Linha 09 SANTA TEREZINHA / ZULMIRA
Santa Terezinha / Zulmira
City+ Sorocaba
Horários e itinerário do ônibus da linha 09 SANTA TEREZINHA / ZULMIRA da City+ Sorocaba (Atualizado)
A linha 09 SANTA TEREZINHA / ZULMIRA de ônibus (Santa Terezinha / Zulmira) tem 37 paradas partindo de Terminal São Paulo e terminando em Rua Manoel Lourenço Rodrigues, 372.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 09 SANTA TEREZINHA / ZULMIRA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Santa Terezinha / Zulmira (37 pontos)
Terminal São Paulo
Av. Pres. Juscelino Kubitschek, Sn
Av. Pres. Juscelino Kubitschek, 816
Av. Pres. Juscelino Kubitschek, Sn
Av. Barão De Tatuí, 187
R. Cap. Grandino, 110
R. Cap. Grandino, 292
R. Avelino Argento, 25
R. Avelino Argento, Sn
R. Gustavo Teixeira, 492
R. Gustavo Teixeira, 340
R. Ana Augusto, 54
R. Ana Augusto, 216
R. Ana Augusto, 306
R. Ana Augusto, 470
Av. Dr. Afonso Vergueiro, 2273
Avenida Doutor Afonso Vergueiro - Cheda's
R. Irmã Maria Angelina, Sn
R. Bernardino Telles De Medeiros, 75
R. Bernardino Telles De Medeiros, Sn
R. Frontino Brasil, 370
Rua Antônia Cândida De Camargo, 170
Rua Paulino Faria, 351
Rua Francisco Silva, Nº256
Av. Dr. Afonso Vergueiro, Sn
Av. Dr. Afonso Vergueiro, Sn
R. João De Almeida Melces, 112
Av. Nove De Julho, 866
R. Mmdc, 933
R. Mmdc, 757
R. Mmdc, 619
R. Mmdc, 332
R. Mmdc, 167
R. Demanda Valle Blaseck, 409
R. Demanda Valle Blaseck, 185
Av. Gonçalves Júnior, 764
Rua Manoel Lourenço Rodrigues, 372
Perguntas frenquentes da linha 09 SANTA TEREZINHA / ZULMIRA
A que horas começa a operar a linha 09 SANTA TEREZINHA / ZULMIRA de ônibus?
A linha 09 SANTA TEREZINHA / ZULMIRA de ônibus começa a operar às 05:40 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 09 SANTA TEREZINHA / ZULMIRA de ônibus?
A linha 09 SANTA TEREZINHA / ZULMIRA de ônibus encerra às 20:44 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 09 SANTA TEREZINHA / ZULMIRA de ônibus?
Quando chega a linha Santa Terezinha / Zulmira de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Santa Terezinha / Zulmira de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 09 SANTA TEREZINHA / ZULMIRA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 09 SANTA TEREZINHA / ZULMIRA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 09 SANTA TEREZINHA / ZULMIRA da City+ Sorocaba - Santa Terezinha / Zulmira
Horários da linha 09 SANTA TEREZINHA / ZULMIRA de ônibus
A rota 09 SANTA TEREZINHA / ZULMIRA de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:40 - 20:44
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:40 - 23:25 | 74 - 94 |
seg | 05:40 - 20:44 | 74 - 94 |
ter | 05:40 - 20:44 | 74 - 94 |
qua | 05:40 - 20:44 | 74 - 94 |
qui | 05:40 - 20:44 | 74 - 94 |
sex | 05:40 - 20:44 | 74 - 94 |
sáb | 05:40 - 20:44 | 74 - 94 |
Alertas de serviço | ônibus da City+ Sorocaba
Veja todas as atualizações da linha 09 SANTA TEREZINHA / ZULMIRA (de Terminal São Paulo), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 09 SANTA TEREZINHA / ZULMIRA (Santa Terezinha / Zulmira) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da City+ Sorocaba agora.
Tarifa da linha 09 SANTA TEREZINHA / ZULMIRA de ônibus
Os preços da linha 09 SANTA TEREZINHA / ZULMIRA da City+ Sorocaba (Santa Terezinha / Zulmira) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da City+ Sorocaba, verifique o app Moovit ou o site oficial da City+ Sorocaba.
09 SANTA TEREZINHA / ZULMIRA (City+ Sorocaba)
A primeira parada da linha 09 SANTA TEREZINHA / ZULMIRA de ônibus é Terminal São Paulo e a última Rua Manoel Lourenço Rodrigues, 372. A linha 09 SANTA TEREZINHA / ZULMIRA (Santa Terezinha / Zulmira) opera durante todos os dias.
A linha 09 SANTA TEREZINHA / ZULMIRA tem 37 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 23 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da City+ Sorocaba, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Sorocaba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 09 SANTA TEREZINHA / ZULMIRA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 09 SANTA TEREZINHA / ZULMIRA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 09 SANTA TEREZINHA / ZULMIRA de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 09 SANTA TEREZINHA / ZULMIRA (Santa Terezinha / Zulmira) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 09 SANTA TEREZINHA / ZULMIRA de ônibus ou do operador City+ Sorocaba de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da City+ Sorocaba ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Sorocaba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da City+ Sorocaba e de qualquer ônibus, incluindo a linha 09 SANTA TEREZINHA / ZULMIRA em Sorocaba e Região.
09 SANTA TEREZINHA / ZULMIRA - Sentidos alternativos
Linhas da City+ Sorocaba em Sorocaba e Região
- 51 GREEN VALLEY - Green Valley/ Horários
- 27 JARDIM SÃO CARLOS / JARDIM DOS ESTADOS - Jardim São Carlos / Jardim dos Estados/ Horários
- 07 INDUSTRIAL / VILA RICA - Industrial / Vila Rica/ Horários
- 32 VILA HARO - Vila Haro/ Horários
- 34 APARECIDINHA VIA TERRA - Aparecidinha via Terra/ Horários
- 44 NOVO MUNDO - Novo Mundo/ Horários
- 103 CENTRO HOSPITALAR - Centro Hospitalar/ Horários
- 15 JARDIM SÃO PAULO / JARDIM CAPITÃO - Jardim São Paulo / Jardim Capitão/ Horários
- 73 JÚLIO DE MESQUITA - Júlio de Mesquita/ Horários
- 30 BRIGADEIRO TOBIAS - Brigadeiro Tobias/ Horários
- 483 AT ÉDEN / AT APARECIDINHA - AT Éden / AT Aparecidinha/ Horários
- 33 MATO DENTRO - Mato Dentro/ Horários
- 78 SABIÁ - Sabiá/ Horários
- 10 SENAC - Senac/ Horários
- 711 PANORÂMICO - Panorâmico/ Horários
- 302 INTERBAIRROS 2 - Interbairros 2/ Horários
- 303 INTERBAIRROS 3 - Interbairros 3/ Horários
- 102 CIRCULAR VIA CENTRO - Circular via Centro/ Horários
- 301 INTERBAIRROS 1 - Interbairros 1/ Horários