Linha 0008 INTERBAIRROS
Centro/Concordia/Boqueirão/Tancredo Neves/Vila Mirim/Vila Operaria/Jardim Mansueto
Pérola do Oeste
Horários e itinerário do ônibus da linha 0008 INTERBAIRROS da Pérola do Oeste (Atualizado)
A linha 0008 INTERBAIRROS de ônibus (Centro/Concordia/Boqueirão/Tancredo Neves/Vila Mirim/Vila Operaria/Jardim Mansueto) tem 42 paradas partindo de Estação Da Fonte - Embarque e terminando em Estação Da Fonte - Desembarque.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 0008 INTERBAIRROS de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro/Concordia/Boqueirão/Tancredo Neves/Vila Mirim/Vila Operaria/Jardim Mansueto (42 pontos)
Estação Da Fonte - Embarque
R. Guaíra, 3442 (Alfana)
R. Guaíra, 3853 (Instituto Da Sobrancelha)
R. Guaíra, 4279 (14º Sub. Policial)
R. Guaíra, 4628
R. Guaíra, 4806-4818 (Pet Shop Dog King)
R. Guaíra, 3198
R. Barão Do Rio Branco, 2740
R. Barão Do Rio Branco, 2873-2917
R. Mal. Deodoro, 524
R. Gonçalves De Magalhães (Cmei Ayrton Senna)
Rua Marechal Deodoro, 781
R. Salvador Scheneider, 215-325
R. Salvador Scheneider (Viga Forte)
R. Cândido Xavier, 578-636
Av. Manoel Antônio, 267
Av. Manoel Antônio, 444-492 (Posto Bv)
Rod. Eng. Tancredo Benghi
Rod. Eng. Tancredo Benghi, 425
Rod. Eng. Tancredo Benghi, 425
Pr-170 (Santuário Schoenstatt)
R. Mansueto Maito, 95
R. Costa Rica, 42-122
R. Gonçalves Dias, 1-83
R. Monteiro Lobato, 94-226
Av. Ver. Serafim Ribas, 3445 (Torre De Celular)
Av. Ver.Serafim Ribas, 3597-3679 (Marmoraria Jmw)
Av. Ver. Serafim Ribas, 3357 (Açougue Padilha)
R. Eng. Beltrão, 2-158
R. Leonardo Coblinki, 2097 (Mercado Realeza)
R. Profa. Leni M Jacobe, 2-140
R. Miguel Gelinski, 75-149
R. Romeu L. C. Bastos, 91
R. Guaíra, 4849-4931 (Aabb)
R. Guaíra, 5457 (Superpão Compre Mais)
R. Pedro Virtuoso, 117-169
R. Teixeira Soares, 128-178
R. Cel. Saldanha, 2446-2542
R. Cel. Saldanha, 3408 (Edifício Morar Bem)
R. Padre Chagas, 4230-4360 (Parque Do Lago)
R. Padre Chagas, 3702-3806 (Parque Do Lago)
Estação Da Fonte - Desembarque
Perguntas frenquentes da linha 0008 INTERBAIRROS
A que horas começa a operar a linha 0008 INTERBAIRROS de ônibus?
A linha 0008 INTERBAIRROS de ônibus começa a operar às 08:30 (Domingo).
Qual é o último horário da linha 0008 INTERBAIRROS de ônibus?
A linha 0008 INTERBAIRROS de ônibus encerra às 22:00 (Domingo).
A que horas chega a linha 0008 INTERBAIRROS de ônibus?
Quando chega a linha Centro/Concordia/Boqueirão/Tancredo Neves/Vila Mirim/Vila Operaria/Jardim Mansueto de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro/Concordia/Boqueirão/Tancredo Neves/Vila Mirim/Vila Operaria/Jardim Mansueto de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 0008 INTERBAIRROS perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 0008 INTERBAIRROS mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 0008 INTERBAIRROS da Pérola do Oeste - Centro/Concordia/Boqueirão/Tancredo Neves/Vila Mirim/Vila Operaria/Jardim Mansueto
Horários da linha 0008 INTERBAIRROS de ônibus
0008 INTERBAIRROS de ônibus rota funciona aos finais de semana. Grade horária: 08:30 - 22:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 08:30 - 22:00 | 90 |
Seg | Fora de Operação | Fora de Operação |
Ter | Fora de Operação | Fora de Operação |
Qua | Fora de Operação | Fora de Operação |
Qui | Fora de Operação | Fora de Operação |
Sex | Fora de Operação | Fora de Operação |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Pérola do Oeste
Veja todas as atualizações da linha 0008 INTERBAIRROS (de Estação Da Fonte - Embarque), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 0008 INTERBAIRROS (Centro/Concordia/Boqueirão/Tancredo Neves/Vila Mirim/Vila Operaria/Jardim Mansueto) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Pérola do Oeste agora.
Tarifa da linha 0008 INTERBAIRROS de ônibus
Os preços da linha 0008 INTERBAIRROS da Pérola do Oeste (Centro/Concordia/Boqueirão/Tancredo Neves/Vila Mirim/Vila Operaria/Jardim Mansueto) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Pérola do Oeste, verifique o app Moovit ou o site oficial da Pérola do Oeste.
0008 INTERBAIRROS (Pérola do Oeste)
A primeira parada da linha 0008 INTERBAIRROS de ônibus é Estação Da Fonte - Embarque e a última Estação Da Fonte - Desembarque. A linha 0008 INTERBAIRROS (Centro/Concordia/Boqueirão/Tancredo Neves/Vila Mirim/Vila Operaria/Jardim Mansueto) opera durante Domingo.
A linha 0008 INTERBAIRROS tem 42 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 55 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Pérola do Oeste, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Guarapuava e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 0008 INTERBAIRROS mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 0008 INTERBAIRROS de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 0008 INTERBAIRROS de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 0008 INTERBAIRROS (Centro/Concordia/Boqueirão/Tancredo Neves/Vila Mirim/Vila Operaria/Jardim Mansueto) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 0008 INTERBAIRROS de ônibus ou do operador Pérola do Oeste de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Pérola do Oeste ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Guarapuava. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Pérola do Oeste e de qualquer ônibus, incluindo a linha 0008 INTERBAIRROS em Guarapuava.
0008 INTERBAIRROS - Sentidos alternativos
Linhas da Pérola do Oeste em Guarapuava
- 029 T. NEVES VIA GUAIRA - T. NEVES VIA GUAIRA/ Horários
- 035 ATALAIA VIA VICENTE - ATALAIA VIA VICENTE/ Horários
- 009 AYRTON SENNA - AYRTON SENNA/ Horários
- 0007 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS
- 0009 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS
- 017 TANCREDO NEVES - TANCREDO NEVES/ Horários
- 034 COAMO - COAMO/ Horários
- 0002 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS
- 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA - SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA/ Horários
- 006 VILA CARLI - VILA CARLI/ Horários
- 026 KENNEDY - KENNEDY/ Horários
- 024 JORDÃO - JORDÃO/ Horários
- 031 JD. AMÉRICAS P BEM - JD. AMÉRICAS P BEM/ Horários
- 001 BOQUEIRÃO - BOQUEIRÃO/ Horários
- 007 JD. PÉROLA DO OESTE - JD. PÉROLA DO OESTE/ Horários
- 0001 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS/ Horários
- 013 CONRADINHO/CDI VIA GUAIRA - CONRADINHO/CDI VIA GUAIRA/ Horários
- 021 SÃO JOÃO - SÃO JOÃO/ Horários
- 048 CRISTO REI - CRISTO REI/ Horários