Linha 1002
Atalaia
SMTT / SIT Aracaju
Horários e itinerário do ônibus da linha 1002 da SMTT / SIT Aracaju (Atualizado)
A linha 1002 de ônibus (Atalaia) tem 50 paradas partindo de Terminal Fernando Collor e terminando em Avenida Santos Dumont, 700.
Visão geral do cronograma da linha 1002 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 02:10 e os dias de operação são todos os dias.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1002 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Atalaia (50 pontos)
Terminal Fernando Collor
Avenida Coletora C, 1-85
Avenida Prefeito Humberto Dos Santos, 1765
Avenida Prefeito Humberto Dos Santos 1461-1573
Avenida Prefeito Humberto Dos Santos 1161
Avenida Prefeito Humberto Dos Santos, 946
Avenida Prefeito Humberto Dos Santos 8125
Avenida Governador Sebastião Celso De Carvalho,70
Avenida Governador Sebastião Celso De Carvalho, 270
Avenida Governador Sebastião Celso De Carvalho, 604
Avenida Coletora A, 928
Avenida Governador Sebastião Celso De Carvalho1110
Avenida Governador Sebastião Celso De Carvalho 1420
Terminal Marcos Freire
Avenida Coletora C, 276
Avenida Coletora C, 646
Avenida Coletora C, 866
Avenida Coletora C, 1300
Avenida General Euclides Figueiredo, 2101
Avenida General Euclides Figueiredo, 1865
Avenida General Euclides Figueiredo, 1609
Avenida General Euclides Figueiredo, 1343
Avenida General Euclides Figueiredo, 1065
Avenida General Euclides Figueiredo, 401
Avenida Corintho Leite, 295
Avenida Corintho Leite, 198
Rua Manoel Pereira, 11
Avenida João Ribeiro, 1337
Avenida João Ribeiro 1089
Avenida João Ribeiro, 853
Avenida Simeão Sobral, 439
Terminal Mercado
Avenida Otoniel Dórea, 600
Avenida Rio Branco, 40 | Canaleta Rio Branco
Ip02 Centro
Ip04 São José
Avenida Ivo Do Prado, 1130
Avenida Beira Mar, 548
Avenida Beira Mar, 926
Avenida Paulo Barreto De Menezes, 1200
Avenida Paulo Barreto De Menezes, 1634
Avenida Mario Jorge Menezes Vieira, 1355 | Shopping Riomar
Avenida Delmiro Gouveia
Avenida Mario Jorge Menezes Vieira, 3101
Avenida Mario Jorge Menezes Viêira, 2507-2549
Avenida Mario Jorge Menezes Viêira, 2301-2461
Avenida Santos Dumont, 1835
Avenida Santos Dumont, 1167
Avenida Santos Dumont, 105
Avenida Santos Dumont, 700
Perguntas frenquentes da linha 1002
A que horas começa a operar a linha 1002 de ônibus?
A linha 1002 de ônibus começa a operar às 02:10 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 1002 de ônibus?
A linha 1002 de ônibus encerra às 02:10 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 1002 de ônibus?
Quando chega a linha Atalaia de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Atalaia de Ônibus mais perto de você.
A linha 1002 de ônibus da SMTT / SIT Aracaju funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 1002 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 1002 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1002 mais próxima de você.
Horários da linha 1002 de ônibus
A rota 1002 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 02:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 02:10 | Única partida |
Seg | 02:10 | Única partida |
Ter | 02:10 | Única partida |
Qua | 02:10 | Única partida |
Qui | 02:10 | Única partida |
Sex | 02:10 | Única partida |
Sáb | 02:10 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da SMTT / SIT Aracaju
Veja todas as atualizações da linha 1002 (de Terminal Fernando Collor), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1002 (Atalaia) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SMTT / SIT Aracaju agora.
Tarifa da linha 1002 de ônibus
Os preços da linha 1002 da SMTT / SIT Aracaju (Atalaia) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SMTT / SIT Aracaju, verifique o app Moovit ou o site oficial da SMTT / SIT Aracaju.
1002 (SMTT / SIT Aracaju)
A primeira parada da linha 1002 de ônibus é Terminal Fernando Collor e a última Avenida Santos Dumont, 700. A linha 1002 (Atalaia) opera durante todos os dias.
A linha 1002 tem 50 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 51 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SMTT / SIT Aracaju, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Aracaju e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1002 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1002 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1002 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1002 (Atalaia) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1002 de ônibus ou do operador SMTT / SIT Aracaju de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SMTT / SIT Aracaju ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Aracaju. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SMTT / SIT Aracaju e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1002 em Aracaju.
1002 - Sentidos alternativos
Linhas da SMTT / SIT Aracaju em Aracaju
- 411 - Inácio Barbosa / D.I.A./ Horários
- 613 - Bairro Indústrial / Mercado/ Horários
- 703 - Augusto Franco / Centro via Siqueira Campos/ Horários
- 602 - Albano Franco / Mercado via Marcos Freire II/ Horários
- 051 - Atalaia / Centro/ Horários
- 414 - Marivan - D.I.A./ Horários
- 411B - Inácio Barbosa / D.I.A. B/ Horários
- 615 - Bugio/ Mercado/ Horários
- 002 - Fernando Collor / D.I.A./ Horários
- 401 - Inácio Barbosa / Unit / D.I.A. via Beira Mar/ Horários
- 409 - Riomar / D.I.A. via Jardins/ Horários
- 503 - Conjunto Beira Mar/ Zona Sul/ Horários
- 801 - Luiz Alves / Campus via Rosa Maria/ Horários
- 614 - Sanatório / Mercado/ Horários
- 020 - Piabeta / D.I.A./ Horários
- 1003 - Corujão 03/ Horários
- 1003.C - Corujão 03C/ Horários
- 040 - Marcos Freire II / D.I.A./ Horários
- 709 - D.I.A. / Centro via Clínicas/ Horários
- 1001.B - Corujão 01B/ Horários