Ônibus - 1

1

ת. רכבת כרמיאל/רציפים ↔ ביג כרמיאל/מרכז מסחרי

אגד (Egged)

Itinerários, horários e paradas da linha 1 de ônibus

A linha 1 de ônibus (Sentido: ת. רכבת כרמיאל/רציפים‎→ביג כרמיאל/מרכז מסחרי) tem 44 paradas partindo de ת. רכבת כרמיאל/רציפים e terminando em ביג כרמיאל/מרכז מסחרי.

Visão geral do cronograma da linha 1 de ônibus: o horário de operação regular começa às 04:43 e termina às 04:43. Dia(s) da semana de operação regular: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha 1 de ônibus para ver os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: ת. רכבת כרמיאל/רציפים‎→ביג כרמיאל/מרכז מסחרי

ת. רכבת כרמיאל/רציפים Ver grade horária completa Ver estação
החרושת/העמק HaEmek Ver grade horária completa Ver estação
מורד הגיא/בריכה עירונית Morad HaGai Ver grade horária completa Ver estação
מורד-הגיא/איריס Yuval Ver grade horária completa Ver estação
מורד הגיא/הפרחים Ver grade horária completa Ver estação
מורד הגיא/חבצלת Ver grade horária completa Ver estação
קניון לב כרמיאל/מורד הגיא Ver grade horária completa Ver estação
נשיאי ישראל/יקב Sderot Nesiei Israel Ver grade horária completa Ver estação
נשיאי ישראל/בית הכרם Ver grade horária completa Ver estação
פארק רבין/דרך השלום Ver grade horária completa Ver estação
בז/גן ציבורי Baz Ver grade horária completa Ver estação
דוכיפת/חוחית Ver grade horária completa Ver estação
חוחית/דרך השלום Hohit Ver grade horária completa Ver estação
נשיאי ישראל/דרך השלום Ver grade horária completa Ver estação
שד. נשיאי ישראל/יקב Ver grade horária completa Ver estação
נשיאי ישראל/מורד הגיא Ver grade horária completa Ver estação
מורד הגיא/משעול הדולב Ver grade horária completa Ver estação
מורד הגיא/חבצלת Ver grade horária completa Ver estação
מורד הגיא/הפרחים Ver grade horária completa Ver estação
מורד הגיא/משעול חצב Ver grade horária completa Ver estação
מורד הגיא/איריס Ver grade horária completa Ver estação
בית ספר הורוביץ Morad HaGai Ver grade horária completa Ver estação
ת. רכבת כרמיאל/הורדה Ver grade horária completa Ver estação
החרושת/העמק HaEmek Ver grade horária completa Ver estação
החרושת/המלאכה HaMasger Ver grade horária completa Ver estação
החרושת/העסקים Ver grade horária completa Ver estação
החרושת/בית עלמין HaHaroshet Ver grade horária completa Ver estação
ביג כרמיאל/מרכז מסחרי Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 1

A que horas a linha 1 de ônibus começa a operar?

A linha 1 de ônibus começa a operar às 04:43 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira.

Qual é o último horário da linha 1 de ônibus?

A linha 1 de ônibus encerra às 04:43 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira.

A que horas a linha 1 de ônibus chega?

Quando a linha ת. רכבת כרמיאל/רציפים ↔ ביג כרמיאל/מרכז מסחרי de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha ת. רכבת כרמיאל/רציפים ↔ ביג כרמיאל/מרכז מסחרי de Ônibus que está mais perto de você.

Lista das paradas da linha 1 de ônibus

ת. רכבת כרמיאל/רציפים • החרושת/העמק • צה''ל/החרוב • צהל/הגפן • מורד הגיא/בריכה עירונית • מורד-הגיא/איריס • מורד הגיא/הפרחים • מורד הגיא/חבצלת • קניון לב כרמיאל/מורד הגיא • נשיאי ישראל/יקב • נשיאי ישראל/בית הכרם • פארק רבין/דרך השלום • שחף/נשר • בז/איה • בז/איה • בז/גן ציבורי • בז ב • בז/שחף • נשר/שחף • נשר א • נשר/פשוש • נשר/דוכיפת • דוכיפת/עגור • דוכיפת/חוחית • חוחית/דרך השלום • נשיאי ישראל/דרך השלום • שד. נשיאי ישראל/יקב • נשיאי ישראל/מורד הגיא • מורד הגיא/משעול הדולב • מורד הגיא/חבצלת • מורד הגיא/הפרחים • מורד הגיא/משעול חצב • מורד הגיא/איריס • בית ספר הורוביץ • צהל/הגפן • צהל/החרוב • העמק/צה''ל • ת. רכבת כרמיאל/הורדה • החרושת/העמק • החרושת/המלאכה • החרושת/חשמל • החרושת/העסקים • החרושת/בית עלמין • ביג כרמיאל/מרכז מסחרי

Itinerário da linha 1 de ônibus

HaEmek • Morad HaGai • Yuval • Sderot Nesiei Israel • Baz • Hohit • Morad HaGai • HaEmek • HaMasger • HaHaroshet

Horários da linha 1 de ônibus

A rota 1 de ônibus opera neste(s) dia(s) da semana: dias úteis. Horários de operação regular: 04:43.

Domingo 04:43
Segunda-feira 04:43
Terça-feira 04:43
Quarta-feira 04:43
Quinta-feira 04:43
Sexta-feira 05:30
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 1.500 cidades em 79+ países em todo o mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha 1 de ônibus é em ת. רכבת כרמיאל/רציפים e a última parada é em ביג כרמיאל/מרכז מסחרי. A linha 1 (Sentido: ת. רכבת כרמיאל/רציפים‎→ביג כרמיאל/מרכז מסחרי) opera durante: dias úteis.

Informação adicional: A linha 1 tem 44 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 52 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 170 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da אגד (Egged), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Israel e ainda te ajuda a encontrar a paradas da linha 1 de ônibus mais perto de você. Não tem internet? Baixe o mapa offline no formato PDF e os horários de ônibus da linha 1 de ônibus e faça uma boa viagem!

Linha 1 perto de mim

Transporte Público de Israel

Perguntas Frenquentes da linha 1

A que horas a linha 1 de ônibus começa a operar?

A linha 1 de ônibus começa a operar às 04:43 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira.

Qual é o último horário da linha 1 de ônibus?

A linha 1 de ônibus encerra às 04:43 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira.

A que horas a linha 1 de ônibus chega?

Quando a linha ת. רכבת כרמיאל/רציפים ↔ ביג כרמיאל/מרכז מסחרי de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha ת. רכבת כרמיאל/רציפים ↔ ביג כרמיאל/מרכז מסחרי de Ônibus que está mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas