Linha 0319 TPI /SANTA LUZIA /TPI /CEJA
Ceja X Tpi
Consórcio Cribus (Municipal Criciúma)
Horários e itinerário do ônibus da linha 0319 TPI /SANTA LUZIA /TPI /CEJA da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) (Atualizado)
A linha 0319 TPI /SANTA LUZIA /TPI /CEJA de ônibus (Ceja X Tpi) tem 10 paradas partindo de R.Afonso Scavone(Ceja), 110 e terminando em Tpi (Desembarque).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 0319 TPI /SANTA LUZIA /TPI /CEJA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Ceja X Tpi (10 pontos)
R.Afonso Scavone(Ceja), 110
Terminal Pinheirinho Criciúma(Tpi)
Av.Universitária - 760
Av.Universitária - 1150
Av.Universitária - 1620
Av.Universitária - 1890
Av.Universitária - 1609
Av.Universitária - 1159
Av.Universitária - 769
Tpi (Desembarque)
Perguntas frenquentes da linha 0319 TPI /SANTA LUZIA /TPI /CEJA
A que horas começa a operar a linha 0319 TPI /SANTA LUZIA /TPI /CEJA de ônibus?
A linha 0319 TPI /SANTA LUZIA /TPI /CEJA de ônibus começa a operar às 11:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 0319 TPI /SANTA LUZIA /TPI /CEJA de ônibus?
A linha 0319 TPI /SANTA LUZIA /TPI /CEJA de ônibus encerra às 17:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 0319 TPI /SANTA LUZIA /TPI /CEJA de ônibus?
Quando chega a linha Ceja X Tpi de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Ceja X Tpi de ônibus mais perto de você.
A linha 0319 TPI /SANTA LUZIA /TPI /CEJA de ônibus da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 0319 TPI /SANTA LUZIA /TPI /CEJA de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 0319 TPI /SANTA LUZIA /TPI /CEJA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 0319 TPI /SANTA LUZIA /TPI /CEJA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 0319 TPI /SANTA LUZIA /TPI /CEJA da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) - Ceja X Tpi
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma)
Veja todas as atualizações da linha 0319 TPI /SANTA LUZIA /TPI /CEJA (de R.Afonso Scavone(Ceja), 110), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 0319 TPI /SANTA LUZIA /TPI /CEJA (Ceja X Tpi) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) agora.
Tarifa da linha 0319 TPI /SANTA LUZIA /TPI /CEJA de ônibus
Os preços da linha 0319 TPI /SANTA LUZIA /TPI /CEJA da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) (Ceja X Tpi) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma), verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma).
0319 TPI /SANTA LUZIA /TPI /CEJA (Consórcio Cribus (Municipal Criciúma))
A primeira parada da linha 0319 TPI /SANTA LUZIA /TPI /CEJA de ônibus é R.Afonso Scavone(Ceja), 110 e a última Tpi (Desembarque). A linha 0319 TPI /SANTA LUZIA /TPI /CEJA (Ceja X Tpi) opera durante dias úteis.
A linha 0319 TPI /SANTA LUZIA /TPI /CEJA tem 10 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 12 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Criciúma e Tubarão e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 0319 TPI /SANTA LUZIA /TPI /CEJA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 0319 TPI /SANTA LUZIA /TPI /CEJA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 0319 TPI /SANTA LUZIA /TPI /CEJA de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 0319 TPI /SANTA LUZIA /TPI /CEJA (Ceja X Tpi) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 0319 TPI /SANTA LUZIA /TPI /CEJA de ônibus ou do operador Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Criciúma e Tubarão. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 0319 TPI /SANTA LUZIA /TPI /CEJA em Criciúma e Tubarão.
0319 TPI /SANTA LUZIA /TPI /CEJA - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) em Criciúma e Tubarão
- 210C SÃO SIMÃO VIA MINA BRASIL/DEVILLA - São Simão via Mina Brasil/Devilla/ Horários
- 224B COLONIAL VIA FRANCESA /WOSOCRIS - Colonial via Francesa /Wosocris/ Horários
- 0400 LINHA ANTA VIA DEMBOSKI - Linha Anta via Demboski/ Horários
- 0404 ARGENTINA/LOT.BITENCOURT-MARLI VIA RES.TURIN - Argentina/Lot.Bitencourt-Marli via Res.Turin/ Horários
- 220A MARIA ZANETTE VIA MINA DO MATO / NASPOLINI - Maria Zanette via Mina do Mato / Naspolini/ Horários
- 0306 VILA MACARINI VIA ANJO QUÍMICA /JARDIM UNIÃO - Vila Macarini via Anjo Química /Jardim União/ Horários
- 0412 NAÇÕES SHOPPING VIA NOVE - Nações Shopping via Nove/ Horários
- 305A SÃO ROQUE/VERDINHO VIA IPARQUE/SANGÃO - São Roque/Verdinho via Iparque/Sangão/ Horários
- 405D RENASCER / B. DO REPOUSO / GIRASSÓIS - Renascer / B. do Repouso / Girassóis/ Horários
- 202A TCE /METROPOL /RIO BONITO /LARANJINHA /TCE - TCE /Metropol /Rio Bonito /Laranjinha /TCE/ Horários
- 0311 LOTEAMENTO CECHINEL / SÃO DEFENDE - Loteamento Cechinel / São Defende/ Horários
- 101A CENTENÁRIO VIA TPI-TCE - Centenário via TPI-TCE/ Horários
- 406H LINHA BATISTA VIA TOTALPLAST - Linha Batista via Totalplast/ Horários
- 0504 SANTO ANTÔNIO / BOA VISTA VIA PARAÍSO - Santo Antônio / Boa Vista via Paraíso/ Horários
- 503A FÁBIO SILVA /RECANTO VERDE /3 RIBEIRÕES - Fábio Silva /Recanto Verde /3 Ribeirões/ Horários
- 404A ARGENTINA /LINHA BATISTA(IGREJA) - Argentina /Linha Batista(Igreja)/ Horários
- 704E INTERBAIRROS PROSPERA 704E - Interbairros Prospera 704E/ Horários
- 0303 NOVA ESPERANÇA /LOTEAMENTO CECHINEL - Nova Esperança /Loteamento Cechinel/ Horários
- 505C TPI /1ª LINHA / RECANTO VERDE /FABIO SILVA /TCE - TPI /1ª Linha / Recanto Verde /Fabio Silva /TCE/ Horários
- 0407 NOSSA SENHORA DA SALETE /CRISTO REDENTOR /VILA NATUREZA I - Nossa Senhora da Salete /Cristo Redentor /Vila Natureza I/ Horários