Linha 113
Eixo Anhanguera | T. Novo Mundo / T. Goianira
Redemob Consórcio - CMTC
Horários e itinerário do ônibus da linha 113 da Redemob Consórcio - CMTC (Atualizado)
A linha 113 de ônibus (T. Goianira) tem 55 paradas partindo de T. Praça A | Brt Anhanguera - Embarque B2 e terminando em Terminal Goianira | Eixo Anhanguera.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 113 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: T. Goianira (55 pontos)
T. Praça A | Brt Anhanguera - Embarque B2
T. Praça A | Entrada/Saída Oeste - Brt Anhanguera
Estação Campinas
Estação José Hermano
Estação Cascavel
T. Dergo | Entrada/Saída Leste - Brt Anhanguera
T. Dergo | Desembarque A2
T. Dergo | Embarque A2
T. Dergo | Entrada/Saída Oeste - Brt Anhanguera
Estação Anicuns
Estação Capuava
Estação Iquego
T. Pe. Pelágio | Entrada - Brt Anhanguera
T. Pe. Pelágio | Desembarque - Brt Anhanguera
T. Pe. Pelágio | Plataforma E - Brt Anhanguera
T. Pe. Pelágio | Saída Rua Apa
Av. Anhanguera
Av. Anhanguera
Rod. G.O-070
Rod. Go-070
Rod. Go-070
Rod. Go-070
Rod. Go-070
Rod. Go-070
Rod. Go-070
Rod. Go-070
Rod. Go-070
Rod. Go-070
Rod. Go-070
Rod. Go-070
Rod. Go-070
Rod. Go-070
Rod. Go-070
Rod. Go-070
Rod. Go-070
Rod. Go-070
Rod. Go-070
Rod. Go-070
Rod. Go-070
Rod. Go-070
Rod. Go-070
Rod. Go-070
Rod. Go-070
Rod. Go-070
Rod. Go-070
Rod. Go-070
Rod. Go-070
Rod. Go-070
Rod. Go-070
Rod. Go-070
Rod. Go-070
Rod. Go-070
Rod. Go-070
Rua 2
Terminal Goianira | Eixo Anhanguera
Perguntas frenquentes da linha 113
A que horas começa a operar a linha 113 de ônibus?
A linha 113 de ônibus começa a operar às 11:16 (sábado).
Qual é o último horário da linha 113 de ônibus?
A linha 113 de ônibus encerra às 18:52 (sábado).
A que horas chega a linha 113 de ônibus?
Quando chega a linha Eixo Anhanguera | T. Novo Mundo / T. Goianira de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Eixo Anhanguera | T. Novo Mundo / T. Goianira de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 113 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 113 mais próxima de você.
Horários da linha 113 de ônibus
113 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 15:04 - 19:24
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 15:04 - 19:24 | 11 - 20 |
ter | 15:04 - 19:24 | 11 - 20 |
qua | 15:04 - 19:24 | 11 - 20 |
qui | 15:04 - 19:24 | 11 - 20 |
sex | 15:04 - 19:24 | 11 - 20 |
sáb | 11:16 - 18:52 | 24 |
Alertas de serviço | ônibus da Redemob Consórcio - CMTC
Veja todas as atualizações da linha 113 (de T. Praça A | Brt Anhanguera - Embarque B2), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 113 (T. Goianira) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Redemob Consórcio - CMTC agora.
Tarifa da linha 113 de ônibus
Os preços da linha 113 da Redemob Consórcio - CMTC (T. Goianira) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Redemob Consórcio - CMTC, verifique o app Moovit ou o site oficial da Redemob Consórcio - CMTC.
113 (Redemob Consórcio - CMTC)
A primeira parada da linha 113 de ônibus é T. Praça A | Brt Anhanguera - Embarque B2 e a última Terminal Goianira | Eixo Anhanguera. A linha 113 (T. Goianira) opera durante dias úteis.
A linha 113 tem 55 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 79 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Redemob Consórcio - CMTC, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Goiânia e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 113 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 113 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 113 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 113 (T. Goianira) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 113 de ônibus ou do operador Redemob Consórcio - CMTC de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Redemob Consórcio - CMTC ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Goiânia e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Redemob Consórcio - CMTC e de qualquer ônibus, incluindo a linha 113 em Goiânia e Região.
113 - Sentidos alternativos
Linhas da Redemob Consórcio - CMTC em Goiânia e Região
- 579 - T. Bandeiras / Flores de Goiás / T. Garavelo/ Horários
- 400 - Circular - Via Independência/ Horários
- 551 - T. Araguaia / Garavelo Sul - Via BR-153/ Horários
- 605 - Expresso | Jd. Curitiba / Campinas / Rodoviária/ Horários
- 509 - T. Araguaia / Jd. Miramar / Rosa dos Ventos/ Horários
- 199 - T. Garavelo / Aeroporto Sul / Cond. Esmeraldas/ Horários
- 107 - T. Vl. Brasília / T. Cruzeiro / Vl. Alzira/ Horários
- 307 - T. Dergo / Carolina Park / T. Pq. Oeste/ Horários
- 264 - T. Bíblia / Setor Jaó / Santa Genoveva/ Horários
- 406 - Aruanã II / Centro / T. Paulo Garcia / T. Bíblia/ Horários
- 313 - T. Bíblia / Aldeia do Vale / Aeroporto/ Horários
- 920 - T. Bíblia / T. Isidória / St. Bueno/ Horários
- 186 - T. Garavelo / Buriti Sereno/ Horários
- 282 - T. Garavelo / Amim Camargo/ Horários
- 522 - T. Araguaia / Nova Olinda / Expansul/ Horários
- 178 - Jd. Curitiba / T. Praça A/ Horários
- 141 - T. Vera Cruz / St. Cristina / Jd. Califórnia/ Horários
- 143 - T. Pe. Pelágio / Vl. Mutirão / T. Rec. Bosque/ Horários
- 604 - Expresso | Jd. Itaipu / T. Bandeiras / Neurológico/ Horários
- 568 - T. Isidória / Pq. Flamboyant / Jd. Bela Vista/ Horários