Linha 10 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / PADRE CÍCERO / VIA FÓRUM
Terminal São Miguel
Via Metro
Horários e itinerário do ônibus da linha 10 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / PADRE CÍCERO / VIA FÓRUM da Via Metro (Atualizado)
A linha 10 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / PADRE CÍCERO / VIA FÓRUM de ônibus (Terminal São Miguel) tem 24 paradas partindo de Avenida Tenente Raimundo Rocha | Ifce - Cidade Universitária e terminando em Terminal São Miguel.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 10 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / PADRE CÍCERO / VIA FÓRUM de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal São Miguel (24 pontos)
Avenida Tenente Raimundo Rocha | Ifce - Cidade Universitária
Avenida Plácido Aderaldo Castelo | Hotel Verdes Vales - Planalto
Avenida Plácido Aderaldo Castelo | Hospital Samarino - Planalto
Avenida Plácido Aderaldo Castelo, 691 - Lagoa Seca
Avenida Plácido Aderaldo Castelo, 535 - Lagoa Seca
Rua Maria Marcionilia Pessoa Silva | Fórum Joaquim Santana - Jardim Gonzaga
Avenida Leão Sampaio, 901 - Lagoa Seca
Avenida Leão Sampaio, 557 - João Cabral
Avenida Leão Sampaio | Unileão - João Cabral
Avenida Leão Sampaio | Der - João Cabral
Avenida Leão Sampaio | Urca - Romeirão
Avenida Padre Cícero | Ginásio Poliesportivo - Antonio Vieira
Avenida Padre Cícero | Juazeiro Open Mall - Santo Antônio
Avenida Padre Cícero, 2080 - Santo Antônio
Avenida Padre Cícero, 1867 - Salesianos
Rua Leão XIII | Cevema Fiat - Salesiano
Rua São Pedro, 1438 - Salesianos
Rua São Pedro | Praça Da Prefeitura - Centro
Rua São Pedro, 648 - Centro
Rua São Pedro | Lojas Esplanada - Centro
Rua São Pedro, 129 - Centro
Rua Doutor Floro Bartolomeu, 1152 - São Miguel
Rua Doutor Floro Bartolomeu, 786 - São Miguel
Terminal São Miguel
Perguntas frenquentes da linha 10 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / PADRE CÍCERO / VIA FÓRUM
A que horas começa a operar a linha 10 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / PADRE CÍCERO / VIA FÓRUM de ônibus?
A linha 10 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / PADRE CÍCERO / VIA FÓRUM de ônibus começa a operar às 07:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 10 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / PADRE CÍCERO / VIA FÓRUM de ônibus?
A linha 10 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / PADRE CÍCERO / VIA FÓRUM de ônibus encerra às 22:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 10 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / PADRE CÍCERO / VIA FÓRUM de ônibus?
Quando chega a linha Terminal São Miguel de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal São Miguel de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 10 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / PADRE CÍCERO / VIA FÓRUM perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 10 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / PADRE CÍCERO / VIA FÓRUM mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 10 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / PADRE CÍCERO / VIA FÓRUM da Via Metro - Terminal São Miguel
Horários da linha 10 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / PADRE CÍCERO / VIA FÓRUM de ônibus
10 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / PADRE CÍCERO / VIA FÓRUM ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 07:30 - 22:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 07:30 - 22:20 | 90 - 135 |
Ter | 07:30 - 22:20 | 90 - 135 |
Qua | 07:30 - 22:20 | 90 - 135 |
Qui | 07:30 - 22:20 | 90 - 135 |
Sex | 07:30 - 22:20 | 90 - 135 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Via Metro
Veja todas as atualizações da linha 10 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / PADRE CÍCERO / VIA FÓRUM (de Avenida Tenente Raimundo Rocha | Ifce - Cidade Universitária), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 10 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / PADRE CÍCERO / VIA FÓRUM (Terminal São Miguel) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Via Metro agora.
Tarifa da linha 10 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / PADRE CÍCERO / VIA FÓRUM de ônibus
Os preços da linha 10 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / PADRE CÍCERO / VIA FÓRUM da Via Metro (Terminal São Miguel) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Via Metro, verifique o app Moovit ou o site oficial da Via Metro.
10 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / PADRE CÍCERO / VIA FÓRUM (Via Metro)
A primeira parada da linha 10 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / PADRE CÍCERO / VIA FÓRUM de ônibus é Avenida Tenente Raimundo Rocha | Ifce - Cidade Universitária e a última Terminal São Miguel. A linha 10 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / PADRE CÍCERO / VIA FÓRUM (Terminal São Miguel) opera durante dias úteis.
A linha 10 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / PADRE CÍCERO / VIA FÓRUM tem 24 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 26 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Via Metro, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Juazeiro do Norte e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 10 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / PADRE CÍCERO / VIA FÓRUM mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 10 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / PADRE CÍCERO / VIA FÓRUM de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 10 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / PADRE CÍCERO / VIA FÓRUM de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 10 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / PADRE CÍCERO / VIA FÓRUM (Terminal São Miguel) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 10 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / PADRE CÍCERO / VIA FÓRUM de ônibus ou do operador Via Metro de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Via Metro ou um planejador de viagem de Ônibus, VLT ou Teleférico para planejar seu itinerário em Juazeiro do Norte e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Via Metro e de qualquer ônibus, incluindo a linha 10 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / PADRE CÍCERO / VIA FÓRUM em Juazeiro do Norte e Região.
10 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / PADRE CÍCERO / VIA FÓRUM - Sentidos alternativos
Linhas da Via Metro em Juazeiro do Norte e Região
- 02 CENTRO / TIRADENTES - Centro / Tiradentes/ Horários
- 09 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / VIA RUA DO LIMOEIRO - Centro / Cidade Universitária / Via Rua do Limoeiro/ Horários
- 803 JUAZEIRO DO NORTE / BARBALHA - Juazeiro do Norte / Barbalha/ Horários
- 01 CENTRO / NOVO JUAZEIRO VIA CONJUNTO BERTOLÂNDIA - Centro / Novo Juazeiro via Conjunto Bertolândia/ Horários
- 804 JUAZEIRO DO NORTE / MISSÃO VELHA - Juazeiro do Norte / Missão Velha/ Horários
- 05 FREI DAMIÃO / PARQUE SÃO GERALDO - Frei Damião / Parque São Geraldo/ Horários
- 11 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / VIA HUMBERTO BEZERRA - Centro / Cidade Universitária / Via Humberto Bezerra/ Horários
- 802 JUAZEIRO DO NORTE / CRATO / VIA URCA - Juazeiro do Norte / Crato / via URCA/ Horários
- 01.1 CENTRO / NOVO JUAZEIRO VIA CONJUNTO PADRE CÍCERO - Centro / Novo Juazeiro via Conjunto Padre Cícero/ Horários
- 04 SHOPPING / SÃO JOSÉ - Shopping / São José/ Horários
- 801 JUAZEIRO DO NORTE / CRATO / VIA SÃO BENEDITO - Juazeiro do Norte / Crato / Via São Benedito/ Horários
- 06 ANTÔNIO VIEIRA / AEROPORTO - Antônio Vieira / Aeroporto/ Horários
- 08 CENTRO / CIDADE UNIVERSITÁRIA / VIA RUA SÃO PAULO - Centro / Cidade Universitária / Via Rua São Paulo/ Horários