Linha 035 ATALAIA VIA VICENTE
Dist. Ind. Atalaia Via Vicente Machado/Passa Ferozii Volta
Pérola do Oeste
Horários e itinerário do ônibus da linha 035 ATALAIA VIA VICENTE da Pérola do Oeste (Atualizado)
A linha 035 ATALAIA VIA VICENTE de ônibus (Dist. Ind. Atalaia Via Vicente Machado/Passa Ferozii Volta) tem 36 paradas partindo de Estação Da Fonte - Embarque e terminando em Estação Da Fonte - Desembarque.
Visão geral do cronograma da linha 035 ATALAIA VIA VICENTE de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 07:20 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 035 ATALAIA VIA VICENTE de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Dist. Ind. Atalaia Via Vicente Machado/Passa Ferozii Volta (36 pontos)
Estação Da Fonte - Embarque
R. Pe. Chagas, 2957 (Facul. Guairacá)
Av. Manoel Ribas, 2286 (26º Gac)
Avenida Manoel Ribas, 2953 (Honda Lobo Motos)
Av. Manoel Ribas (Parque Das Crianças)
Av. Manoel Ribas, 3850 (Hotel San Marino)
Av. Manoel Ribas, 7821-7919 (Posto Baitala)
Av. Manoel Ribas, 4588 (Unifort Mat. Construção)
Av. Manoel Ribas, 8276 (Max Atacado)
Av. Bento Munhoz Da Rocha Neto, 438
Avenida Bento Munhoz Da Rocha Neto, 45
Rua Finlândia, 2
Pr-466, 258
Br-466 (Papelux)
Dist. Ind. Atalaia (Aio-Yama)
Rua Bertoldo Osvaldo Sauer, 159
R. Miguel Losso, S/N
R. 42 (20206), S/N
Pr-466, 258
Rua Finlândia, 2
Rua Polônia, 87
Rua Sistilio Minoso, 653
R. Sistilio Minosso, 848
R. Francisco Cândido Xavier, 1389
R. Francisco Cândido Xavier, 9-77
R. Alcindo Matos, 2026-2192 (Garagem Nordeste)
Rua Alcindo De Matos, 539
Av. Manoel Ribas, Xxxx (Xxxxxr)
Av. Manoel Ribas, 5312-5370 (Sicoob)
Av. Manoel Ribas, 3949 (Chaveiro Avenida)
Rua Sen. Nereu Ramos, 2385 (Freeway C. Eventos)
R. Sen. Nereu Ramos, 1859 (Auto Shop)
Av. Pref. Moacir J. Silvestre, 1681(Via Veículos)
R. Vicente Machado (Superpão Hiper)
R. Vicente Machado, 2183 (Futura Educação Profissional)
Estação Da Fonte - Desembarque
Perguntas frenquentes da linha 035 ATALAIA VIA VICENTE
A que horas começa a operar a linha 035 ATALAIA VIA VICENTE de ônibus?
A linha 035 ATALAIA VIA VICENTE de ônibus começa a operar às 07:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 035 ATALAIA VIA VICENTE de ônibus?
A linha 035 ATALAIA VIA VICENTE de ônibus encerra às 07:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 035 ATALAIA VIA VICENTE de ônibus?
Quando chega a linha Dist. Ind. Atalaia Via Vicente Machado/Passa Ferozii Volta de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Dist. Ind. Atalaia Via Vicente Machado/Passa Ferozii Volta de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 035 ATALAIA VIA VICENTE perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 035 ATALAIA VIA VICENTE mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 035 ATALAIA VIA VICENTE da Pérola do Oeste - Dist. Ind. Atalaia Via Vicente Machado/Passa Ferozii Volta
Horários da linha 035 ATALAIA VIA VICENTE de ônibus
035 ATALAIA VIA VICENTE ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 07:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 07:20 | Única partida |
Ter | 07:20 | Única partida |
Qua | 07:20 | Única partida |
Qui | 07:20 | Única partida |
Sex | 07:20 | Única partida |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Pérola do Oeste
Veja todas as atualizações da linha 035 ATALAIA VIA VICENTE (de Estação Da Fonte - Embarque), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 035 ATALAIA VIA VICENTE (Dist. Ind. Atalaia Via Vicente Machado/Passa Ferozii Volta) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Pérola do Oeste agora.
Tarifa da linha 035 ATALAIA VIA VICENTE de ônibus
Os preços da linha 035 ATALAIA VIA VICENTE da Pérola do Oeste (Dist. Ind. Atalaia Via Vicente Machado/Passa Ferozii Volta) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Pérola do Oeste, verifique o app Moovit ou o site oficial da Pérola do Oeste.
035 ATALAIA VIA VICENTE (Pérola do Oeste)
A primeira parada da linha 035 ATALAIA VIA VICENTE de ônibus é Estação Da Fonte - Embarque e a última Estação Da Fonte - Desembarque. A linha 035 ATALAIA VIA VICENTE (Dist. Ind. Atalaia Via Vicente Machado/Passa Ferozii Volta) opera durante dias úteis.
A linha 035 ATALAIA VIA VICENTE tem 36 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 60 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Pérola do Oeste, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Guarapuava e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 035 ATALAIA VIA VICENTE mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 035 ATALAIA VIA VICENTE de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 035 ATALAIA VIA VICENTE de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 035 ATALAIA VIA VICENTE (Dist. Ind. Atalaia Via Vicente Machado/Passa Ferozii Volta) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 035 ATALAIA VIA VICENTE de ônibus ou do operador Pérola do Oeste de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Pérola do Oeste ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Guarapuava. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Pérola do Oeste e de qualquer ônibus, incluindo a linha 035 ATALAIA VIA VICENTE em Guarapuava.
035 ATALAIA VIA VICENTE - Sentidos alternativos
Linhas da Pérola do Oeste em Guarapuava
- 026 KENNEDY - KENNEDY/ Horários
- 0001 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS/ Horários
- 017 TANCREDO NEVES - TANCREDO NEVES/ Horários
- 036 RESIDENCIAL 2000 - RESIDENCIAL 2000/ Horários
- 034 COAMO - COAMO/ Horários
- 052 TANCREDO NEVES VIA AYRTON SENNA - TANCREDO NEVES VIA AYRTON SENNA/ Horários
- 011 SANTA CRUZ - SANTA CRUZ/ Horários
- 038 JARDIM MORIÁ - JARDIM MORIÁ/ Horários
- 013 CONRADINHO/CDI VIA GUAIRA - CONRADINHO/CDI VIA GUAIRA/ Horários
- 001 BOQUEIRÃO - BOQUEIRÃO/ Horários
- 021 SÃO JOÃO - SÃO JOÃO/ Horários
- 009 AYRTON SENNA - AYRTON SENNA/ Horários
- 0002 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS
- 024 JORDÃO - JORDÃO/ Horários
- 016 VENEZA - VENEZA/ Horários
- 046 UNICENTRO - UNICENTRO/ Horários
- 022 JD DAS AMERICAS - JD DAS AMERICAS/ Horários
- 003 SANTANA - SANTANA/ Horários
- 006 VILA CARLI - VILA CARLI/ Horários
- 031 JD. AMÉRICAS P BEM - JD. AMÉRICAS P BEM/ Horários