Linha 065
Coopervale ➞ Cdi Até Córrego Do Meio
Transportes Cisne
Horários e itinerário do ônibus da linha 065 da Transportes Cisne (Atualizado)
A linha 065 de ônibus (Coopervale ➞ Cdi Até Córrego Do Meio) tem 73 paradas partindo de Praça José Máximo Rezende Filho | Ponto Final Do Campestre e terminando em Povoado Córrego Do Meio, 335.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 065 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Coopervale ➞ Cdi Até Córrego Do Meio (73 pontos)
Praça José Máximo Rezende Filho | Ponto Final Do Campestre
Av. Cauê, 556
Av. Cauê, 680
Av. Cauê, 820
Rua Granito, 91
Rua Martita, 36
Rua Das Margaridas, 202
Av. Das Rosas, 844
Av. Das Rosas, 855
Av. Das Rosas, 611
Av. Das Rosas, 505
Av. Das Rosas, 105
Av. Carlos De Paula Andrade, 150
Rua Professor João Camilo De Oliveira Torres, 44
Rua Professor João Camilo De Oliveira Torres, 12
Av. Vereador Osório Sampaio, 1043
Av. Vereador Osório Sampaio, 885
Av. Vereador Osório Sampaio, 553
Av. Vereador Osório Sampaio, 217
Av. Ipiranga, 363
Rua Prefeito Virgilino Quintão, 570
Rua Prefeito Virgilino Quintão, 792
Rua Prefeito Virgilino Quintão, 1002
Rua Tabelião Waldemar De Alvarenga Lage, 252
Rua Tabelião Waldemar De Alvarenga Lage, 452
Rua Tabelião Waldemar De Alvarenga Lage, 562
Rua Marechal Jofre, 94
Rua Santa Helena, 10
Rua Santa Helena, 300
Rua São Manoel, 680
Rua Espírito Santo, 267
Av. Brasil, 1143
Av. Brasil, 1051
Rua Rio De Janeiro, 501
Rua Jason Bragança, 20
Av. Fábio Pires, 136
Av. Fábio Pires, 246
Rua Galiléia, 300
Rua Galiléia, 500
Rua Belém, 91
Rua Arábia, 40
Rua Arábia, 318
Rua Jordânia, 160
Rua Tabelião Waldemar De Alvarenga Lage, 1153
Av. Galiléia, 564
Rua Nazaré, 61
Av. Doutor Pedro Guerra, 31
Av. Doutor Pedro Guerra, 542 | Supermercado Dia%
Av. Doutor Pedro Guerra, 570
Av. Doutor Pedro Guerra, 660
Av. Doutor Pedro Guerra, 1334
Av. Doutor Pedro Guerra, 1338
Av. Doutor Pedro Guerra, 1940
Mg-129, Km 18,3 Sul
Mg-129, Km 18,6 Sul | Trevo Da Unifei
Mg-129, Km 19,9 Sul
Av. Hematita, 130
Av. Hematita, 342 | Svc
Av. Hematita, 590
Av. Hematita, 850
Av. Hematita, 1110
Av. Hematita, 1320
Rua Columbita, 480
Estrada Para Candidópolis, Sul
Estrada Para Candidópolis, Sul | Acesso A Baixada Grande
Povoado Baixada Grande, 600
Estrada Para Posto Agropecuário, Sul
Estrada Para Posto Agropecuário, Sul
Estrada Para Posto Agropecuário, Sul | Acesso Ao Córrego Do Meio
Povoado Córrego Do Meio, 510
Povoado Córrego Do Meio, 350
Povoado Córrego Do Meio, Sul
Povoado Córrego Do Meio, 335
Perguntas frenquentes da linha 065
A que horas começa a operar a linha 065 de ônibus?
A linha 065 de ônibus começa a operar às 06:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 065 de ônibus?
A linha 065 de ônibus encerra às 16:20 (sábado).
A que horas chega a linha 065 de ônibus?
Quando chega a linha Coopervale ➞ Cdi Até Córrego Do Meio de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Coopervale ➞ Cdi Até Córrego Do Meio de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 065 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 065 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 065 da Transportes Cisne - Coopervale ➞ Cdi Até Córrego Do Meio
Alertas de serviço | ônibus da Transportes Cisne
Veja todas as atualizações da linha 065 (de Praça José Máximo Rezende Filho | Ponto Final Do Campestre), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 065 (Coopervale ➞ Cdi Até Córrego Do Meio) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transportes Cisne agora.
Tarifa da linha 065 de ônibus
Os preços da linha 065 da Transportes Cisne (Coopervale ➞ Cdi Até Córrego Do Meio) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transportes Cisne, verifique o app Moovit ou o site oficial da Transportes Cisne.
065 (Transportes Cisne)
A primeira parada da linha 065 de ônibus é Praça José Máximo Rezende Filho | Ponto Final Do Campestre e a última Povoado Córrego Do Meio, 335. A linha 065 (Coopervale ➞ Cdi Até Córrego Do Meio) opera durante dias úteis.
A linha 065 tem 73 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 53 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transportes Cisne, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Itabira e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 065 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 065 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 065 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 065 (Coopervale ➞ Cdi Até Córrego Do Meio) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 065 de ônibus ou do operador Transportes Cisne de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transportes Cisne ou um planejador de viagem de ônibus ou trem para planejar seu itinerário em Itabira. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transportes Cisne e de qualquer ônibus, incluindo a linha 065 em Itabira.
Linhas da Transportes Cisne em Itabira
- 015 - São Pedro/São Cristóvão/ Horários
- 122 - Matutino A/ Horários
- 080 - Bethânia/Centro/ Horários
- 068 - Oliveiras/Unifei/ Horários
- 110 - Hospital Carlos Chagas/Clóvis Alvim/ Horários
- 057 - Vila da Serra/Centro/ Horários
- 045 - Pará/Juca Batista via Água Fresca/ Horários
- 130 - Fênix/Gabiroba/ Horários
- 010 - Bela Vista/Santa Ruth/ Horários
- 032 - Alto Barbacena/ Horários
- 055 - Santa Tereza/Centro/ Horários
- 040 - Pará/Juca Batista via J.K./ Horários
- 067 - Praia/CDI via João XXIII/ Horários
- 125 - Noturno B/ Horários
- 025 - Circular B/ Horários
- 050 - Santa Marta/Hospital Carlos Chagas/ Horários
- 120 - Noturno A/ Horários
- 141 - Morro Santo Antônio/Centro/ Horários
- 140 - Bateias/Centro/ Horários