Linha 11
Metal Lavras/Boca da Mata
Autotrans Lavras
Horários e itinerário do ônibus da linha 11 da Autotrans Lavras (Atualizado)
A linha 11 de ônibus (Itirapuan → Boca Da Mata Via Ufla) tem 61 paradas partindo de Ponto Final Em Itirapuan e terminando em Mg-335 Rod. Agnésio Carvalho De Souza Km 85,5 Norte | Lavrinhas.
Visão geral do cronograma da linha 11 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 07:00 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 11 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Itirapuan → Boca Da Mata Via Ufla (61 pontos)
Ponto Final Em Itirapuan
Fadminas Campus I
Itirapuan, Sentido Br-265
Itirapuan, Sentido Br-265
Estrada Para Itirapuan, Sentido Br-265
Estrada Itumirim, 347
Estrada Para Itirapuan, Sentido Br-265
Estrada Para Itirapuan, Sentido Br-265
Estrada Para Itirapuan, Sentido Br-265
Estrada Para Itirapuan, Sentido Br-265
Estrada Para Itirapuan, Sentido Br-265
Estrada Para Itirapuan, Sentido Br-265
Br-265, Km 339,6 Oeste | Ponto Final Em Metal Lavras
Br-265, Km 340,1 Oeste
Br-265, Km 340,4 Oeste
Br-265, Km 340,8 Oeste
Br-265, Km 341,1 Oeste
Br-265, Km 341,3 Oeste
Br-265, Km 341,6 Oeste | Entrada Setorial
Br-265, Km 342,1 Oeste
Br-265, Km 342,6 Oeste
Br-265 Km 343,0 Oeste
Br-265, Km 343,8 Oeste
Br-265 Km 345,6 Oeste
Br-265 Km 345,8 Oeste
Br-265 Km 346,0 Oeste
Br-265 Km 346,4 Oeste | Autotrans Lavras
Travessa Ernesto Matioli, 1295
Rua Comandante Soares Júnior, 473
Rua Comandante Soares Júnior, 413
Rua Comandante Soares Júnior, 681
Rua Comandante Soares Júnior, 481a
Travessa Donato Bauti, 212
Rua Otacílio Negrão De Lima, 480
Mg-335, 273
Rua João Modesto, 411 | Funerária
Rua João Modesto, 62 | Pça Hidrautec
Rua Misseno De Pádua, 465 | Santa Casa
Praça Leonardo Venerando Pereira, 39 | Planeta Shake
Praça Doutor Augusto Silva, 1444 | Gammon
Rua Raul Soares, 206 | Colégio N.S. Lourdes
Rua Comendador José Esteves, 347 | Restaurante Manah
Praça Doutor Jorge, 11
Avenida Doutor Silvio Menicuci, 14
Av. Doutor Sylvio Menicucci, 1001 | Portaria Ufla
2ª Rotatória Da Ufla
Rua Mamante Vitórino, 38 | Ciuni
Reitoria
Dch
Departamento Ciência Dos Alimentos
Veterinária - Ufla
Retorno Veterinária
Garagem Ufla
Ponto Retorno Ufla
Ponto Final Na Ufla
Departamento De Agricultura
Cantina
Restaurante Universitário
Dch
Mg-335 Rod. Agnésio Carvalho De Souza Km 86,0 Norte
Mg-335 Rod. Agnésio Carvalho De Souza Km 85,5 Norte | Lavrinhas
Perguntas frenquentes da linha 11
A que horas começa a operar a linha 11 de ônibus?
A linha 11 de ônibus começa a operar às 07:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 11 de ônibus?
A linha 11 de ônibus encerra às 07:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 11 de ônibus?
Quando chega a linha Metal Lavras/Boca da Mata de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Metal Lavras/Boca da Mata de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 11 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 11 mais próxima de você.
Horários da linha 11 de ônibus
11 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 07:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 07:00 | Única partida |
Ter | 07:00 | Única partida |
Qua | 07:00 | Única partida |
Qui | 07:00 | Única partida |
Sex | 07:00 | Única partida |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Autotrans Lavras
Veja todas as atualizações da linha 11 (de Ponto Final Em Itirapuan), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 11 (Itirapuan → Boca Da Mata Via Ufla) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Autotrans Lavras agora.
Tarifa da linha 11 de ônibus
Os preços da linha 11 da Autotrans Lavras (Itirapuan → Boca Da Mata Via Ufla) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Autotrans Lavras, verifique o app Moovit ou o site oficial da Autotrans Lavras.
11 (Autotrans Lavras)
A primeira parada da linha 11 de ônibus é Ponto Final Em Itirapuan e a última Mg-335 Rod. Agnésio Carvalho De Souza Km 85,5 Norte | Lavrinhas. A linha 11 (Itirapuan → Boca Da Mata Via Ufla) opera durante dias úteis.
A linha 11 tem 61 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 60 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Autotrans Lavras, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Lavras e região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 11 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 11 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 11 (Itirapuan → Boca Da Mata Via Ufla) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 11 de ônibus ou do operador Autotrans Lavras de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Autotrans Lavras ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Lavras e região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Autotrans Lavras e de qualquer ônibus, incluindo a linha 11 em Lavras e região.
11 - Sentidos alternativos
- 11 - Boca Da Mata → Itirapuan / Horários
- 11 - Boca Da Mata → Metal Lavras / Horários
- 11 - Boca Da Mata → Metal Lavras Via Lavrinhas/São Francisco / Horários
- 11 - Itirapuan → Boca Da Mata / Horários
- 11 - Itirapuan → Boca Da Mata Via Setorial / Horários
- 11 - Metal Lavras → Boca Da Mata / Horários
- 11 - Metal Lavras → Boca Da Mata Via Setorial / Horários
- 11 - Trevo Água Limpa → Itirapuan Via Pitangui/Setorial / Horários
Linhas da Autotrans Lavras em Lavras e região
- 06 - Baunilha/UFLA/ Horários
- 09 - Mundo Novo/Estação Ferroviária/ Horários
- 14 - Jardim Eldorado/Centro/ Horários
- 12 - Novo Horizonte/UFLA/ Horários
- 05 - Aeroporto/UFLA/ Horários
- 02 - Jardim Floresta/Pça Dr. Jorge/ Horários
- 08 - Vale do Sol/Lavrinhas/ Horários
- 07 - Itirapuan/Cidade/ Horários
- 03 - Lavrinhas/Centro/ Horários
- 17 - Tipuana/Vista do Lago/ Horários
- 10 - Shopping/CAIC/ Horários
- 01 - Colinas da Serra/Vista do Lago/ Horários
- 16 - Vista Alegre/UFLA/ Horários
- 04 - Fonte Verde/Shopping/ Horários