Linha 02 DAMÉ / MALAFAIA
Damé Via Paulo Correia Lopes
Stadtbus
Horários e itinerário do ônibus da linha 02 DAMÉ / MALAFAIA da Stadtbus (Atualizado)
A linha 02 DAMÉ / MALAFAIA de ônibus (Damé Via Paulo Correia Lopes) tem 55 paradas partindo de Avenida Maria Anunciação Gomes Godoy - Unipampa e terminando em Travessa Noventa E Sete, 158-276.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 02 DAMÉ / MALAFAIA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Damé Via Paulo Correia Lopes (55 pontos)
Avenida Maria Anunciação Gomes Godoy - Unipampa
Rua Osmar Paz Palma, 211-425
Rua Gedeão Rato Silveira, 475-577
Rua Cento E Cinqüenta E Quatro (Malafaia), 386-502
Rua Cento E Cinqüenta E Quatro (Malafaia), 262-384
Rua José Luiz Machado, 44
Rua Luiza Amalia Gonçalves, 227
Rua Luiza Amalia Gonçalves, 666-730
Rua Clelia Gomes Araújo, 458
Rua Clelia Gomes Araújo, 218-326
Rua Clelia Gomes Araújo, 106-178
Avenida Santa Tecla, 3409-3653
Avenida Santa Tecla, 3837-3889
Avenida Santa Tecla, 2632-2778
Avenida Santa Tecla, 2102-2200
Avenida Santa Tecla, 1188
Rua Paulo Lopes, 31-51
Rua Paulo Lopes, 203-259
Rua Paulo Lopes, 401-441
Rua Paulo Lopes, 511
Rua Tenente Pedro Fagundes, 426
Rua Tenente Pedro Fagundes, 266
Avenida Marechal Floriano, 2370
Avenida Marechal Floriano, 2066
Avenida Marechal Floriano, 1880
Avenida Marechal Floriano, 1764-1794
Avenida Marechal Floriano, 1688
Avenida Marechal Floriano, 1452-1492
Avenida Marechal Floriano, 1350-1394 - Praça Esportes
Avenida Marechal Floriano, 1172-1192
Avenida Marechal Floriano, 888-922 - Banco Do Brasil
Rua Senador Salgado Filho, 21
Rua Senador Salgado Filho, 205
Rua Gomes Carneiro, 881
Rua Bento Gonçalves, 347
Rua Melanie Granier, 395-471
Rua Melanie Granier, 669-679
Rua Melanie Granier, 895-905
Rua Melanie Granier, 1149
Rua Melanie Granier, 1381
Rua Melanie Granier, 1403-1493
Rua Félix Da Cunha, 1482
Rua Nabor Menezes, 1478
Rua Professora Tânia Regina G. Vaz Maciel, 70
Estrada Da Arvorezinha, 140-220
Estrada Da Arvorezinha, 492-970
Travessa Noventa E Dois (Vl Dame), 511-647
Travessa Noventa E Dois (Vl Dame), 649-767
Travessa Noventa E Dois (Vl Dame), 895-1007
Travessa Jorge Mansur, 462-498
Travessa Noventa E Cinco (Vl Dame), 430
Rua Paulo Barcelos Da Silveira, 201-251
Rua Paulo Barcelos Da Silveira, 361
Rua Paulo Barcelos Da Silveira, 575
Travessa Noventa E Sete, 158-276
Perguntas frenquentes da linha 02 DAMÉ / MALAFAIA
A que horas começa a operar a linha 02 DAMÉ / MALAFAIA de ônibus?
A linha 02 DAMÉ / MALAFAIA de ônibus começa a operar às 08:05 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 02 DAMÉ / MALAFAIA de ônibus?
A linha 02 DAMÉ / MALAFAIA de ônibus encerra às 17:30 (sábado).
A que horas chega a linha 02 DAMÉ / MALAFAIA de ônibus?
Quando chega a linha Damé Via Paulo Correia Lopes de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Damé Via Paulo Correia Lopes de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 02 DAMÉ / MALAFAIA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 02 DAMÉ / MALAFAIA mais próxima de você.
Horários da linha 02 DAMÉ / MALAFAIA de ônibus
02 DAMÉ / MALAFAIA ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 08:05 - 19:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 08:05 - 19:10 | 67 - 170 |
ter | 08:05 - 19:10 | 67 - 170 |
qua | 08:05 - 19:10 | 67 - 170 |
qui | 08:05 - 19:10 | 67 - 170 |
sex | 08:05 - 19:10 | 67 - 170 |
sáb | 09:30 - 17:30 | 94 - 143 |
Alertas de serviço | ônibus da Stadtbus
Veja todas as atualizações da linha 02 DAMÉ / MALAFAIA (de Avenida Maria Anunciação Gomes Godoy - Unipampa), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 02 DAMÉ / MALAFAIA (Damé Via Paulo Correia Lopes) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Stadtbus agora.
Tarifa da linha 02 DAMÉ / MALAFAIA de ônibus
Os preços da linha 02 DAMÉ / MALAFAIA da Stadtbus (Damé Via Paulo Correia Lopes) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Stadtbus, verifique o app Moovit ou o site oficial da Stadtbus.
02 DAMÉ / MALAFAIA (Stadtbus)
A primeira parada da linha 02 DAMÉ / MALAFAIA de ônibus é Avenida Maria Anunciação Gomes Godoy - Unipampa e a última Travessa Noventa E Sete, 158-276. A linha 02 DAMÉ / MALAFAIA (Damé Via Paulo Correia Lopes) opera durante dias úteis.
A linha 02 DAMÉ / MALAFAIA tem 55 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 44 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Stadtbus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Bagé e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 02 DAMÉ / MALAFAIA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 02 DAMÉ / MALAFAIA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 02 DAMÉ / MALAFAIA de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 02 DAMÉ / MALAFAIA (Damé Via Paulo Correia Lopes) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 02 DAMÉ / MALAFAIA de ônibus ou do operador Stadtbus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Stadtbus ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Bagé. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Stadtbus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 02 DAMÉ / MALAFAIA em Bagé.
02 DAMÉ / MALAFAIA - Sentidos alternativos
Linhas da Stadtbus em Bagé
- 09 INDUSTRIAL/ Horários
- 15 STAND / CHARRUA/ Horários
- 9A INDUSTRIAL PARQUE DO GAÚCHO (VIA MORGADO)/ Horários
- 18 PASSO DAS PEDRAS/ Horários
- 10 CAMILO GOMES/ Horários
- 13 FLORESTA/ Horários
- 22 CIRCULAR 22/ Horários
- 15A DAER / UPA/ Horários
- 21 CIRCULAR 21/ Horários
- 08 UNIÃO/ Horários
- 12 PEDRA BRANCA/ Horários