Linha 0303 NOVA ESPERANÇA /LOTEAMENTO CECHINEL
Nova Esperança X Tpi
Consórcio Cribus (Municipal Criciúma)
Horários e itinerário do ônibus da linha 0303 NOVA ESPERANÇA /LOTEAMENTO CECHINEL da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) (Atualizado)
A linha 0303 NOVA ESPERANÇA /LOTEAMENTO CECHINEL de ônibus (Nova Esperança X Tpi) tem 16 paradas partindo de R.Getúlio Cândido Albino - 1580 (Ponto Final Esperança) e terminando em Terminal Pinheirinho Criciúma(Tpi).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 0303 NOVA ESPERANÇA /LOTEAMENTO CECHINEL de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Nova Esperança X Tpi (16 pontos)
R.Getúlio Cândido Albino - 1580 (Ponto Final Esperança)
R. Milena De Souza, 1
R. Das Pitayas, 199
R. Afonso Milanese, 490
R. Afonso Milanese, 490
R.Bento Antônio Neto - 241
Av.Universitária - 3461
Av.Universitária - 3171
Av.Universitária - 2761
Av.Universitária - 2489
Av.Universitária - 2237 (Manenti Santa Luzia)
Av.Universitária - 1169
Av.Universitária - 1609
Av.Universitária - 1159
Av.Universitária - 769
Terminal Pinheirinho Criciúma(Tpi)
Perguntas frenquentes da linha 0303 NOVA ESPERANÇA /LOTEAMENTO CECHINEL
A que horas começa a operar a linha 0303 NOVA ESPERANÇA /LOTEAMENTO CECHINEL de ônibus?
A linha 0303 NOVA ESPERANÇA /LOTEAMENTO CECHINEL de ônibus começa a operar às 06:05 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 0303 NOVA ESPERANÇA /LOTEAMENTO CECHINEL de ônibus?
A linha 0303 NOVA ESPERANÇA /LOTEAMENTO CECHINEL de ônibus encerra às 09:48 (sábado).
A que horas chega a linha 0303 NOVA ESPERANÇA /LOTEAMENTO CECHINEL de ônibus?
Quando chega a linha Nova Esperança X Tpi de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Nova Esperança X Tpi de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 0303 NOVA ESPERANÇA /LOTEAMENTO CECHINEL perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 0303 NOVA ESPERANÇA /LOTEAMENTO CECHINEL mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 0303 NOVA ESPERANÇA /LOTEAMENTO CECHINEL da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) - Nova Esperança X Tpi
Horários da linha 0303 NOVA ESPERANÇA /LOTEAMENTO CECHINEL de ônibus
A rota 0303 NOVA ESPERANÇA /LOTEAMENTO CECHINEL de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:05 - 10:43
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 07:48 - 09:58 | 130 |
seg | 06:05 - 10:43 | 30 - 55 |
ter | 06:05 - 10:43 | 30 - 55 |
qua | 06:05 - 10:43 | 30 - 55 |
qui | 06:05 - 10:43 | 30 - 55 |
sex | 06:05 - 10:43 | 30 - 55 |
sáb | 06:48 - 09:48 | 60 |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma)
Veja todas as atualizações da linha 0303 NOVA ESPERANÇA /LOTEAMENTO CECHINEL (de R.Getúlio Cândido Albino - 1580 (Ponto Final Esperança)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 0303 NOVA ESPERANÇA /LOTEAMENTO CECHINEL (Nova Esperança X Tpi) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) agora.
Tarifa da linha 0303 NOVA ESPERANÇA /LOTEAMENTO CECHINEL de ônibus
Os preços da linha 0303 NOVA ESPERANÇA /LOTEAMENTO CECHINEL da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) (Nova Esperança X Tpi) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma), verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma).
0303 NOVA ESPERANÇA /LOTEAMENTO CECHINEL (Consórcio Cribus (Municipal Criciúma))
A primeira parada da linha 0303 NOVA ESPERANÇA /LOTEAMENTO CECHINEL de ônibus é R.Getúlio Cândido Albino - 1580 (Ponto Final Esperança) e a última Terminal Pinheirinho Criciúma(Tpi). A linha 0303 NOVA ESPERANÇA /LOTEAMENTO CECHINEL (Nova Esperança X Tpi) opera durante todos os dias.
A linha 0303 NOVA ESPERANÇA /LOTEAMENTO CECHINEL tem 16 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 14 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Criciúma e Tubarão e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 0303 NOVA ESPERANÇA /LOTEAMENTO CECHINEL mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 0303 NOVA ESPERANÇA /LOTEAMENTO CECHINEL de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 0303 NOVA ESPERANÇA /LOTEAMENTO CECHINEL de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 0303 NOVA ESPERANÇA /LOTEAMENTO CECHINEL (Nova Esperança X Tpi) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 0303 NOVA ESPERANÇA /LOTEAMENTO CECHINEL de ônibus ou do operador Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Criciúma e Tubarão. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 0303 NOVA ESPERANÇA /LOTEAMENTO CECHINEL em Criciúma e Tubarão.
0303 NOVA ESPERANÇA /LOTEAMENTO CECHINEL - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) em Criciúma e Tubarão
- 0601 CEARÁ - Ceará/ Horários
- 404D RESIDENCIAL MOINHOS DE VENTO / TPRO - Residencial Moinhos de Vento / TPRO/ Horários
- 211A SÃO DOMINGOS VIA MORRO MÃE LUZIA - São Domingos via Morro Mãe Luzia/ Horários
- 0101 CENTENÁRIO VIA TPI-TCE-TPRO - Centenário via TPI-TCE-TPRO/ Horários
- 303A LOTEAMENTO CECHINEL / NOVA ESPERANÇA - Loteamento Cechinel / Nova Esperança/ Horários
- 0502 PARAISO VIA RUA HENRIQUE LAGE - Paraiso via rua Henrique Lage/ Horários
- 0504 SANTO ANTÔNIO / BOA VISTA VIA PARAÍSO - Santo Antônio / Boa Vista via Paraíso/ Horários
- 311A SÃO DEFENDE / LOTEAMENTO CECHINEL - São Defende / Loteamento Cechinel/ Horários
- 503A FÁBIO SILVA /RECANTO VERDE /3 RIBEIRÕES - Fábio Silva /Recanto Verde /3 Ribeirões/ Horários
- 0210 SÃO SIMÃO VIA HOSPITAL SÃO JOSÉ - São Simão via Hospital São José/ Horários
- 0503 FABIO SILVA - Fabio Silva/ Horários
- 301A MÃE LUZIA VIA MONTEVIDÉO - Mãe Luzia via Montevidéo/ Horários
- 410A DEMBOSKI VIA RESIDENCIAL OURO PRETO /VILA RICA - Demboski via Residencial Ouro Preto /Vila Rica/ Horários
- 404A ARGENTINA /LINHA BATISTA(IGREJA) - Argentina /Linha Batista(Igreja)/ Horários
- 208A MARIA CÉU VIA OPERÁRIA - Maria Céu via Operária/ Horários
- 0501 SÃO LUIZ /JARDIM ANGÉLICA VIA FORUM /AV.SANTOS DUMONT - São Luiz /Jardim Angélica via Forum /av.Santos Dumont/ Horários
- 212B MINA DO TOCO(MONTENEGRO) /NASPOLINI /MARIA ZANETTE - Mina do Toco(Montenegro) /Naspolini /Maria Zanette/ Horários
- 0317 TPI / SATC - TPI / SATC/ Horários
- 0802 EXPRESSO TPI / TCE / TPRO - Expresso TPI / TCE / TPRO/ Horários
- 319A TPI /ESCOLA JOÃO FRASSETO /CEJA - TPI /Escola João Frasseto /CEJA/ Horários