Ônibus - 117

117

ירושלים ↔ מודיעין-מכבים-רעות

קווים (Kavim)

Itinerários, horários e paradas da linha 117 de ônibus

A linha 117 de ônibus (Sentido: ירושלים‎→מודיעין-מכבים-רעות) tem 46 paradas partindo de ממילא/קריב e terminando em בריכה/עמק דותן.

Visão geral do cronograma da linha 117 de ônibus: o horário de operação regular começa às 01:30 e termina às 03:30. Dia(s) da semana de operação regular: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha 117 de ônibus para ver os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: ירושלים‎→מודיעין-מכבים-רעות

ממילא/קריב Yizhak Karib Ver grade horária completa Ver estação
ככר ספרא/שבטי ישראל Ver grade horária completa Ver estação
שבטי ישראל/הלני המלכה Shivtei Israel Ver grade horária completa Ver estação
הנביאים/שבטי ישראל HaNeviim Ver grade horária completa Ver estação
הנביאים/הרב קוק HaNeviim Ver grade horária completa Ver estação
ככר הדוידקה/הנביאים 67 הנביאים Ver grade horária completa Ver estação
שוק מחנה יהודה/אגריפס Agripas Ver grade horária completa Ver estação
שוקניון/אגריפס HaYabok Ver grade horária completa Ver estação
חניון הלאום/שדרות יצחק רבין Yitshak Rabin Ver grade horária completa Ver estação
חניון הלאום HaNasi HaShishi Ver grade horária completa Ver estação
בנייני האומה/הנשיא השישי HaNasi HaShishi Ver grade horária completa Ver estação
שרי ישראל/יפו Ver grade horária completa Ver estação
שרי ישראל/חשמונאים HaHashmonaim Ver grade horária completa Ver estação
ירמיהו/מנחת יצחק Ver grade horária completa Ver estação
ירמיהו/אלקנה Yirmiyahu Ver grade horária completa Ver estação
בר אילן/רבנו גרשום Rabenu Gershom Ver grade horária completa Ver estação
שמואל הנביא/בר אילן Ver grade horária completa Ver estação
גולדה/גבעת משה Ver grade horária completa Ver estação
קרית מדע/גולדה Kiryat Mada Ver grade horária completa Ver estação
צומת רמות/גולדה Ver grade horária completa Ver estação
מרכז מסחרי/גולדה Ver grade horária completa Ver estação
שדרות גולדה מאיר/יצחק מירסקי Ver grade horária completa Ver estação
גבעון הישנה/436 Ver grade horária completa Ver estação
צומת גבעת זאב Ver grade horária completa Ver estação
מחלף בית חורון Ver grade horária completa Ver estação
צומת מכבים רעות Ver grade horária completa Ver estação
שד. החשמונאים/שומרי החומות Ver grade horária completa Ver estação
דם המכבים/צאלון Dam HaMaccabim Ver grade horária completa Ver estação
דם המכבים/חיננית 19 דם המכבים Ver grade horária completa Ver estação
עמק איילון/תלתן Fikus Ver grade horária completa Ver estação
קניון עזריאלי מודיעין Ver grade horária completa Ver estação
ת. רכבת מודיעין מרכז Ver grade horária completa Ver estação
קניון עזריאלי Leb Ha'ir Ver grade horária completa Ver estação
עמק החולה /עמק דותן Ver grade horária completa Ver estação
קאנטרי סנטר/עמק החולה Ver grade horária completa Ver estação
עמק החולה/נהר הירדן Ver grade horária completa Ver estação
עמק יזרעאל/נחל צין Emek HaHula Ver grade horária completa Ver estação
מרכז שרבט/עמק החולה Emek HaHula Ver grade horária completa Ver estação
נחל פארן/עמק החולה Ver grade horária completa Ver estação
דרך יאיר פרג/עמק דותן Ver grade horária completa Ver estação
עמק דותן/נחל געתון Emek Dotan Ver grade horária completa Ver estação
בריכה/עמק דותן Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 117

A que horas a linha 117 de ônibus começa a operar?

A linha 117 de ônibus começa a operar às 01:30 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.

Qual é o último horário da linha 117 de ônibus?

A linha 117 de ônibus encerra às 03:30 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.

A que horas a linha 117 de ônibus chega?

Quando a linha ירושלים ↔ מודיעין-מכבים-רעות de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha ירושלים ↔ מודיעין-מכבים-רעות de Ônibus que está mais perto de você.

Lista das paradas da linha 117 de ônibus

ממילא/קריב • ככר ספרא/שבטי ישראל • שבטי ישראל/הלני המלכה • הנביאים/שבטי ישראל • הנביאים/הרב קוק • ככר הדוידקה/הנביאים • כי''ח/יפו • שוק מחנה יהודה/אגריפס • שוקניון/אגריפס • חניון הלאום/שדרות יצחק רבין • חניון הלאום • בנייני האומה/הנשיא השישי • שרי ישראל/יפו • שרי ישראל/חשמונאים • ירמיהו/מנחת יצחק • ירמיהו/אלקנה • בר אילן/רבנו גרשום • שמואל הנביא/בר אילן • גולדה/גבעת משה • גולדה/הרטום • קרית מדע/גולדה • צומת רמות/גולדה • מרכז מסחרי/גולדה • שדרות גולדה מאיר/יצחק מירסקי • גבעון הישנה/436 • צומת גבעת זאב • מחלף בית חורון • מחסום מכבים • צומת מכבים רעות • שד. החשמונאים/שומרי החומות • דם המכבים/צאלון • דם המכבים/חיננית • עירייה • עמק איילון/תלתן • קניון עזריאלי מודיעין • ת. רכבת מודיעין מרכז • קניון עזריאלי • עמק החולה /עמק דותן • קאנטרי סנטר/עמק החולה • עמק החולה/נהר הירדן • עמק יזרעאל/נחל צין • מרכז שרבט/עמק החולה • נחל פארן/עמק החולה • דרך יאיר פרג/עמק דותן • עמק דותן/נחל געתון • בריכה/עמק דותן

Itinerário da linha 117 de ônibus

Yizhak Karib • Shivtei Israel • HaNeviim • HaNeviim • 67 הנביאים • Kiach • Agripas • HaYabok • Yitshak Rabin • HaNasi HaShishi • HaNasi HaShishi • HaHashmonaim • Yirmiyahu • Rabenu Gershom • Kiryat Mada • Dam HaMaccabim • 19 דם המכבים • Fikus • Leb Ha'ir • Emek HaHula • Emek HaHula • Emek Dotan

Horários da linha 117 de ônibus

A rota 117 de ônibus opera neste(s) dia(s) da semana: dias úteis. Horários de operação regular: 01:30 - 03:30.

Domingo 01:30 - 03:30
Segunda-feira 01:30 - 03:30
Terça-feira 01:30 - 03:30
Quarta-feira 01:30 - 03:30
Quinta-feira 01:30 - 03:30
Sexta-feira 01:30 - 03:30
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 1.500 cidades em 79+ países em todo o mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha 117 de ônibus é em ממילא/קריב e a última parada é em בריכה/עמק דותן. A linha 117 (Sentido: ירושלים‎→מודיעין-מכבים-רעות) opera durante: dias úteis.

Informação adicional: A linha 117 tem 46 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 71 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 170 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da קווים (Kavim), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Israel e ainda te ajuda a encontrar a paradas da linha 117 de ônibus mais perto de você. Não tem internet? Baixe o mapa offline no formato PDF e os horários de ônibus da linha 117 de ônibus e faça uma boa viagem!

Linha 117 perto de mim

Transporte Público de Israel

Perguntas Frenquentes da linha 117

A que horas a linha 117 de ônibus começa a operar?

A linha 117 de ônibus começa a operar às 01:30 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.

Qual é o último horário da linha 117 de ônibus?

A linha 117 de ônibus encerra às 03:30 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.

A que horas a linha 117 de ônibus chega?

Quando a linha ירושלים ↔ מודיעין-מכבים-רעות de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha ירושלים ↔ מודיעין-מכבים-רעות de Ônibus que está mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas