Linha 035 CORUJÃO / AV. PARANJANA II
Terminal Antônio Bezerra
ETUFOR
Horários e itinerário do ônibus da linha 035 CORUJÃO / AV. PARANJANA II da ETUFOR (Atualizado)
A linha 035 CORUJÃO / AV. PARANJANA II de ônibus (Terminal Antônio Bezerra) tem 18 paradas partindo de Terminal Lagoa e terminando em Terminal Antônio Bezerra.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 035 CORUJÃO / AV. PARANJANA II de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Antônio Bezerra (18 pontos)
Terminal Lagoa
Rua Leonel Chaves, 447 - Parangaba
Avenida Senador Fernandes Távora | Estádio Alcides Santos - Jóquei Clube
Avenida Senador Fernandes Távora | North Shopping Jóquei - Jóquei Clube
Avenida Senador Fernandes Távora, 426 - Jóquei Clube
Avenida Senador Fernandes Távora, 752 - Henrique Jorge
Avenida Senador Fernandes Távora 962
Avenida Senador Fernandes Távora, 1152 - Henrique Jorge
Avenida Senador Fernandes Távora, 1244 - Henrique Jorge
Rua Professor Heribaldo Costa, S/N - Henrique Jorge
Rua Professor Heribaldo Costa, S/N - Henrique Jorge
Rua Professor Heribaldo Costa, S/N - Henrique Jorge
Avenida Coronel Matos Dourado | Cuca Pici - Pici
Avenida Coronel Matos Dourado, S/N - Pici
Avenida Coronel Matos Dourado | Eeep Julia Giffoni - Pici
Avenida Coronel Matos Dourado, 693 - Pici
Avenida Coronel Matos Dourado, 509 - Padre Andrade
Terminal Antônio Bezerra
Perguntas frenquentes da linha 035 CORUJÃO / AV. PARANJANA II
A que horas começa a operar a linha 035 CORUJÃO / AV. PARANJANA II de ônibus?
A linha 035 CORUJÃO / AV. PARANJANA II de ônibus começa a operar às 03:20 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 035 CORUJÃO / AV. PARANJANA II de ônibus?
A linha 035 CORUJÃO / AV. PARANJANA II de ônibus encerra às 02:10 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 035 CORUJÃO / AV. PARANJANA II de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Antônio Bezerra de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Antônio Bezerra de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 035 CORUJÃO / AV. PARANJANA II perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 035 CORUJÃO / AV. PARANJANA II mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 035 CORUJÃO / AV. PARANJANA II da ETUFOR - Terminal Antônio Bezerra
Horários da linha 035 CORUJÃO / AV. PARANJANA II de ônibus
A rota 035 CORUJÃO / AV. PARANJANA II de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 03:20 - 02:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 03:20 - 02:10 | 193 |
seg | 03:20 - 02:10 | 193 |
ter | 03:20 - 02:10 | 193 |
qua | 03:20 - 02:10 | 193 |
qui | 03:20 - 02:10 | 193 |
sex | 03:20 - 02:10 | 193 |
sáb | 03:20 - 02:10 | 193 |
Alertas de serviço | ônibus da ETUFOR
Veja todas as atualizações da linha 035 CORUJÃO / AV. PARANJANA II (de Terminal Lagoa), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 035 CORUJÃO / AV. PARANJANA II (Terminal Antônio Bezerra) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da ETUFOR agora.
Tarifa da linha 035 CORUJÃO / AV. PARANJANA II de ônibus
Os preços da linha 035 CORUJÃO / AV. PARANJANA II da ETUFOR (Terminal Antônio Bezerra) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da ETUFOR, verifique o app Moovit ou o site oficial da ETUFOR.
035 CORUJÃO / AV. PARANJANA II (ETUFOR)
A primeira parada da linha 035 CORUJÃO / AV. PARANJANA II de ônibus é Terminal Lagoa e a última Terminal Antônio Bezerra. A linha 035 CORUJÃO / AV. PARANJANA II (Terminal Antônio Bezerra) opera durante todos os dias.
A linha 035 CORUJÃO / AV. PARANJANA II tem 18 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 11 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da ETUFOR, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Fortaleza e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 035 CORUJÃO / AV. PARANJANA II mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 035 CORUJÃO / AV. PARANJANA II de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 035 CORUJÃO / AV. PARANJANA II de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 035 CORUJÃO / AV. PARANJANA II (Terminal Antônio Bezerra) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 035 CORUJÃO / AV. PARANJANA II de ônibus ou do operador ETUFOR de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da ETUFOR ou um planejador de viagem de metrô, vlt, ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Fortaleza e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da ETUFOR e de qualquer ônibus, incluindo a linha 035 CORUJÃO / AV. PARANJANA II em Fortaleza e Região.
035 CORUJÃO / AV. PARANJANA II - Sentidos alternativos
Linhas da ETUFOR em Fortaleza e Região
- 130 NÁUTICO / VILA DO MAR / ANTÔNIO BEZERRA / SFS - Náutico / Vila do Mar / Antônio Bezerra / SFS/ Horários
- 084 SIQUEIRA / PERIMETRAL / MESSEJANA - Siqueira / Perimetral / Messejana/ Horários
- 101 BEIRA RIO / CENTRO - Beira Rio / Centro/ Horários
- 389 ANTÔNIO BEZERRA / JOVITA FEITOSA / CENTRO - Antônio Bezerra / Jovita Feitosa / Centro/ Horários
- 662 ALTO ALEGRE / JOSÉ ARAGÃO / MESSEJANA - Alto Alegre / José Aragão / Messejana/ Horários
- 920 CAÇA E PESCA / PAPICU - Caça e Pesca / Papicu/ Horários
- 110 VILA DO MAR / CENTRO - Vila do Mar / Centro/ Horários
- 349 CONJUNTO VENEZA TROPICAL / MIRASOL II / PARANGABA - Conjunto Veneza Tropical / Mirasol II / Parangaba/ Horários
- 096 EXPRESSO / CONJUNTO CEARÁ / PAPICU - Expresso / Conjunto Ceará / Papicu/ Horários
- 067 LAGOA / ALBERT SABIN - Lagoa / Albert Sabin/ Horários
- 655 PASSARÉ / MESSEJANA - Passaré / Messejana/ Horários
- 382 PARQUE JERUSALÉM / SIQUEIRA - Parque Jerusalém / Siqueira/ Horários
- 044 PARANGABA / MONTESE / PAPICU - Parangaba / Montese / Papicu/ Horários
- 342 PARQUE SÃO VICENTE / SIQUEIRA - Parque São Vicente / Siqueira/ Horários
- 225 JOÃO ARRUDA / ANTÔNIO BEZERRA - João Arruda / Antônio Bezerra/ Horários
- 052 GRANDE CIRCULAR II - Grande Circular II/ Horários
- 387 JARDIM JATOBÁ / CENTRO - Jardim Jatobá / Centro/ Horários
- 366 BOM JARDIM II / SIQUEIRA - Bom Jardim II / Siqueira/ Horários
- 670 SÍTIO SÃO JOÃO / CENTRO - Sítio São João / Centro/ Horários
- 712 CONJUNTO PALMEIRAS / PAPICU - Conjunto Palmeiras / Papicu/ Horários