIPAL) - Pedreiras (Municipal)/ Horários
- 016 CIRCULAR / ATACADÃO (MUNICIPAL) - Circular / Atacadão (Municipal)/ Horários
- 043 GENIPABU VIA JANDAIGUABA (MUNICIPAL) - Genipabu via Jandaiguaba (Municipal)/ Horários
- 041 GENIPABÚ / JOTA DOIS (MUNICIPAL) - Genipabú / Jota Dois (Municipal)/ Horários