Linha 029 COOPAGRO VIA PARIGOT
Terminal
Viação Sorriso de Toledo
Horários e itinerário do ônibus da linha 029 COOPAGRO VIA PARIGOT da Viação Sorriso de Toledo (Atualizado)
A linha 029 COOPAGRO VIA PARIGOT de ônibus (Terminal) tem 19 paradas partindo de Ponto Ernesto Sperotto e terminando em Terminal Urbano De Toledo.
Visão geral do cronograma da linha 029 COOPAGRO VIA PARIGOT de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 06:00 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 029 COOPAGRO VIA PARIGOT de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal (19 pontos)
Ponto Ernesto Sperotto
Ponto João Orestes Ruaro
Ponto Pindotipora
Ponto Waldyr Becker
Ponto Da Sorveteria
Ciscopar
Ponto Da Travessa
Banca Do Ceara
Ponto Ante. Escola
Carlos Friederich
Confecções Hermann
Ponto Do Schorr
Ponto Prismasat
Capeação Do Gaúcho
Ponto Favo De Mel
Ponto Chopparia Vila Real
Ponto Shopping
Ponto Zero Hora
Terminal Urbano De Toledo
Perguntas frenquentes da linha 029 COOPAGRO VIA PARIGOT
A que horas começa a operar a linha 029 COOPAGRO VIA PARIGOT de ônibus?
A linha 029 COOPAGRO VIA PARIGOT de ônibus começa a operar às 06:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 029 COOPAGRO VIA PARIGOT de ônibus?
A linha 029 COOPAGRO VIA PARIGOT de ônibus encerra às 06:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 029 COOPAGRO VIA PARIGOT de ônibus?
Quando chega a linha Terminal de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 029 COOPAGRO VIA PARIGOT perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 029 COOPAGRO VIA PARIGOT mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 029 COOPAGRO VIA PARIGOT da Viação Sorriso de Toledo - Terminal
Horários da linha 029 COOPAGRO VIA PARIGOT de ônibus
029 COOPAGRO VIA PARIGOT ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 06:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:00 | Única partida |
Ter | 06:00 | Única partida |
Qua | 06:00 | Única partida |
Qui | 06:00 | Única partida |
Sex | 06:00 | Única partida |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Sorriso de Toledo
Veja todas as atualizações da linha 029 COOPAGRO VIA PARIGOT (de Ponto Ernesto Sperotto), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 029 COOPAGRO VIA PARIGOT (Terminal) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Sorriso de Toledo agora.
Tarifa da linha 029 COOPAGRO VIA PARIGOT de ônibus
Os preços da linha 029 COOPAGRO VIA PARIGOT da Viação Sorriso de Toledo (Terminal) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Sorriso de Toledo, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Sorriso de Toledo.
029 COOPAGRO VIA PARIGOT (Viação Sorriso de Toledo)
A primeira parada da linha 029 COOPAGRO VIA PARIGOT de ônibus é Ponto Ernesto Sperotto e a última Terminal Urbano De Toledo. A linha 029 COOPAGRO VIA PARIGOT (Terminal) opera durante dias úteis.
A linha 029 COOPAGRO VIA PARIGOT tem 19 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 14 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Sorriso de Toledo, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Toledo e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 029 COOPAGRO VIA PARIGOT mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 029 COOPAGRO VIA PARIGOT de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 029 COOPAGRO VIA PARIGOT de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 029 COOPAGRO VIA PARIGOT (Terminal) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 029 COOPAGRO VIA PARIGOT de ônibus ou do operador Viação Sorriso de Toledo de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Sorriso de Toledo ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Toledo. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Sorriso de Toledo e de qualquer ônibus, incluindo a linha 029 COOPAGRO VIA PARIGOT em Toledo.
029 COOPAGRO VIA PARIGOT - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Sorriso de Toledo em Toledo
- 026 OPERÁRIA - Operária/ Horários
- 028 VILA INDUSTRIAL - Vila Industrial/ Horários
- 031 PIONEIRA - Pioneira/ Horários
- 030 COLÔNIA - Colônia/ Horários
- 022 JARDIM CONCÓRDIA - Jardim Concórdia/ Horários
- 023 COOPAGRO VIA CENTRO - Coopagro via Centro/ Horários
- 030 PANORAMA II - Panorama II/ Horários
- 032 EUROPA VIA CENTRO - Europa via Centro/ Horários
- 025 PUC - PUC/ Horários
- 021 SANTA CLARA II - Santa Clara II/ Horários
- 029 EUROPA VIA CONCÓRDIA - Europa via Concórdia/ Horários
- 024 SÃO FRANCISCO - São Francisco/ Horários
- 020 SANTA CLARA IV - Santa Clara IV/ Horários
- 027 JARDIM PORTO ALEGRE - Jardim Porto Alegre/ Horários