Linha 1025
Estação Mussurunga X Barro Duro
Plataforma
Horários e itinerário do ônibus da linha 1025 da Plataforma (Atualizado)
A linha 1025 de ônibus (Estação Mussurunga X Barro Duro) tem 32 paradas partindo de Avenida Luís Viana Salvador - Bahia 41490 Brasil e terminando em Rua Alto Da Bela Vista Da Ceasa 1-113 - Ceasa Salvador - Ba 41402-160 Brasil.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1025 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Estação Mussurunga X Barro Duro (32 pontos)
Avenida Luís Viana Salvador - Bahia 41490 Brasil
Avenida Paralela Salvador - Bahia 41480 Brasil
Avenida Luís Viana Filho 3180
Avenida Luís Viana Filho 401
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41480 Brasil
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41515 Brasil
1a Travess Da Jamaica 403
Avenida Luís Viana Filho
Av. Luís Viana 882 - Itapuã Salvador - Ba Brasil
Parque De Exposições
Av. São Cristóvão 3948-4044 - Itapuã Salvador - Ba Brasil
Av. São Cristóvão 4046-4324 - Itapuã Salvador - Ba 41635-151 Brasil
R. Boquira 25 - Jardim Das Margaridas Salvador - Ba 41301-110 Brasil
Ba-526 618 - Jardim Das Margaridas Salvador - Ba Brasil
Aeroporto Estrada Cia 948 - São Cristóvão Salvador - Ba 41510-000 Brasil
Rod. Ba 526 1356 - Jardim Das Margaridas Salvador - Ba 41410-025 Brasil
Estrada Cia Aeroporto Salvador - Bahia Brasil
Ba-526 3013 - Barragem De Ipitanga Salvador - Ba Brasil
Ba-526 480 - Barragem De Ipitanga Salvador - Ba Brasil
Ba-526 900 - Barragem De Ipitanga Salvador - Ba Brasil
Ba-526 900 - Barragem De Ipitanga Salvador - Ba Brasil
Ba-526 20 - Barragem De Ipitanga Salvador - Ba Brasil
Ba-526 20 - Barragem De Ipitanga Salvador - Ba Brasil
Ba-526 - Ceasa Salvador - Ba Brasil
R. Principal 3-5 - Ceasa Salvador - Ba Brasil
Rua Principal 4-14 - Ceasa Salvador - Ba Brasil
Rua Principal 48 - Ceasa Salvador - Ba Brasil
Rua Principal 55-69 - Ceasa Salvador - Ba 41402-130 Brasil
Rua Principal 71-75 - Ceasa Salvador - Ba 41402-130 Brasil
Rua Principal 78-140 - Ceasa Salvador - Ba 41402-130 Brasil
Estrada Cia Aeroporto Salvador - Bahia Brasil
Rua Alto Da Bela Vista Da Ceasa 1-113 - Ceasa Salvador - Ba 41402-160 Brasil
Perguntas frenquentes da linha 1025
A que horas começa a operar a linha 1025 de ônibus?
A linha 1025 de ônibus começa a operar às 05:10 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 1025 de ônibus?
A linha 1025 de ônibus encerra às 22:30 (Domingo).
A que horas chega a linha 1025 de ônibus?
Quando chega a linha Estação Mussurunga X Barro Duro de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Estação Mussurunga X Barro Duro de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 1025 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1025 mais próxima de você.
Horários da linha 1025 de ônibus
A rota 1025 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:10 - 23:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:10 - 22:30 | 55 - 69 |
Seg | 05:10 - 23:00 | 25 - 55 |
Ter | 05:10 - 23:00 | 25 - 55 |
Qua | 05:10 - 23:00 | 25 - 55 |
Qui | 05:10 - 23:00 | 25 - 55 |
Sex | 05:10 - 23:00 | 25 - 55 |
Sáb | 05:10 - 23:00 | 40 - 55 |
Alertas de serviço | ônibus da Plataforma
Veja todas as atualizações da linha 1025 (de Avenida Luís Viana Salvador - Bahia 41490 Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1025 (Estação Mussurunga X Barro Duro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Plataforma agora.
Tarifa da linha 1025 de ônibus
Os preços da linha 1025 da Plataforma (Estação Mussurunga X Barro Duro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Plataforma, verifique o app Moovit ou o site oficial da Plataforma.
1025 (Plataforma)
A primeira parada da linha 1025 de ônibus é Avenida Luís Viana Salvador - Bahia 41490 Brasil e a última Rua Alto Da Bela Vista Da Ceasa 1-113 - Ceasa Salvador - Ba 41402-160 Brasil. A linha 1025 (Estação Mussurunga X Barro Duro) opera durante todos os dias.
A linha 1025 tem 32 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 43 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Plataforma, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Salvador e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1025 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1025 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1025 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1025 (Estação Mussurunga X Barro Duro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1025 de ônibus ou do operador Plataforma de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Plataforma ou um planejador de viagem de Metrô, Plano inclinado, Barca ou Ônibus para planejar seu itinerário em Salvador. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Plataforma e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1025 em Salvador.
1025 - Sentidos alternativos
Linhas da Plataforma em Salvador
- 1649 - Mirantes Periperi x Estação Cidadela BRT/ Horários
- 170701 - Hospital do Subúrbio x Terminal Águas Claras/ Horários
- 1615 - Plataforma x Lapa/ Horários
- 160603 - Barroquinha x Paripe/ Horários
- 0313 - Fazenda Grande x Barra/ Horários
- 0208 - Massaranduba x Lapa/ Horários
- 1070 - Estação Mussurunga X Piatã (Via B.da Paz)/ Horários
- 163706 - Rodoviária - Mirantes de Periperi/ Horários
- 1521 - Conj. Pirajá/Canto do rio/Pirajá (Rua Nova) x Estação Pirajá/ Horários
- 071501 - Santa Cruz x Lapa/ Horários
- 1613 - Periperi x Campo Grande/ Horários
- 0321 - Marechal Rondon x Barra/ Horários
- 165504 - Terezinha x Estação Pirajá via Pajussara/ Horários
- 023702 - Ribeira x Terezinha/ Horários
- 161501 - Plataforma X Lapa/ Horários
- 164706 - Estação Pirajá x Alto do Cabrito/ Horários
- 134203 - Estação Pirajá/Ligação Lobato-Pirajá x Bonfim/Ribeira via Dendezeiros/ Horários
- 0221 - Ribeira x Fazenda Garcia/ Horários
- 105502 - Estação Mussurunga x Largo do Tanque/ Horários
- 105501 - Estação Mussurunga x Ribeira / S.Joaquim/ Horários