Linha 03
Trevo ➞ Tomé Nogueira
Viação Leopoldinense
Horários e itinerário do ônibus da linha 03 da Viação Leopoldinense (Atualizado)
A linha 03 de ônibus (Trevo ➞ Tomé Nogueira) tem 37 paradas partindo de Br-116, Km 768,2 Norte | Polícia Rodoviária Federal e terminando em Rua C, 216 | Ponto Final Do Tomé Nogueira.
Visão geral do cronograma da linha 03 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 19:15 e os dias de operação são todos os dias.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 03 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Trevo ➞ Tomé Nogueira (37 pontos)
Br-116, Km 768,2 Norte | Polícia Rodoviária Federal
Rua Antônio Fernandes Valentim, 979
Rua Antônio Fernandes Valentim, 759
Rua Antônio Fernandes Valentim, 503
Rua Antônio Fernandes Valentim, 419
Rua Antônio Fernandes Valentim, 303
Rua Allan Kardec, 129
Av. Marechal Humberto De Alencar Castelo Branco, 1485
Av. Marechal Humberto De Alencar Castelo Branco, 1331
Av. Marechal Humberto De Alencar Castelo Branco, 1197
Av. Marechal Humberto De Alencar Castelo Branco, 1055
Rua Joaquim Murtinho, 17
Rua Das Flores, 12
Rua Das Flores, 260
Rua Carlos Rubens Castro Meireles, 215
Rua Carlos Rubens Castro Meireles, 21
Praça Professor Botelho Reis, 178 | E.E. Professor Botelho Reis
Rua Barão De Cotegipe, 217
Rua Doutor Custódio Junqueira, 34 | Tiley Calçados
Rua Gabriel Andrade Junqueira, 170 | Centro Municipal De Diagnóstico Cardiológico
Rua Geraldo Campana, 130
Rua Acácio Serpa, 400 | Posto Novo Milênio
Rua Acácio Serpa, 628 | Fonte Supermercados
Av. Dos Expedicionários, 100
Av. Dos Expedicionários, 208 | Campo De Futebol
Av. Dos Expedicionários, 490 | Padaria Braga
Av. Dos Expedicionários, 792
Av. Dos Expedicionários, 980
Av. Dos Expedicionários, 1292
Av. Dos Expedicionários, 270
Av. Dos Expedicionários, 1670
Av. Dos Expedicionários, 1870
Av. Dos Expedicionários, 1950
Av. Dos Expedicionários, 132
Rua A, 10
Rua B, 15
Rua C, 216 | Ponto Final Do Tomé Nogueira
Perguntas frenquentes da linha 03
A que horas começa a operar a linha 03 de ônibus?
A linha 03 de ônibus começa a operar às 19:15 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 03 de ônibus?
A linha 03 de ônibus encerra às 19:15 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 03 de ônibus?
Quando chega a linha Trevo ➞ Tomé Nogueira de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Trevo ➞ Tomé Nogueira de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 03 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 03 mais próxima de você.
Horários da linha 03 de ônibus
A rota 03 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 19:15
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 19:15 | Única partida |
seg | 19:15 | Única partida |
ter | 19:15 | Única partida |
qua | 19:15 | Única partida |
qui | 19:15 | Única partida |
sex | 19:15 | Única partida |
sáb | 19:15 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Leopoldinense
Veja todas as atualizações da linha 03 (de Br-116, Km 768,2 Norte | Polícia Rodoviária Federal), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 03 (Trevo ➞ Tomé Nogueira) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Leopoldinense agora.
Tarifa da linha 03 de ônibus
Os preços da linha 03 da Viação Leopoldinense (Trevo ➞ Tomé Nogueira) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Leopoldinense, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Leopoldinense.
03 (Viação Leopoldinense)
A primeira parada da linha 03 de ônibus é Br-116, Km 768,2 Norte | Polícia Rodoviária Federal e a última Rua C, 216 | Ponto Final Do Tomé Nogueira. A linha 03 (Trevo ➞ Tomé Nogueira) opera durante todos os dias.
A linha 03 tem 37 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 27 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Leopoldinense, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Cataguases e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 03 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 03 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 03 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 03 (Trevo ➞ Tomé Nogueira) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 03 de ônibus ou do operador Viação Leopoldinense de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Leopoldinense ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Cataguases. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Leopoldinense e de qualquer ônibus, incluindo a linha 03 em Cataguases.
03 - Sentidos alternativos
- 03 - Posto Puris ➞ Tomé Nogueira / Horários
- 03 - Tomé Nogueira ➞ Posto Puris / Horários
- 03 - Tomé Nogueira ➞ Posto Puris Via Pedro Brito / Horários
- 03 - Posto Puris ➞ Tomé Nogueira Via São Cristóvão E Imperador / Horários
- 03 - Tomé Nogueira ➞ Trevo / Horários
- 03 - Tomé Nogueira ➞ Seta Via Pedro Brito / Horários
- 03 - Seta ➞ Tomé Nogueira / Horários
- 03 - Alto Da Serra ➞ Tomé Nogueira / Horários
- 03 - Tomé Nogueira ➞ Alto Da Serra / Horários
- 03 - Tomé Nogueira ➞ Posto Puris Via Jardim Caiçara / Horários