Linha 031
Trevo de Setiba / Olaria (via Muquiçaba)
Expresso Lorenzutti
Horários e itinerário do ônibus da linha 031 da Expresso Lorenzutti (Atualizado)
A linha 031 de ônibus (Trevo De Setiba) tem 53 paradas partindo de Rua Elizário Lourenço Dias, 240 e terminando em Trevo De Setiba.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 031 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Trevo De Setiba (53 pontos)
Rua Elizário Lourenço Dias, 240
Rua Elizário Lourenço Dias, 474
Rua Elizário Lourenço Dias, 618
Rua Elizário Lourenço Dias, 976
Rua Elizário Lourenço Dias, 20
Rua Elizário Lourenço Dias, 334
Rua Elizário Lourenço Dias, 190
Rua Elizário Lourenço Dias, 112
Rua Carlos Lindenberg, 57
Rua Ademar De Barros, 316
Rua Ademar De Barros, 69
Rua Santos Neves, 6
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck De Oliveira, 14
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck De Oliveira, 379
Rua Baixo Guandú, 23
Rua Goiás, 113
Rua Ataúlfo Alves, 25
Rua Ataúlfo Alves, 194
Rua Ataúlfo Alves, 3
Rua Presidente Juscelino Kubitscheck De Oliveira, 280
Praça Vitória
Rua Iuna, 51
Avenida Anchieta, 412
Avenida Anchieta, 1-69
Avenida Anchieta, 1140-1222
Rua Joaquim Da Silva Lima, 459
Avenida Davino Mattos, 102-204
Avenida Ewerson De Abreu Sodre, 434
Rua São Pedro, 800
Rua Francisco Viêira Passos, 142-206
Avenida Padre José Anchieta, 198
Avenida Padre José Anchieta, 37
Avenida Padre José Anchieta, 727
Avenida Padre José Anchieta, 839
Avenida Padre José Anchieta, 322
Avenida Padre José Anchieta, 1643
Avenida Padre José Anchieta, 22
Avenida Padre José Anchieta, 4630
Avenida Padre José Anchieta, 720
Avenida Padre José Anchieta, 11
Avenida Jones Dos Santos Neves, 4916
Rua Água Marinha, 4569
Rua Água Marinha, 206
Rua Água Marinha, 1616
Avenida Prefeita Santa Rita, 332
Rua Da Corveta, 161
Rua Do Coral, 167
Rua Espírito Santo, 1107
Rua Água Marinha, 380
Rua Salinas, 176-664
Avenida Jones Dos Santos Neves, 1710
Trevo De Setiba
Trevo De Setiba
Perguntas frenquentes da linha 031
A que horas começa a operar a linha 031 de ônibus?
A linha 031 de ônibus começa a operar às 05:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 031 de ônibus?
A linha 031 de ônibus encerra às 19:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 031 de ônibus?
Quando chega a linha Trevo de Setiba / Olaria (via Muquiçaba) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Trevo de Setiba / Olaria (via Muquiçaba) de ônibus mais perto de você.
A linha 031 de ônibus da Expresso Lorenzutti funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 031 de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 031 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 031 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da Expresso Lorenzutti
Veja todas as atualizações da linha 031 (de Rua Elizário Lourenço Dias, 240), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 031 (Trevo De Setiba) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Expresso Lorenzutti agora.
Tarifa da linha 031 de ônibus
Os preços da linha 031 da Expresso Lorenzutti (Trevo De Setiba) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Expresso Lorenzutti, verifique o app Moovit ou o site oficial da Expresso Lorenzutti.
031 (Expresso Lorenzutti)
A primeira parada da linha 031 de ônibus é Rua Elizário Lourenço Dias, 240 e a última Trevo De Setiba. A linha 031 (Trevo De Setiba) opera durante todos os dias.
A linha 031 tem 53 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 43 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Expresso Lorenzutti, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 031 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 031 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 031 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 031 (Trevo De Setiba) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 031 de ônibus ou do operador Expresso Lorenzutti de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Expresso Lorenzutti ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Expresso Lorenzutti e de qualquer ônibus, incluindo a linha 031 em Vitória.
031 - Sentidos alternativos
Linhas da Expresso Lorenzutti em Vitória
- 025 - Bela Vista / Ipiranga/ Horários
- 024 - Ipiranga / Camurugi (via Muquiçaba)/ Horários
- 019 - São Gabriel / Praça Vitória/ Horários
- 042 - Paturá / Independência (via Pontal de Santa Mônica)/ Horários
- 013 - Jabaraí / Kubitschek (via Santa Margarida)/ Horários
- 039 - Setiba / Trevo BR 101 (via Muquiçaba)/ Horários
- 048 - Praça Vitória / Amarelos (via Barro Branco)/ Horários
- 040 - Setiba / Kubitschek (via SESC)/ Horários
- 044 - Paturá / Ipiranga (via Pontal de Santa Mônica)/ Horários
- 029 - Meaípe / Trevo BR 101/ Horários
- 010 - Jabaraí / Ipiranga (via SESC)/ Horários
- 022 - Village do Sol / Olaria (via Muquiçaba)/ Horários
- 008 - Portal Club / Porto Grande (via Muquiçaba/SESC)/ Horários
- 006 - Jardim Boa Vista / Condados (via Praia do Morro)/ Horários
- 030 - Setiba / Kubitschek (via Muquiçaba)/ Horários
- 047 - Jardim Boa Vista / São Gabriel (via Praia do Morro)/ Horários
- 038 - Trevo de Setiba / Praça Vitória (via Muquiçaba)/ Horários
- 054 - Praça Vitória / Jacarandá (via BR-101/Vargem Fria)/ Horários
- 057 - Centro / Iguape (via BR 101)/ Horários
- 034 - Setiba / Meaípe (via Praia do Morro)/ Horários