Linha 10200 BAIRRO SÃO PEDRO
São Pedro → Ticen
Biguaçu (Intermunicipal)
Horários e itinerário do ônibus da linha 10200 BAIRRO SÃO PEDRO da Biguaçu (Intermunicipal) (Atualizado)
A linha 10200 BAIRRO SÃO PEDRO de ônibus (São Pedro → Ticen) tem 45 paradas partindo de R. Dom Helder Camara (Ponto Final São Pedro) e terminando em Ticen - Plataforma C (Biguaçu).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 10200 BAIRRO SÃO PEDRO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: São Pedro → Ticen (45 pontos)
R. Dom Helder Camara (Ponto Final São Pedro)
R. Almerinda Francisco Dos Santos
R. Cristo Rei
R. Alceu Amoroso Lima
R. Mário César Da Costa
R. Mário César Da Costa
R. Mário César Da Costa
R. Mário César Da Costa
Av. Das Torres
Av. Das Torres
Av. Das Torres
Av. Das Torres
Av. Das Torres
R. Cândido Portinari
R. Cândido Portinari
R. São Pedro
R. São Pedro
R. São Pedro
R. São Pedro
R. São Pedro
R. Marcelo Antônio Reis (Stecanela)
R. Da Independência, 417
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101 (Trevo De Barreiros)
Av. Leoberto Leal (Continental)
Av. Leoberto Leal (Policlínica Municipal)
Av. Leoberto Leal (Koerich)
Av. Leoberto Leal (Lotérica)
Av. Leoberto Leal (Casa Das Películas)
Avenida Marinheiro Max Schramm, 3635
Avenida Marinheiro Max Schramm, 3157
Avenida Marinheiro Max Schramm, S/N
Avenida Marinheiro Max Schramm, 2301
Rua General Liberato Bittencourt, 2011
Rua General Liberato Bittencourt, 1773
Rua General Liberato Bittencourt, 1633
Rua General Euríco Gáspar Dutra, 1375
Rua General Euríco Gáspar Dutra, 990
R. Gen. Eurico Gaspar Dutra (02) - 63º Bi Exército
Rua General Euríco Gáspar Dutra, S/N
Avenida Governador Ivo Silveira
Ticen - Plataforma C (Biguaçu)
Perguntas frenquentes da linha 10200 BAIRRO SÃO PEDRO
A que horas começa a operar a linha 10200 BAIRRO SÃO PEDRO de ônibus?
A linha 10200 BAIRRO SÃO PEDRO de ônibus começa a operar às 05:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 10200 BAIRRO SÃO PEDRO de ônibus?
A linha 10200 BAIRRO SÃO PEDRO de ônibus encerra às 18:30 (Sábado).
A que horas chega a linha 10200 BAIRRO SÃO PEDRO de ônibus?
Quando chega a linha São Pedro → Ticen de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha São Pedro → Ticen de Ônibus mais perto de você.
A linha 10200 BAIRRO SÃO PEDRO de ônibus da Biguaçu (Intermunicipal) funciona em Dia do trabalhador?
O horário de funcionamento da 10200 BAIRRO SÃO PEDRO de ônibus no Dia do trabalhador pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 10200 BAIRRO SÃO PEDRO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 10200 BAIRRO SÃO PEDRO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 10200 BAIRRO SÃO PEDRO da Biguaçu (Intermunicipal) - São Pedro → Ticen
Horários da linha 10200 BAIRRO SÃO PEDRO de ônibus
A rota 10200 BAIRRO SÃO PEDRO de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:30 - 20:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:40 - 19:10 | 38 - 135 |
Seg | 05:30 - 20:00 | 15 - 55 |
Ter | 05:30 - 20:00 | 15 - 55 |
Qua | 05:30 - 20:00 | 15 - 55 |
Qui | 05:30 - 20:00 | 15 - 55 |
Sex | 05:30 - 20:00 | 15 - 55 |
Sáb | 05:30 - 18:30 | 25 - 85 |
Alertas de serviço | ônibus da Biguaçu (Intermunicipal)
Veja todas as atualizações da linha 10200 BAIRRO SÃO PEDRO (de R. Dom Helder Camara (Ponto Final São Pedro)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 10200 BAIRRO SÃO PEDRO (São Pedro → Ticen) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Biguaçu (Intermunicipal) agora.
Tarifa da linha 10200 BAIRRO SÃO PEDRO de ônibus
Os preços da linha 10200 BAIRRO SÃO PEDRO da Biguaçu (Intermunicipal) (São Pedro → Ticen) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Biguaçu (Intermunicipal), verifique o app Moovit ou o site oficial da Biguaçu (Intermunicipal).
10200 BAIRRO SÃO PEDRO (Biguaçu (Intermunicipal))
A primeira parada da linha 10200 BAIRRO SÃO PEDRO de ônibus é R. Dom Helder Camara (Ponto Final São Pedro) e a última Ticen - Plataforma C (Biguaçu). A linha 10200 BAIRRO SÃO PEDRO (São Pedro → Ticen) opera durante todos os dias.
A linha 10200 BAIRRO SÃO PEDRO tem 45 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 35 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Biguaçu (Intermunicipal), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Florianópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 10200 BAIRRO SÃO PEDRO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 10200 BAIRRO SÃO PEDRO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 10200 BAIRRO SÃO PEDRO de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 10200 BAIRRO SÃO PEDRO (São Pedro → Ticen) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 10200 BAIRRO SÃO PEDRO de ônibus ou do operador Biguaçu (Intermunicipal) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Biguaçu (Intermunicipal) ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Florianópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Biguaçu (Intermunicipal) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 10200 BAIRRO SÃO PEDRO em Florianópolis e Região.
10200 BAIRRO SÃO PEDRO - Sentidos alternativos
Linhas da Biguaçu (Intermunicipal) em Florianópolis e Região
- 44201 HERIBERTO HULSE - Heriberto Hulse/ Horários
- 64100 ANTÔNIO CARLOS / BIGUAÇU - Antônio Carlos / Biguaçu/ Horários
- 12400 SHOPPING CENTER - Shopping Center/ Horários
- 75900 JARDIM DAS ACÁCIAS - Jardim das Acácias/ Horários
- 10300 ARMAÇÃO DA PIEDADE / FLORIANÓPOLIS - Armação da Piedade / Florianópolis/ Horários
- 64200 SOROCABA - Sorocaba/ Horários
- 14600 CATARINA - Catarina/ Horários
- 43500 CEASA - Ceasa/ Horários
- 43300 PALMAS / FLORIANÓPOLIS - Palmas / Florianópolis/ Horários
- 43100 BELA VISTA 1 - Bela Vista 1/ Horários
- 44800 TRÊS RIACHOS / FLORIANÓPOLIS - Três Riachos / Florianópolis/ Horários
- 66900 FLORESTA VIA EXPRESSA - Floresta via Expressa/ Horários
- 84500 AVENIDA DAS TORRES - Avenida das Torres/ Horários
- 54600 GOVERNADOR CELSO RAMOS / BIGUAÇU - Governador Celso Ramos / Biguaçu/ Horários
- 44300 BIGUAÇU - Biguaçu/ Horários
- 10002 JOSÉ NITRO - José Nitro/ Horários
- 10901 PRADO - Prado/ Horários
- 9900 DONA ADÉLIA - Dona Adélia/ Horários
- 2200 FLORESTA VIA KOBRASOL - Floresta via Kobrasol/ Horários
- 10400 BAIRRO IPIRANGA - Bairro Ipiranga/ Horários