Linha 077
Agrovila - Terminal Central
Viação Rosa
Horários e itinerário do ônibus da linha 077 da Viação Rosa (Atualizado)
A linha 077 de ônibus (Agrovila - Terminal Central) tem 20 paradas partindo de Rua H Cj Agrovila, 124 e terminando em Terminal Central.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 077 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Agrovila - Terminal Central (20 pontos)
Rua H Cj Agrovila, 124
Rua Vicencia, 352
Rua Ibiapina, 608
Rua Ouro Belo, 80
Avenida Iguatemi, 220
Rua Imbituva, 52
Rua Miranda, 416
Rua Mazagan, 2
Rua Dos Tupinambás, 1045
Avenida João Durval Carneiro, 3709-3727
Shopping Boulevard
Avenida João Durval Carneiro, 3311
Avenida João Durval Carneiro, 2903
Avenida João Durval Carneiro, 2350
Avenida João Durval Carneiro, 2283
Avenida Getúlio Vargas, 1500
Avenida Getúlio Vargas, 1228
Avenida Getúlio Vargas, 752-768
Ponto Da Zig
Terminal Central
Perguntas frenquentes da linha 077
A que horas começa a operar a linha 077 de ônibus?
A linha 077 de ônibus começa a operar às 06:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 077 de ônibus?
A linha 077 de ônibus encerra às 12:40 (sábado).
A que horas chega a linha 077 de ônibus?
Quando chega a linha Agrovila - Terminal Central de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Agrovila - Terminal Central de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 077 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 077 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da Viação Rosa
Veja todas as atualizações da linha 077 (de Rua H Cj Agrovila, 124), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 077 (Agrovila - Terminal Central) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Rosa agora.
Tarifa da linha 077 de ônibus
Os preços da linha 077 da Viação Rosa (Agrovila - Terminal Central) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Rosa, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Rosa.
077 (Viação Rosa)
A primeira parada da linha 077 de ônibus é Rua H Cj Agrovila, 124 e a última Terminal Central. A linha 077 (Agrovila - Terminal Central) opera durante todos os dias.
A linha 077 tem 20 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 20 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Rosa, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Feira de Santana e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 077 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 077 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 077 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 077 (Agrovila - Terminal Central) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 077 de ônibus ou do operador Viação Rosa de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Rosa ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Feira de Santana. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Rosa e de qualquer ônibus, incluindo a linha 077 em Feira de Santana.
077 - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Rosa em Feira de Santana
- 124 - Santa Quitéria - Adelba - Terminal Norte/ Horários
- 056 - São José - Terminal Central (via. Sobradinho)/ Horários
- 114 - Solar da Princesa - Terminal Central/ Horários
- 083 - Pedra Ferrada - Terminal Central (via. Braço Forte)/ Horários
- 115 - Condominios Asa Branca I á VI - Sitio Novo/ Horários
- 119 - João Paulo II - Alto Papagaio - Terminal Norte/ Horários
- 087 - UEFS - Via Maria Quitéria/ Horários
- 072 - João Paulo II - Terminal Central (via. Maria Quitéria)/ Horários
- 41A - Cond. Reserva do Parque - Terminal Sul (via. Liberdade)/ Horários
- 052 - Candeia Grossa - Praça do Tropeiro/ Horários
- 98A - Mantiba - Parque Ipê - Terminal Norte/ Horários
- 050 - São José - Praça do Tropeiro (via. Carro Quebrado)/ Horários
- 044 - Panorama I, II, III/ Horários
- 010 - Cidade Nova - Terminal Central/ Horários
- 084 - Pedra Ferrada - Terminal Central (via. Caldeirão)/ Horários
- 054 - KM 13 - Terminal Central/ Horários
- 74A - Gabriela/Homero (Direto) -Terminal Central/ Horários
- 063 - Campo do Gado - Terminal Central (via. Caraibas)/ Horários
- 099 - Candeal II (via. Matinha)/ Horários