Linha 103
Santa Lucia - Jardim Paraíso / via Jardim Brasília / Pinheiro 2
TAG - Transporte Águas Lindas (MUNICIPAL)
Horários e itinerário do ônibus da linha 103 da TAG - Transporte Águas Lindas (MUNICIPAL) (Atualizado)
A linha 103 de ônibus (Jardim Paraíso / Via Jardim Brasília / Pinheiro 2) tem 70 paradas partindo de Terminal Santa Lúcia e terminando em Ponto Final Linhas Jd Paraiso.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 103 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jardim Paraíso / Via Jardim Brasília / Pinheiro 2 (70 pontos)
Terminal Santa Lúcia
Rua Pau-Brasil
Rua Pau-Brasil, 889-971
Rua Pau-Brasil, 643-727
Rua Angelim
Mercado Da Dina
Rua Pau-Brasil, 1-121
Rua Sibipiruna, 215
Rua Pequizeiro, 1-45
Quadra 23, Lote 61
Rua Sem Nome
Rua Sem Nome
Av Águas Lindas
Av Águas Lindas, 3665-3761
Av Águas Lindas, 3403-3479
Av Águas Lindas, 3149-3371
Av Águas Lindas, 2807-3057
Av Águas Lindas, 2217-2415
Av Águas Lindas, 2119-2201
Av Águas Lindas, 1895-1927
Av Águas Lindas - Águas Bonitas II
Av Águas Lindas - Águas Bonitas II
Av Águas Lindas, 1161-1389
Av Águas Lindas, 875-1021
Av Águas Lindas, 467-771
Av Águas Lindas, 2
Rua Rio Grande Do Sul - Setor Camping Clube
Rua Rio Grande Do Sul - Setor Camping Clube
Em Frente À Garagem Da Taguatur
Avenida Primeira Avenida
Rua Tocantins - Prefeitura (Sentido Jd. Brasilia)
Marginal Br 070 - Posto Ipiranga E Viaduto
Marginal Br 070 - Posto Ale
Marginal Br 070 - Madeireira Dom Bosco
Ponto De Parada - Hotel Colombo
Ponto De Parada - Br 070
Avenida Perimetral, 2117
Marginal Br-070 (Cabana Chopperia / Atacadão Dd)
Marginal Br 070 - Águas Lindas Shopping
Ponto De Parada - Br 070
Ponto De Parada - Distribuidora Toro
Avenida Jk, 26
Rua 9, 122
Av. Jk
Avenida Jk, 978
Avenida Jk, 4
Avenida Jk, 11
Rua 32, 162
Rodoviária De Águas Lindas
Ponto De Parada - Mercado Júnior
Ponto De Parada - Panificadora Pão E Leite
Avenida Pôrto Velho, 1896-1950
Avenida Pôrto Velho, 1676-1730
Ponto De Parada - Supermercado Mix Bom
Avenida Pôrto Velho, 1400-1454
Ponto De Parada - Sebrae
Ponto De Parada - Madeireira São Lucas
Ponto De Parada - Próximo Ao Cfc Jk
Avenida Pôrto Velho, 838-892
Ponto De Parada - Elétrica Super Choque
Avenida Pôrto Velho, 416-550
Ponto Final - Mais Atacadista
Garagem Utb De Aguas Lindas - Saidas Linhas Jd Paraiso
Rua 39, 917
Rua 39, 917
Rua Das Azaléias, 432
J Paraiso
Res Boa Vista
Res Boa Vista
Ponto Final Linhas Jd Paraiso
Perguntas frenquentes da linha 103
A que horas começa a operar a linha 103 de ônibus?
A linha 103 de ônibus começa a operar às 07:35 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 103 de ônibus?
A linha 103 de ônibus encerra às 14:55 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 103 de ônibus?
Quando chega a linha Santa Lucia - Jardim Paraíso / via Jardim Brasília / Pinheiro 2 de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Santa Lucia - Jardim Paraíso / via Jardim Brasília / Pinheiro 2 de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 103 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 103 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 103 da TAG - Transporte Águas Lindas (MUNICIPAL) - Jardim Paraíso / Via Jardim Brasília / Pinheiro 2
Horários da linha 103 de ônibus
103 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 07:35 - 14:55
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 07:35 - 14:55 | 64 - 224 |
ter | 07:35 - 14:55 | 64 - 224 |
qua | 07:35 - 14:55 | 64 - 224 |
qui | 07:35 - 14:55 | 64 - 224 |
sex | 07:35 - 14:55 | 64 - 224 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da TAG - Transporte Águas Lindas (MUNICIPAL)
Veja todas as atualizações da linha 103 (de Terminal Santa Lúcia), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 103 (Jardim Paraíso / Via Jardim Brasília / Pinheiro 2) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da TAG - Transporte Águas Lindas (MUNICIPAL) agora.
Tarifa da linha 103 de ônibus
Os preços da linha 103 da TAG - Transporte Águas Lindas (MUNICIPAL) (Jardim Paraíso / Via Jardim Brasília / Pinheiro 2) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da TAG - Transporte Águas Lindas (MUNICIPAL), verifique o app Moovit ou o site oficial da TAG - Transporte Águas Lindas (MUNICIPAL).
103 (TAG - Transporte Águas Lindas (MUNICIPAL))
A primeira parada da linha 103 de ônibus é Terminal Santa Lúcia e a última Ponto Final Linhas Jd Paraiso. A linha 103 (Jardim Paraíso / Via Jardim Brasília / Pinheiro 2) opera durante dias úteis.
A linha 103 tem 70 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 62 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da TAG - Transporte Águas Lindas (MUNICIPAL), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Brasília e Entorno do DF e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 103 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 103 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 103 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 103 (Jardim Paraíso / Via Jardim Brasília / Pinheiro 2) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 103 de ônibus ou do operador TAG - Transporte Águas Lindas (MUNICIPAL) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da TAG - Transporte Águas Lindas (MUNICIPAL) ou um planejador de viagem de metrô ou ônibus para planejar seu itinerário em Brasília e Entorno do DF. O planejador de viagem mostra dados atualizados da TAG - Transporte Águas Lindas (MUNICIPAL) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 103 em Brasília e Entorno do DF.