Linha 0321
Marechal Rondon x Barra
Plataforma
Horários e itinerário do ônibus da linha 0321 da Plataforma (Atualizado)
A linha 0321 de ônibus (Marechal Rondon X Barra (Praguer Fróes)) tem 42 paradas partindo de Praça Mal. Rondon 41 - Mal. Rondon Salvador - Ba 41285-100 Brasil e terminando em Av. Centenário 2761 - Chame-Chame Salvador - Ba Brasil.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 0321 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Marechal Rondon X Barra (Praguer Fróes) (42 pontos)
Praça Mal. Rondon 41 - Mal. Rondon Salvador - Ba 41285-100 Brasil
R. Vicente Celestino S/N - Marechal Rondon Salvador - Ba Brasil
Rua Vicente Celestino 337-381 - Marechal Rondon Salvador - Ba Brasil
Estrada Campinas De Pirajá 1-3 - Jardim Santo Inacio Salvador - Ba 41275-150 Brasil
Estrada Velha Campinas Pirajá 2459 - Jardim Santo Inacio Salvador - Ba Brasil
Estrada De Campinas 65 - Jardim Santo Inacio Salvador - Ba 41275-182 Brasil
Travessa Chácara São Jorge 13
R. Do Bambuí S/N - São Caetano Salvador - Ba 40390-010 Brasil
Travessa Teixeira De São Caetano 72 - São Caetano Salvador - Ba 40390-383 Brasil
Estr. De Campinas 379 - Campinas De Pirajá Salvador - Ba 41275-410 Brasil
Estr. De Campinas Ate Km4000 2 - São Caetano Salvador - Ba 41275-410 Brasil
Rua Engenheiro Austricliano 179 Salvador - Bahia 40391 Brasil
R. Eng. Austricliano 156 - São Caetano Salvador - Ba 40391-204 Brasil
R. Eng. Austricliano 96 - São Caetano Salvador - Ba Brasil
R. Eng. Austricliano 18-20 - São Caetano Salvador - Ba 40391-204 Brasil
Av. Suburbana S/N - Calcada Salvador - Ba Brasil
R. Rua Luiz Maria S/N - Calcada Salvador - Ba Brasil
Largo Dos Mares 5 - Mares Salvador - Ba 40445-026 Brazil
Praça São Joaquim 120
Av. Eng. Oscar Pontes 2015-2127 - Calçada Salvador - Ba Brazil
Avenida Engenheiro Oscar Pontes 1043
Av. Eng. Oscar Pontes 1357-1467 - Calçada Salvador - Ba Brazil
Av. Eng. Oscar Pontes 2-136 - Calçada Salvador - Ba Brasil
Avenida Da Franca 3 Salvador - Bahia 41015 Brasil
R. Do São João 2-28 - Comercio Salvador - Ba Brazil
R. Carlos Gomes S/N - Dois De Julho Salvador - Ba Brasil
Rua Carlos Gomes 116 - Dois De Julho Salvador - Ba Brasil
R. Carlos Gomes 476 - Campo Grande Salvador - Ba 40060-330 Brasil
R. Carlos Gomes 698 - Campo Grande Salvador - Ba Brazil
Rua Carlos Gomes 912 - Campo Grande Salvador - Ba 40060-330 Brasil
R. Carlos Gomes 1162 - Campo Grande Salvador - Ba 40060-330 Brazil
Avenida Sete De Setembro 1427 Salvador - Bahia 40060 Brasil
Av. Sete De Setembro 1484-1514 - Dois De Julho Salvador - Ba 40060-002 Brazil
Condomínio Edifício Juiz Paulo Fontes - Largo Do Campo Grande 248 - Campo Grande Salvador - Ba 40080-120 Brasil
Av. Reitor Miguel Calmon 1977 - Vitória Salvador - Ba 40301-155 Brasil
Av. Princesa Leopoldina 82 - Graca Salvador - Ba 40150-080 Brasil
Avenida Princesa Isabel 1071 - Barra Salvador - Ba Brasil
Av. Princesa Isabel 401-505 - Graça Salvador - Ba Brasil
Av. Sete De Setembro 4152-4300 - Barra Salvador - Ba Brasil
R. Afonso Célso 294 - Barra Salvador - Ba 40140-080 Brasil
R. Miguel Burnier 190 - Chame-Chame Salvador - Ba 40140-190 Brasil
Av. Centenário 2761 - Chame-Chame Salvador - Ba Brasil
Perguntas frenquentes da linha 0321
A que horas começa a operar a linha 0321 de ônibus?
A linha 0321 de ônibus começa a operar às 05:00 (sábado).
Qual é o último horário da linha 0321 de ônibus?
A linha 0321 de ônibus encerra às 20:50 (domingo, segunda-feira, terça-feira).
A que horas chega a linha 0321 de ônibus?
Quando chega a linha Marechal Rondon x Barra de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Marechal Rondon x Barra de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 0321 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 0321 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da Plataforma
Veja todas as atualizações da linha 0321 (de Praça Mal. Rondon 41 - Mal. Rondon Salvador - Ba 41285-100 Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 0321 (Marechal Rondon X Barra (Praguer Fróes)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Plataforma agora.
Tarifa da linha 0321 de ônibus
Os preços da linha 0321 da Plataforma (Marechal Rondon X Barra (Praguer Fróes)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Plataforma, verifique o app Moovit ou o site oficial da Plataforma.
0321 (Plataforma)
A primeira parada da linha 0321 de ônibus é Praça Mal. Rondon 41 - Mal. Rondon Salvador - Ba 41285-100 Brasil e a última Av. Centenário 2761 - Chame-Chame Salvador - Ba Brasil. A linha 0321 (Marechal Rondon X Barra (Praguer Fróes)) opera durante domingo, segunda-feira, terça-feira, sexta-feira, sábado.
A linha 0321 tem 42 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 62 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Plataforma, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Salvador e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 0321 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 0321 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 0321 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 0321 (Marechal Rondon X Barra (Praguer Fróes)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 0321 de ônibus ou do operador Plataforma de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Plataforma ou um planejador de viagem de metrô, plano inclinado, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em Salvador. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Plataforma e de qualquer ônibus, incluindo a linha 0321 em Salvador.
0321 - Sentidos alternativos
Linhas da Plataforma em Salvador
- 104602 - Estação Mussurunga x Parque São Cristóvão/ Horários
- 0214 - Massaranduba x Estação Hiper BRT/ Horários
- 1647 - Estação Pirajá x Alto do Cabrito/ Horários
- 170703 - Morada da Lagoa x Terminal Águas Claras/ Horários
- 107904 - Praia do Flamengo x Estação Mussurunga/ Horários
- 160703 - Paripe (C. Abastecimento) X Barra/ Horários
- 161204 - Jardim Lobato x Rodoviária/ Horários
- 071302 - Ribeira/Bonfim x Santa Cruz/ Horários
- 053004 - Engenho Velho de Brotas/Cosme de Farias x Lapa/ Horários
- 2009 - Metrô Retiro / Santa Mônica x Parque Costa Azul/ Horários
- 034901 - Marechal Rondon x Brotas/ Horários
- 164706 - Estação Pirajá x Alto do Cabrito/ Horários
- 1053 - Estação Mussurunga x Barra 3/ Horários
- 103401 - Barroquinha x Parque São Cristóvão/ Horários
- 170701 - Hospital do Subúrbio x Terminal Águas Claras/ Horários
- 163307 - Mirantes de Periperi x Ondina/ Horários
- 155003 - Periperi x Estação Pirajá/ Horários
- 0219 - Ribeira X Rodoviária/ Horários
- 161501 - Plataforma X Lapa/ Horários
- 053003 - Cosme de Farias x Engenho Velho de Brotas/ Horários