Ônibus - 101

101

תל אביב-יפו ↔ מודיעין-מכבים-רעות

קווים (Kavim)

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 101

A linha de ônibus 101 (Sentido: תל אביב-יפו‎→מודיעין-מכבים-רעות) tem 35 paradas partindo de ת. רכבת ת''א מרכז e terminando em בריכה/עמק דותן.

Grade horária da linha de ônibus 101, para a próxima semana: Começa a operar às 15:30 e termina às 20:00. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 101 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: תל אביב-יפו‎→מודיעין-מכבים-רעות

ת. רכבת ת''א מרכז 5 על פרשת דרכים Ver grade horária completa Ver estação
על פרשת דרכים/גן וולובלסקי Al Parashat Drachim Ver grade horária completa Ver estação
גשר קלקא/דרך בגין 5 מקלף מרדכי Ver grade horária completa Ver estação
המסגר/יצחק שדה 27 המסגר Ver grade horária completa Ver estação
דרך בגין/נחמני 64 נחמני Ver grade horária completa Ver estação
תחנה מרכזית ת''א/לוינסקי 112 לוינסקי Ver grade horária completa Ver estação
צומת מצפה מודיעין Ver grade horária completa Ver estação
צומת מתקן אדם Ver grade horária completa Ver estação
צומת מבוא מודיעים Ver grade horária completa Ver estação
שד. החשמונאים/שומרי החומות Ver grade horária completa Ver estação
דם המכבים/צאלון Dam HaMaccabim Ver grade horária completa Ver estação
דם המכבים/חיננית 19 דם המכבים Ver grade horária completa Ver estação
תלתן/קיפודן 8 תלתן Ver grade horária completa Ver estação
עמק איילון/תלתן Fikus Ver grade horária completa Ver estação
קניון עזריאלי מודיעין Ver grade horária completa Ver estação
ת. רכבת מודיעין מרכז Ver grade horária completa Ver estação
קניון עזריאלי Leb Ha'ir Ver grade horária completa Ver estação
עמק החולה /עמק דותן Ver grade horária completa Ver estação
קאנטרי סנטר/עמק החולה Ver grade horária completa Ver estação
עמק החולה/נהר הירדן Ver grade horária completa Ver estação
עמק יזרעאל/נחל צין Emek HaHula Ver grade horária completa Ver estação
מרכז שרבט/עמק החולה Emek HaHula Ver grade horária completa Ver estação
נחל פארן/עמק החולה Ver grade horária completa Ver estação
מבוא רעות/יפה נוף Ver grade horária completa Ver estação
אלה/שד. האורנים Ver grade horária completa Ver estação
הדרים- תיכון רעות מכבים Hadarim Ver grade horária completa Ver estação
מרכז מסחרי/שדרות עומרים Ver grade horária completa Ver estação
מבוא רעות/שד. האורנים Mevo Reut Ver grade horária completa Ver estação
מבוא רעות/ניצן Ver grade horária completa Ver estação
שדרות המכבים/דרך פלד Ver grade horária completa Ver estação
דרך יאיר פרג/עמק דותן Ver grade horária completa Ver estação
עמק דותן/נחל געתון Emek Dotan Ver grade horária completa Ver estação
בריכה/עמק דותן Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 101

A que horas começa a operar a linha de ônibus 101?

A linha de ônibus 101 começa a operar às 15:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 101?

A linha de ônibus 101 encerra às 20:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 101?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus תל אביב-יפו ↔ מודיעין-מכבים-רעות? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus תל אביב-יפו ↔ מודיעין-מכבים-רעות mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 101

ת. רכבת ת''א מרכז • על פרשת דרכים/גן וולובלסקי • גשר קלקא/דרך בגין • המסגר/יצחק שדה • 1185/המסגר • דרך בגין/נחמני • תחנה מרכזית ת''א/לוינסקי • צומת מצפה מודיעין • צומת מתקן אדם • צומת מבוא מודיעים • שד. החשמונאים/שומרי החומות • דם המכבים/צאלון • דם המכבים/חיננית • עירייה • תלתן/קיפודן • עמק איילון/תלתן • קניון עזריאלי מודיעין • ת. רכבת מודיעין מרכז • קניון עזריאלי • עמק החולה /עמק דותן • קאנטרי סנטר/עמק החולה • עמק החולה/נהר הירדן • עמק יזרעאל/נחל צין • מרכז שרבט/עמק החולה • נחל פארן/עמק החולה • מבוא רעות/יפה נוף • אלה/שד. האורנים • הדרים- תיכון רעות מכבים • מרכז מסחרי/שדרות עומרים • מבוא רעות/שד. האורנים • מבוא רעות/ניצן • שדרות המכבים/דרך פלד • דרך יאיר פרג/עמק דותן • עמק דותן/נחל געתון • בריכה/עמק דותן

Itinerário da linha de ônibus 101

5 על פרשת דרכים • Al Parashat Drachim • 5 מקלף מרדכי • 27 המסגר • 64 נחמני • 112 לוינסקי • Dam HaMaccabim • 19 דם המכבים • 8 תלתן • Fikus • Leb Ha'ir • Emek HaHula • Emek HaHula • Hadarim • Mevo Reut • Emek Dotan

Horários da linha de ônibus 101

A rota de ônibus 101 opera regularmente das 15:30 - 20:00 (dias úteis).

Domingo 15:30 - 20:00
Segunda-feira 15:30 - 20:00
Terça-feira 15:30 - 20:00
Quarta-feira 15:30 - 20:00
Quinta-feira 15:30 - 20:00
Sexta-feira Fora de operação
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 101 é em ת. רכבת ת''א מרכז e a última parada é em בריכה/עמק דותן. A linha 101 (Sentido: תל אביב-יפו‎→מודיעין-מכבים-רעות) opera durante: dias úteis.

A linha 101 tem 35 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 57 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da קווים (Kavim), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Israel e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 101 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 101 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 101 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 101

A que horas começa a operar a linha de ônibus 101?

A linha de ônibus 101 começa a operar às 15:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 101?

A linha de ônibus 101 encerra às 20:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 101?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus תל אביב-יפו ↔ מודיעין-מכבים-רעות? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus תל אביב-יפו ↔ מודיעין-מכבים-רעות mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!