Linha 102
Morro do Algodão via Pontal / Golfinho
Fenix - Caraguatatuba
Horários e itinerário do ônibus da linha 102 da Fenix - Caraguatatuba (Atualizado)
A linha 102 de ônibus (Centro Via Rodoviária) tem 34 paradas partindo de R. São Pedro, 405 e terminando em Terminal Sumaré.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 102 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro Via Rodoviária (34 pontos)
R. São Pedro, 405
R. São Pedro, 315
R. São Pedro, 85
Av. Guilherme De Almeida, 1295
Av. Guilherme De Almeida, 1110
Av. Guilherme De Almeida, 887
Av. Guilherme De Almeida, 832
Avenida Guilherme De Almeida 420
Rua Silvio De Oliveir 835
Avenda José Herculano, 4687
Avenida José Herculano, 4143
Avenida José Herculano, 3595
Avenida Álvaro Theodoro Da Cruz, 283
Avenida Álvaro Theodoro Da Cruz, 105
Rua Ministro Dílson Funaro, 1121
Rua Ministro Dílson Funaro 876
Rua Ministro Dílson Funaro, 377
Rua Ministro Dílson Funaro 67
Rua Ministro Dilson Funaro
Avenida Rio Branco
Avenida Rio Branco 1129
Avenida Rio Branco, 1187
Avenida Rio Branco 745
Avenida Alice De Souza Capeli 145
Avenida Rio Branco, 505
Avenida Miguel Varlez, 895
Avenifa Miguel Varlez 705
Avenida Miguel Varlez, 467
Avenida Prestes Maia, 249
Avenida Doutor Artur Costa Filho 775
Avenida Doutor Artur Costa Filho 2-320
Rua Caçapava, 11
Fórum Caraguatatuba
Terminal Sumaré
Perguntas frenquentes da linha 102
A que horas começa a operar a linha 102 de ônibus?
A linha 102 de ônibus começa a operar às 05:35 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 102 de ônibus?
A linha 102 de ônibus encerra às 22:45 (Domingo, Sábado).
A que horas chega a linha 102 de ônibus?
Quando chega a linha Morro do Algodão via Pontal / Golfinho de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Morro do Algodão via Pontal / Golfinho de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 102 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 102 mais próxima de você.
Horários da linha 102 de ônibus
A rota 102 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:35 - 23:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 06:45 - 22:45 | 120 |
Seg | 05:35 - 23:45 | 45 - 75 |
Ter | 05:35 - 23:45 | 45 - 75 |
Qua | 05:35 - 23:45 | 45 - 75 |
Qui | 05:35 - 23:45 | 45 - 75 |
Sex | 05:35 - 23:45 | 45 - 75 |
Sáb | 05:35 - 22:45 | 60 - 120 |
Alertas de serviço | ônibus da Fenix - Caraguatatuba
Veja todas as atualizações da linha 102 (de R. São Pedro, 405), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 102 (Centro Via Rodoviária) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Fenix - Caraguatatuba agora.
Tarifa da linha 102 de ônibus
Os preços da linha 102 da Fenix - Caraguatatuba (Centro Via Rodoviária) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Fenix - Caraguatatuba, verifique o app Moovit ou o site oficial da Fenix - Caraguatatuba.
102 (Fenix - Caraguatatuba)
A primeira parada da linha 102 de ônibus é R. São Pedro, 405 e a última Terminal Sumaré. A linha 102 (Centro Via Rodoviária) opera durante todos os dias.
A linha 102 tem 34 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 32 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Fenix - Caraguatatuba, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Caraguatatuba e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 102 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 102 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 102 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 102 (Centro Via Rodoviária) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 102 de ônibus ou do operador Fenix - Caraguatatuba de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Fenix - Caraguatatuba ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Caraguatatuba. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Fenix - Caraguatatuba e de qualquer ônibus, incluindo a linha 102 em Caraguatatuba.
102 - Sentidos alternativos
Linhas da Fenix - Caraguatatuba em Caraguatatuba
- 115 - Travessão - Nova Caraguá II (Via Barranco Alto)/ Horários
- 401 - Rio do Ouro/ Horários
- 201 - Porto Novo /Colônias ( via Rodoviária )/ Horários
- 107 - Jaraguá via Barranco Alto/ Horários
- 1010 - CDP Fundação Casa/ Horários
- 104 - Pegorelli- Tarumãs ( via UPA Sul )/ Horários
- 405 - Jetuba/ Horários
- 101 - H Regional - Gaivotas / Martim de Sá via Rodoviaria/ Horários
- 103 - Morro do Algodão/ Horários
- 407 - H Rregional - Massaguaçú Via Jetuba/ Horários
- 100 - Tinga - Olaria via Rodoviária/ Horários
- 106 - Jaraguá Noturno/ Horários
- 109 - Vapapesca via Rodoviária/ Horários
- 117 - Jaraguá via Praias/ Horários
- 105 - Pegorelli / Tarumãs via Perequê/ Horários
- 108 - Jaraguá/ Horários
- 116 - Vapesca Via Praias/ Horários
- 306 - Tabatinga / Massaguaçu/ Horários