Linha 1163
Shopping Da Bahia X Jd.Brasília/Pernambués
OTTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 1163 da OTTrans (Atualizado)
A linha 1163 de ônibus (Shopping Da Bahia X Jd.Brasília/Pernambués) tem 23 paradas partindo de Avenida Tancredo Neves Caminho Das Árvores Salvador - Ba 41820-021 Brasil e terminando em Terminal De Pernambués.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1163 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Shopping Da Bahia X Jd.Brasília/Pernambués (23 pontos)
Avenida Tancredo Neves Caminho Das Árvores Salvador - Ba 41820-021 Brasil
Avenida Tancredo Neves Salvador - Bahia 41820 Brasil
Av. Tancredo Neves 1240-1250 - Caminho Das Árvores Salvador - Ba 41820-020 Brasil
Av. Tancredo Neves S/N - Caminho Das Árvores Salvador - Ba Brasil
Av. Tancredo Neves 2000 - Pituba Salvador - Ba Brasil
Av. Acm S/N - Caminho Das Árvores Salvador - Ba Brasil
Av. Luís Viana 572-958 - Imbuí Salvador - Ba Brasil
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41120 Brasil
Avenida Paralela Salvador - Bahia 41100 Brasil
Avenida Luiz Viana Filho 101a Salvador - Bahia 41110 Brasil
Estação Rodoviária
Condomínio Shopping Itaigara - Av. Antônio Carlos Magalhães 65 - Itaigara Salvador - Ba 41857-900 Brasil
Rua Chorrochó 469-777 - Pernambués Salvador - Ba 41100-280 Brasil
R. Numa Pompílio Bitencourt 754-866 - Pernambués Salvador - Ba 41100-170 Brasil
Rua Numa Pompílio Bittencourt 776 - Pernambués Salvador - Ba Brasil
R. Numa Pompílio Bitencourt 36 - Pernambués Salvador - Ba 41100-170 Brasil
Rua Thomaz Gonzaga 97-99 - Pernambués Salvador - Ba Brasil
Rua Thomaz Gonzaga 163 - Pernambués Salvador - Ba Brasil
Rua Thomaz Gonzaga 221 - Pernambués Salvador - Ba Brasil
Rua Thomaz Gonzaga 279 - Pernambués Salvador - Ba Brasil
Rua Thomaz Gonzaga 295a - Pernambués Salvador - Ba Brasil
Rua Escritor Édison Carneiro 45 - Pernambués Salvador - Ba 41130-490 Brasil
Terminal De Pernambués
Perguntas frenquentes da linha 1163
A que horas começa a operar a linha 1163 de ônibus?
A linha 1163 de ônibus começa a operar às 05:24 (Domingo, Quinta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 1163 de ônibus?
A linha 1163 de ônibus encerra às 23:18 (Domingo, Quinta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 1163 de ônibus?
Quando chega a linha Shopping Da Bahia X Jd.Brasília/Pernambués de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Shopping Da Bahia X Jd.Brasília/Pernambués de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 1163 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1163 mais próxima de você.
Horários da linha 1163 de ônibus
1163 ônibus rota opera Domingo, Quinta-feira, Sábado. Grade horária: 05:24 - 23:18
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:24 - 23:18 | 42 - 57 |
Seg | Fora de Operação | Fora de Operação |
Ter | Fora de Operação | Fora de Operação |
Qua | Fora de Operação | Fora de Operação |
Qui | 05:24 - 23:18 | 42 - 57 |
Sex | Fora de Operação | Fora de Operação |
Sáb | 05:24 - 23:18 | 43 - 56 |
Alertas de serviço | ônibus da OTTrans
Veja todas as atualizações da linha 1163 (de Avenida Tancredo Neves Caminho Das Árvores Salvador - Ba 41820-021 Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1163 (Shopping Da Bahia X Jd.Brasília/Pernambués) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da OTTrans agora.
Tarifa da linha 1163 de ônibus
Os preços da linha 1163 da OTTrans (Shopping Da Bahia X Jd.Brasília/Pernambués) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da OTTrans, verifique o app Moovit ou o site oficial da OTTrans.
1163 (OTTrans)
A primeira parada da linha 1163 de ônibus é Avenida Tancredo Neves Caminho Das Árvores Salvador - Ba 41820-021 Brasil e a última Terminal De Pernambués. A linha 1163 (Shopping Da Bahia X Jd.Brasília/Pernambués) opera durante Domingo, Quinta-feira, Sábado.
A linha 1163 tem 23 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 30 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da OTTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Salvador e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1163 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1163 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1163 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1163 (Shopping Da Bahia X Jd.Brasília/Pernambués) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1163 de ônibus ou do operador OTTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da OTTrans ou um planejador de viagem de metrô, plano inclinado, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em Salvador. O planejador de viagem mostra dados atualizados da OTTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1163 em Salvador.
Linhas da OTTrans em Salvador
- 1211 - Tancredo Neves/Term.Ac.Norte x Barra/ Horários
- 107302 - Estação Mussurunga x Cajazeiras 11/ Horários
- 1367 - Pau da Lima x Campo Grande/Barra/ Horários
- 123501 - Novo Horizonte/Nova Sussuarana x 4A Avenida CAB/ Horários
- 1149 - Terminal Acesso Norte x São Joaquim/Calçada Via Uruguai/ Horários
- 1035 - Aeroporto x Praça da Sé Via Av.Garibaldi/ Horários
- 1134 - Cabula VI x Pituba Via Av.Jorge Amado/ Horários
- 090302 - Lapa x Boca do Rio/ Horários
- 1341 - Estação Pirajá x Barra 2/ Horários
- 102602 - Estação Mussurunga x Fazenda Grande 1/Boca da Mata via Jaguaripe/ Horários
- 115701 - Terminal Acesso Norte x Matatu/Est.Metrô Brotas/ Horários
- 040301 - Caixa D água X Lapa/ Horários
- 1719 - Terminal Águas Claras X Imbuí / Boca do rio (Via Regional)/ Horários
- 102404 - Terminal Metrô Aeroporto x Jardim das Margaridas via BA 526/ Horários
- 130901 - Colina Azul x Rodoviária/ Horários
- 1239 - Mata Escura/Term.Acesso Norte x Barra/ Horários
- 1155 - Terminal Acesso Norte x Pau Miúdo/ Horários
- 1250 - Arenoso x Iguatemi/ Horários
- 1249 - Jardim Santo Inácio x Iguatemi/ Horários
- 0301 - Terminal Acesso Norte x Alto do Perú/ Horários