Ônibus - 105

105

מודיעין-מכבים-רעות ↔ תל אביב-יפו

קווים (Kavim)

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 105

A linha de ônibus 105 (Sentido: מודיעין-מכבים-רעות‎→תל אביב-יפו) tem 26 paradas partindo de עיריית מודיעין-מסוף e terminando em ת. רכבת ת''א מרכז.

Cronograma da linha de ônibus 105: o horário de operação regular começa às 06:00 e termina às 07:30 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 105 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: מודיעין-מכבים-רעות‎→תל אביב-יפו

עיריית מודיעין-מסוף Ver grade horária completa Ver estação
עמק בית שאן/שד. החשמונאים Elisha HaNavi Ver grade horária completa Ver estação
משה דיין/עמק בית שאן Ver grade horária completa Ver estação
דוד אלעזר /מרדכי מקלף Ver grade horária completa Ver estação
חיים ברלב/מרדכי מקלף Mordechai Makleff Ver grade horária completa Ver estação
חיים ברלב/משה דיין Ver grade horária completa Ver estação
בית ספר/עמק זבולון Ver grade horária completa Ver estação
עמק זבולון/ מרדכי מקלף Emek Zevulun Ver grade horária completa Ver estação
יהלום/אודם Yahalom Ver grade horária completa Ver estação
אבני חושן/תכלת Tchelet Ver grade horária completa Ver estação
תכלת/אבני חושן Ver grade horária completa Ver estação
אבני חושן/עמק זבולון Ver grade horária completa Ver estação
אמפיתיאטרון/עמק זבולון Ver grade horária completa Ver estação
כביש 431/חשמונאים Ver grade horária completa Ver estação
שדרות יצחק רבין/צוקית Ver grade horária completa Ver estação
מחלף לה גוורדיה לה גווארדיה Ver grade horária completa Ver estação
דרך בגין/הרכבת 52 מנחם בגין Ver grade horária completa Ver estação
המסגר/בן אביגדור 60 המסגר Ver grade horária completa Ver estação
גשר קלקא/דרך בגין 122 בגין מנחם Ver grade horária completa Ver estação
קניון עזריאלי/דרך בגין 136 בגין מנחם Ver grade horária completa Ver estação
ת. רכבת ת''א מרכז 5 על פרשת דרכים Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 105

A que horas começa a operar a linha de ônibus 105?

A linha de ônibus 105 começa a operar às 06:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 105?

A linha de ônibus 105 encerra às 07:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 105?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus מודיעין-מכבים-רעות ↔ תל אביב-יפו? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus מודיעין-מכבים-רעות ↔ תל אביב-יפו mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 105

עיריית מודיעין-מסוף • עמק בית שאן/שד. החשמונאים • משה דיין/עמק בית שאן • דוד אלעזר /מרדכי מקלף • בר לב /לסקוב • חיים ברלב/מרדכי מקלף • חיים ברלב/משה דיין • בית ספר/עמק זבולון • עמק זבולון/ מרדכי מקלף • יהלום/תרשיש • יהלום/שבו • יהלום/אודם • אבני חושן/תכלת • לשם/תכלת • תכלת/אבני חושן • אבני חושן/עמק זבולון • אמפיתיאטרון/עמק זבולון • כביש 431/חשמונאים • שדרות יצחק רבין/צוקית • מחלף לה גוורדיה • דרך בגין/הרכבת • 1185/המסגר • המסגר/בן אביגדור • גשר קלקא/דרך בגין • קניון עזריאלי/דרך בגין • ת. רכבת ת''א מרכז

Itinerário da linha de ônibus 105

Elisha HaNavi • Mordechai Makleff • Emek Zevulun • Yahalom • Tchelet • לה גווארדיה • 52 מנחם בגין • 60 המסגר • 122 בגין מנחם • 136 בגין מנחם • 5 על פרשת דרכים

Horários da linha de ônibus 105

A rota de ônibus 105 opera regularmente das 06:00 - 07:30 (dias úteis).

Domingo 06:00 - 07:30
Segunda-feira 06:00 - 07:30
Terça-feira 06:00 - 07:30
Quarta-feira 06:00 - 07:30
Quinta-feira 06:00 - 07:30
Sexta-feira Fora de operação
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 105 é em עיריית מודיעין-מסוף e a última parada é em ת. רכבת ת''א מרכז. A linha 105 (Sentido: מודיעין-מכבים-רעות‎→תל אביב-יפו) opera durante: dias úteis.

A linha 105 tem 26 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 58 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da קווים (Kavim), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Israel e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 105 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 105 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 105 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 105

A que horas começa a operar a linha de ônibus 105?

A linha de ônibus 105 começa a operar às 06:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 105?

A linha de ônibus 105 encerra às 07:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 105?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus מודיעין-מכבים-רעות ↔ תל אביב-יפו? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus מודיעין-מכבים-רעות ↔ תל אביב-יפו mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!