Linha 1101
1102 - Fragata Verona
CTCP
Horários e itinerário do ônibus da linha 1101 da CTCP (Atualizado)
A linha 1101 de ônibus (1102 - Fragata Verona) tem 34 paradas partindo de Av. Duque De Caxias 1404 - Fragata Pelotas - Rs 96030-003 Brasil e terminando em Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1101 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: 1102 - Fragata Verona (34 pontos)
Av. Duque De Caxias 1404 - Fragata Pelotas - Rs 96030-003 Brasil
Av. Duque De Caxias 1307 - Santo Aontonio De Padua Pelotas - Rs 96050-500 Brasil
Avenida Duque De Caxias 1259
Avenida Duque De Caxias 1259
Av. Duque De Caxias 1199 - Gotuzzo Pelotas - Rs 96050-500 Brasil
Av. Imperador Dom Pedro I 2268-2430 - Padre Reus Pelotas - Rs Brasil
Av. Imperador Dom Pedro I 2432-2472 - Padre Reus Pelotas - Rs Brasil
Av. Imperador Dom Pedro I 4202 - Padre Reus Pelotas - Rs Brasil
Av. Imperador Dom Pedro I 2712-2792 - Padre Reus Pelotas - Rs Brasil
R. Dr. Antônio Leivas Leite 354 - Padre Reus Pelotas - Rs Brasil
R. Dr. Antônio Leivas Leite 229 - Padre Reus Pelotas - Rs Brasil
R. Dr. Antônio Leivas Leite 139-163 - Padre Reus Pelotas - Rs Brasil
R. Dr. Antônio Leivas Leite 55 - Padre Reus Pelotas - Rs Brasil
Av. Duque De Caxias 1059 - Padre Reus Pelotas - Rs Brasil
Av. Duque De Caxias 8504 - Gotuzzo Pelotas - Rs Brasil
Av. Duque De Caxias 895 - Fragata Pelotas - Rs 96030-002 Brasil
Av. Duque De Caxias 8002-8214 Pelotas - Rs Brasil
Av. Duque De Caxias 7746-7870 Pelotas - Rs Brasil
Av. Duque De Caxias 7570-7694 Pelotas - Rs Brasil
Av. Duque De Caxias 7254-7274 Pelotas - Rs Brasil
Av. Duque De Caxias 6964-7066 - Cemiterio Pelotas - Rs Brasil
Av. Duque De Caxias 6646-6778 - Cohab Guabiroba Pelotas - Rs Brasil
Av. Duque De Caxias 6336-6452 - Cohab Guabiroba Pelotas - Rs Brasil
Av. Duque De Caxias 6162-6240 - Cohab Guabiroba Pelotas - Rs Brasil
Av. Duque De Caxias 5800-5964 - Cohab Guabiroba Pelotas - Rs Brasil
Av. Duque De Caxias 5616-5798 - Cohab Guabiroba Pelotas - Rs Brasil
Praça 20 De Setembro 5489-5497 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Praça 20 De Setembro 473-631 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Praça 20 De Setembro 303 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Praça 20 De Setembro 1-121 - Centro Pelotas - Rs Brasil
R. Lôbo Da Costa 1611 - Centro Pelotas - Rs 96010-150 Brasil
R. Andrade Neves 131 - Centro Pelotas - Rs 96020-080 Brasil
R. Andrade Neves 1225 - Centro Pelotas - Rs 96020-080 Brasil
Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil
Perguntas frenquentes da linha 1101
A que horas começa a operar a linha 1101 de ônibus?
A linha 1101 de ônibus começa a operar às 08:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 1101 de ônibus?
A linha 1101 de ônibus encerra às 19:10 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 1101 de ônibus?
Quando chega a linha 1102 - Fragata Verona de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha 1102 - Fragata Verona de ônibus mais perto de você.
A linha 1101 de ônibus da CTCP funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 1101 de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 1101 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1101 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da CTCP
Veja todas as atualizações da linha 1101 (de Av. Duque De Caxias 1404 - Fragata Pelotas - Rs 96030-003 Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1101 (1102 - Fragata Verona) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CTCP agora.
Tarifa da linha 1101 de ônibus
Os preços da linha 1101 da CTCP (1102 - Fragata Verona) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CTCP, verifique o app Moovit ou o site oficial da CTCP.
1101 (CTCP)
A primeira parada da linha 1101 de ônibus é Av. Duque De Caxias 1404 - Fragata Pelotas - Rs 96030-003 Brasil e a última Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil. A linha 1101 (1102 - Fragata Verona) opera durante dias úteis.
A linha 1101 tem 34 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 25 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CTCP, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Pelotas e Rio Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1101 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1101 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1101 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1101 (1102 - Fragata Verona) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1101 de ônibus ou do operador CTCP de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CTCP ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Pelotas e Rio Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CTCP e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1101 em Pelotas e Rio Grande.
Linhas da CTCP em Pelotas e Rio Grande
- 6191 - Anglo / Balsa/ Horários
- 1999 CORUJA FRAGATA - Coruja Fragata/ Horários
- 1201 - Guabiroba/ Horários
- 3661 SITIO FLORESTA - Sitio Floresta/ Horários
- L30 - Fenadoce/ Horários
- 6291 NAVEGANTES COHABPEL - Navegantes Cohabpel/ Horários
- 2411 JARDIM DAS TRADIÇÕES / QUERENCIA - Jardim Das Tradições / Querencia/ Horários
- 2111 COHAB II - CRISTOVAO - Cohab Ii - Cristovao/ Horários
- 4121 AREAL - Areal/ Horários
- 1831 - Padre Reus/ Horários
- 2211 - Sanga Funda/ Horários
- 2611 CORUJA ILDEFONSO - Coruja Ildefonso/ Horários
- 3861 ROTA DO SOL - Rota Do Sol/ Horários
- 1301 - Gotuzzo/ Horários
- 1701 PASSO DO SALSO - Passo Do Salso/ Horários
- 4122 CORUJA AREAL - Coruja Areal/ Horários
- 5382 CORUJA LARANJAL - Coruja Laranjal/ Horários
- 5281 BALNEÁRIO DOS PRAZERES - Balneário Dos Prazeres/ Horários
- 3461 PESTANO - Pestano/ Horários
- 3261 COHAB LINDOIA - Cohab Lindoia/ Horários