Linha 0401 ÁRTEMIS / TCI
Horários e itinerário do ônibus da linha 0401 ÁRTEMIS / TCI da Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) (Atualizado)
A linha 0401 ÁRTEMIS / TCI de ônibus (Ártemis) tem 35 paradas partindo de Tci - Terminal Central De Integração e terminando em Av. Fioravante Cenedese, 1995-2213.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 0401 ÁRTEMIS / TCI de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Ártemis (35 pontos)
Tci - Terminal Central De Integração
Av. Armando De Salles Oliveira, 1608
Av. Armando De Salles Oliveira C/ Rua Regente - Estação Conexão Regente Feijó
Av. Armando De Salles Oliveira, 125
Av. Armando De Salles Oliveira - Conexão Cidade Jardim
Av. Armando De Salles Oliveira C/ Viaduto Rosário
Av. Armando De Salles Oliveira - Conexão Clube Campo
Av. Rui Barbosa, 104
Estação Conexão Vila Rezende
Av. 1º. De Agosto, 400 - Estação Conexão / Marmoraria
Rodovia Piracicaba/São Pedro SP 304 - Estação Conexão Arcelor Mital
Antiga Cooperativa São José / Santin
Empresa Klabin - Oposto
Rodovia Luis De Queiroz, 98
Rua São Pedro, 465-699
Rodovia Geraldo De Barros, 1201
Rodovia Geraldo Barros - Chácara Vivenda
Acesso Águas De São Pedro
Rod. Geraldo De Barros Km175
Acesso Águas De São Pedro
Rodovia Geraldo De Barros, 555
Rodovia Geraldo De Barros, 555
Rodovia Geraldo De Barros, 695
Rua Piracicaba, 311-393
Rua Piracicaba, 83
Avenida Fioravante Cenedese, 353-465
Avenida Fioravante Cenedese, 595-715
Centro De Lazer De Ártemis
Rua Dona Elvira, 615
Rua Julio Quinelatto, 11
Avenida Fioravante Cenedese, 1003-1201
Avenida Fioravante Cenedese, 1203-1269
Avenida Fioravante Cenedese, 1407-1611
Avenida Fioravante Cenedese, 1792
Av. Fioravante Cenedese, 1995-2213
Perguntas frenquentes da linha 0401 ÁRTEMIS / TCI
A que horas começa a operar a linha 0401 ÁRTEMIS / TCI de ônibus?
A linha 0401 ÁRTEMIS / TCI de ônibus começa a operar às 08:25 (domingo).
Qual é o último horário da linha 0401 ÁRTEMIS / TCI de ônibus?
A linha 0401 ÁRTEMIS / TCI de ônibus encerra às 00:00 (domingo, sábado).
A que horas chega a linha 0401 ÁRTEMIS / TCI de ônibus?
Quando chega a linha Ártemis de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Ártemis de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 0401 ÁRTEMIS / TCI perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 0401 ÁRTEMIS / TCI mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 0401 ÁRTEMIS / TCI da Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) - Ártemis
Horários da linha 0401 ÁRTEMIS / TCI de ônibus
A rota 0401 ÁRTEMIS / TCI de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 09:20 - 22:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 08:25 - 00:00 | 90 |
seg | 09:20 - 22:45 | 22 - 45 |
ter | 09:20 - 22:45 | 22 - 45 |
qua | 09:20 - 22:45 | 22 - 45 |
qui | 09:20 - 22:45 | 22 - 45 |
sex | 09:20 - 22:45 | 22 - 45 |
sáb | 08:40 - 00:00 | 40 - 90 |
Alertas de serviço | ônibus da Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi)
Veja todas as atualizações da linha 0401 ÁRTEMIS / TCI (de Tci - Terminal Central De Integração), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 0401 ÁRTEMIS / TCI (Ártemis) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) agora.
Tarifa da linha 0401 ÁRTEMIS / TCI de ônibus
Os preços da linha 0401 ÁRTEMIS / TCI da Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) (Ártemis) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi), verifique o app Moovit ou o site oficial da Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi).
0401 ÁRTEMIS / TCI (Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi))
A primeira parada da linha 0401 ÁRTEMIS / TCI de ônibus é Tci - Terminal Central De Integração e a última Av. Fioravante Cenedese, 1995-2213. A linha 0401 ÁRTEMIS / TCI (Ártemis) opera durante todos os dias.
A linha 0401 ÁRTEMIS / TCI tem 35 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 43 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Piracicaba, Limeira, Rio Claro, Araras e Leme e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 0401 ÁRTEMIS / TCI mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 0401 ÁRTEMIS / TCI de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 0401 ÁRTEMIS / TCI de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 0401 ÁRTEMIS / TCI (Ártemis) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 0401 ÁRTEMIS / TCI de ônibus ou do operador Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Piracicaba, Limeira, Rio Claro, Araras e Leme. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 0401 ÁRTEMIS / TCI em Piracicaba, Limeira, Rio Claro, Araras e Leme.
0401 ÁRTEMIS / TCI - Sentidos alternativos
- 0401 ÁRTEMIS / TCI - Tci - Terminal Central De Integração / Horários
- 0401 ÁRTEMIS / TCI - Tci - Terminal Central De Integração (E) / Horários
- 0401 ÁRTEMIS / TCI - Ártemis (C) / Horários
- 0401 ÁRTEMIS / TCI - Tci - Terminal Central De Integração (D) / Horários
- 0401 ÁRTEMIS / TCI - Ártemis (B) / Horários
- 0401 ÁRTEMIS / TCI - Ártemis (F) / Horários
- 0401 ÁRTEMIS / TCI - Ártemis (A) / Horários
Linhas da Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) em Piracicaba, Limeira, Rio Claro, Araras e Leme
- 0246 CARLOS BOTELHO - Carlos Botelho/ Horários
- 0406 BESSY / TCI - Bessy / TCI/ Horários
- 0321 VILA CRISTINA VIA RUA PRESIDENTE WENCESLAU BRÁS - Vila Cristina via Rua Presidente Wenceslau Brás/ Horários
- 0214 PARQUE CHAPADÃO - TPI / TCE - Parque Chapadão - TPI / TCE/ Horários
- 0123 VILA FÁTIMA - Vila Fátima/ Horários
- 0801 SÃO JORGE VIA PRAÇA TAKAKI - São Jorge via Praça Takaki/ Horários
- 0203 NOIVA DA COLINA VIA VILA MONTEIRO - Noiva da Colina via Vila Monteiro/ Horários
- 0326 SANTA FÉ - Santa Fé/ Horários
- 0430 PARQUE PIRACICABA / TCI - Parque Piracicaba / TCI/ Horários
- 0826 NOVO HORIZONTE - TPA / TSJ - Novo Horizonte - TPA / TSJ/ Horários
- 0328 SÃO JORGE - TPA / TSJ - São Jorge - TPA / TSJ/ Horários
- 0103 NHÔ QUIM VIA AV. MANOEL CONCEIÇÃO - Nhô Quim via Av. Manoel Conceição/ Horários
- 0220 EXPRESSA - Expressa/ Horários
- 240 CECAP / TPI / CENTRO - Cecap / TPI / Centro/ Horários
- 0701 JARDIM JUPIÁ VIA AVENIDA DR. PAULO DE MORAES - Jardim Jupiá via Avenida Dr. Paulo de Moraes/ Horários
- 0210 UNILESTE / CENTRO - Unileste / Centro/ Horários
- 0315 JARAGUÁ - Jaraguá/ Horários
- 0410 PARQUE ORLANDA / TVS - Parque Orlanda / TVS/ Horários
- 0312 HIGIENÓPOLIS - TCI / TPA - Higienópolis - TCI / TPA/ Horários
- 0306 JARDIM ORIENTE - TPA / TPI - Jardim Oriente - TPA / TPI/ Horários