Linha 031 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS
Centro
ViaNorte Capixaba
Horários e itinerário do ônibus da linha 031 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS da ViaNorte Capixaba (Atualizado)
A linha 031 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS de ônibus (Centro) tem 44 paradas partindo de Rede Gazeta e terminando em Terminal Av. João Felipe Calmom.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 031 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (44 pontos)
Rede Gazeta
Avenida Genésio Durão, 313
Rua Adenilton Garcia Durão, 462
Rua Adenilton Garcia Durão, 631
Avenida Doutor José Palmeira Da Silva, 326
Rua Hugo Durão Guimarães E Souza, 833
Rua Hélio José De Almeida, 419
Rua Hélio José De Almeida, 626
Rua Perci Carvalho, 804
Rua Perci Carvalho, 664
Rua Robson Antônio Milanês, 595
Rua Robson Antônio Milanês, 575
Rua Robson Antônio Milanês, 331
Rua Idair Bortoloti, 245
Rua Fortunato Frisso, 731
Rua Fortunato Frisso, 613
Rua Governador Afonso Cláudio, 44
Rua Governador Afonso Cláudio, 70
Rua Senador Teotonio Vilela, 28
Rua A Seis, 421
Rua A Seis, 61
Avenida Presidente Castelo Branco, 73
Avenida Presidente Rodrigues Alves, 69
Avenida Presidente Rodrigues Alves, 39
Avenida Presidente Campos Sales, 20
Avenida Presidente Castelo Branco, 591
Avenida Guerino Giubert, 689
Avenida Guerino Giubert, 467
Avenida Guerino Giubert, 339
Avenida Guerino Giubert, 185
Avenida Guerino Giubert, 47
Avenida Nogueira Da Gama, 1966
Rua Ibiraçu, 889
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 2013-2131
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 1967
Avenida Prefeito Samuel Batista Cruz, 1697
Avenida Vitória, 1337
Avenida Augusto Calmon, 1346
Avenida Nogueira Da Gama, 1448
Avenida Presidente Getúlio Vargas, 1208
Avenida João Felipe Calmom, 300-428
Avenida João Felipe Calmom, 728-804
Avenida João Felipe Calmom, 866-976
Terminal Av. João Felipe Calmom
Perguntas frenquentes da linha 031 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS
A que horas começa a operar a linha 031 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS de ônibus?
A linha 031 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS de ônibus começa a operar às 05:22 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 031 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS de ônibus?
A linha 031 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS de ônibus encerra às 21:55 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 031 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS de ônibus?
Quando chega a linha Centro de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 031 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 031 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 031 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS da ViaNorte Capixaba - Centro
Horários da linha 031 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS de ônibus
A rota 031 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:22 - 21:55
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:22 - 21:55 | 48 - 50 |
seg | 05:22 - 21:55 | 27 |
ter | 05:22 - 21:55 | 27 |
qua | 05:22 - 21:55 | 27 |
qui | 05:22 - 21:55 | 27 |
sex | 05:22 - 21:55 | 27 |
sáb | 05:22 - 21:55 | 28 - 63 |
Alertas de serviço | ônibus da ViaNorte Capixaba
Veja todas as atualizações da linha 031 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS (de Rede Gazeta), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 031 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS (Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da ViaNorte Capixaba agora.
Tarifa da linha 031 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS de ônibus
Os preços da linha 031 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS da ViaNorte Capixaba (Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da ViaNorte Capixaba, verifique o app Moovit ou o site oficial da ViaNorte Capixaba.
031 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS (ViaNorte Capixaba)
A primeira parada da linha 031 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS de ônibus é Rede Gazeta e a última Terminal Av. João Felipe Calmom. A linha 031 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS (Centro) opera durante todos os dias.
A linha 031 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS tem 44 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 23 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da ViaNorte Capixaba, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Mateus e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 031 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 031 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 031 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 031 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS (Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 031 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS de ônibus ou do operador ViaNorte Capixaba de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da ViaNorte Capixaba ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em São Mateus. O planejador de viagem mostra dados atualizados da ViaNorte Capixaba e de qualquer ônibus, incluindo a linha 031 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS em São Mateus.
031 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS - Sentidos alternativos
Linhas da ViaNorte Capixaba em São Mateus
- 033 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / TRÊS BARRAS / FÓRUM - Conceição / Juparanã / Três Barras / Fórum/ Horários
- 034 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ / HOSPITAL LMC / FÓRUM - Conceição / Juparanã / Hospital LMC / Fórum/ Horários
- 016 VILA ISABEL / VILA MARIA - Vila Isabel / Vila Maria/ Horários
- 030 CONCEIÇÃO / JUPARANÃ - Conceição / Juparanã/ Horários
- 062 SÃO JOSÉ / NOVA ESPERANÇA / PLANALTO / MOVELAR - São José / Nova Esperança / Planalto / Movelar/ Horários
- 110 AVISO / ARAÇÁ - Aviso / Araçá/ Horários
- 135 BEBEDOURO / NOSSA SENHORA DA PENHA - Bebedouro / Nossa Senhora da Penha/ Horários
- 058 LINHARES 5 / NOVA ESPERANÇA / LAGOA PARK / SÃO JOSÉ - Linhares 5 / Nova Esperança / Lagoa Park / São José/ Horários
- 137 RIO QUARTEL / POLO INDUSTRIAL DE BEBEDOURO - Rio Quartel / Polo Industrial de Bebedouro/ Horários
- 051 SÃO JOSÉ / LAGOA PARK / LINHARES 5 - São José / Lagoa Park / Linhares 5/ Horários
- 1000 LINHARES - PONTAL DO OURO - Linhares - Pontal do Ouro/ Horários
- 133 RIO QUARTEL / BEBEDOURO / RIO QUARTEL DE CIMA / RIO DO NORTE - Rio Quartel / Bebedouro / Rio Quartel de Cima / Rio do Norte/ Horários
- 052 LINHARES 5 / NOVA ESPERANÇA / SÃO JOSÉ - Linhares 5 / Nova Esperança / São José/ Horários
- 040 SÃO JOSÉ / PLANALTO - São José / Planalto/ Horários
- 060 MOVELAR / NOVA ESPERANÇA - Movelar / Nova Esperança/ Horários
- 059 SÃO JOSÉ / LAGOA PARK / NOVA ESPERANÇA / LINHARES 5 - São José / Lagoa Park / Nova Esperança / Linhares 5/ Horários
- 130 RIO QUARTEL / BEBEDOURO - Rio Quartel / Bebedouro/ Horários
- 014 VILA ISABEL / BETANIA - Vila Isabel / Betania/ Horários
- 024 JOCAFE / VILA ISABEL / VILA MARIA - Jocafe / Vila Isabel / Vila Maria/ Horários
- 145 RIO QUARTEL / BEBEDOURO / RIO QUARTEL DE CIMA / BAIXO QUARTEL - Rio Quartel / Bebedouro / Rio Quartel de Cima / Baixo Quartel/ Horários