Linha 1178-32
Abel Tavares - Praça do Correio
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 1178-32 da SPTrans (Atualizado)
A linha 1178-32 de ônibus (Pça. do Correio) tem 65 paradas partindo de R. Calidice, 2 e terminando em R. Brig. Tobias, 300.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1178-32 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Pça. do Correio (65 pontos)
R. Calidice, 2
R. Abel Tavares, 400
R. Abel Tavares, 513
R. Abel Tavares, 902
R. Abel Tavares, 1178
R. Abel Tavares, 1277
R. Abel Tavares, 1500
R. Abel Tavares, 1936
R. Abel Tavares, 2218
R. Abel Tavares, 2482
R. Dr. Assis Ribeiro, 8421
R. Dr. Assis Ribeiro, 7973
R. Dr. Assis Ribeiro, 7765
R. Dr. Assis Ribeiro, 7200
R. Dr. Assis Ribeiro, 7750
R. Dr. Assis Ribeiro, 5893
R. Dr. Assis Ribeiro, 5601
R. Dr. Assis Ribeiro, 5327
R. Dr. Assis Ribeiro, 4941
R. Dr. Assis Ribeiro, 4400
R. Dr. Assis Ribeiro, 4095
R. Dr. Assis Ribeiro, 3682
R. Dr. Assis Ribeiro, 3490
R. Dr. Assis Ribeiro, 3300
R. Dr. Assis Ribeiro, 2922
Miguel Garcia
R. Dr. Assis Ribeiro, 2160
R. Dr. Assis Ribeiro, 1931
R. Dr. Assis Ribeiro, 1602
R. Dr. Assis Ribeiro, 1372
Av. Dr. Assis Ribeiro
Av. Dr. Assis Ribeiro 416
R. Dr. Assis Ribeiro, 230
Avenida Gabriela Mistral, 1089
Av. Gabriela Mistral, 750
Av. Gabriela Mistral 419
R. Carlos Meira, 341
R. Rodovalho Júnior 637
Rua Rodovalho Júnior, 181
R. Ver. Cid Galvão da Silva 165
Av. Airton Pretini, 314
Av. Morvan Dias De Figueiredo, 6900
Av. Morvan Dias de Figueiredo
Avenida Morvan Dias de Figueiredo, 349
Av. Morvan Dias de Figueiredo, 2910
Av. Morvan Dias de Figueiredo, 6157
Av. Morvan Dias de Figueiredo, 6169
Av. Morvan Dias de Figueiredo 5631
Av. Morvan Dias de Figueiredo, 5233
Av. Morvan Dias de Figueiredo, 897
Br-116 Rodovia Presidente Dutra, Sul
Avenida Morvan Dias de Figueiredo
Ave. Morvan Dias de Figueiredo 2801
Av. Morvan Dias de Figueiredo, 1535
Av. Morvan Dias de Figueiredo
Av. Morvan Dias de Figueiredo
Av. Morvan Dias de Figueiredo - Terminal Tietê
Avenida Morvan Dias de Figueiredo
Av. Santos Dumont
Av. Santos Dumont, 87
Av. Tiradentes, 615
Avenida Tiradentes 2194
Rua Brigadeiro Tobias, 780
Rua Brigadeiro Tobias - Ministerio Da Fazienda
R. Brig. Tobias, 300
Perguntas frenquentes da linha 1178-32
A que horas começa a operar a linha 1178-32 de ônibus?
A linha 1178-32 de ônibus começa a operar às 05:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 1178-32 de ônibus?
A linha 1178-32 de ônibus encerra às 07:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 1178-32 de ônibus?
Quando chega a linha Abel Tavares - Praça do Correio de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Abel Tavares - Praça do Correio de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 1178-32 de ônibus para (Pça. do Correio) ?
A tarifa da linha Abel Tavares - Praça do Correio de ônibus para (Pça. do Correio) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 1178-32 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1178-32 mais próxima de você.
Horários da linha 1178-32 de ônibus
1178-32 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:00 - 07:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:00 - 07:00 | 30 |
ter | 05:00 - 07:00 | 30 |
qua | 05:00 - 07:00 | 30 |
qui | 05:00 - 07:00 | 30 |
sex | 05:00 - 07:00 | 30 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 1178-32 (de R. Calidice, 2), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1178-32 (Pça. do Correio) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 1178-32 de ônibus
A tarifa da linha 1178-32 (Pça. do Correio) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
1178-32 (SPTrans)
A primeira parada da linha 1178-32 de ônibus é R. Calidice, 2 e a última R. Brig. Tobias, 300. A linha 1178-32 (Pça. do Correio) opera durante dias úteis.
A linha 1178-32 tem 65 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 110 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1178-32 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1178-32 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1178-32 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1178-32 (Pça. do Correio) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1178-32 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1178-32 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 3301-10 - Terminal São Miguel - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 272N-10 - Parque Novo Mundo - Parque Dom Pedro II/ Horários
- 4111-10 - Vila Monumento - Praça da República/ Horários
- 2028-10 - Vila Ayrosa - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 817C-10 - Lapa - Hospital das Clínicas/ Horários
- 342M-10 - Terminal São Mateus - Terminal Penha/ Horários
- 4028-10 - Hospital São Mateus - Divisa de Mauá/ Horários
- 6052-31 - Jardim Almeida Prado - Terminal Varginha/ Horários
- 1778-10 - Jardim Cabuçu - Metrô Santana/ Horários
- 6049-10 - Valo Velho - Santo Amaro/ Horários
- 874C-10 - Parque Continental - Metrô - Trianon - Masp/ Horários
- 209P-10 - Cachoeirinha - Terminal Pinheiros/ Horários
- 1012-10 - Terminal Jardim Britania - Jardim Monte Belo/ Horários
- N404-11 - Terminal São Mateus - Terminal Penha/ Horários
- 2009-10 - Jardim Robru - Cptm Guaianases/ Horários
- 756A-10 - Jardim Paulo VI - Terminal Água Espraiada/ Horários
- N437-11 - Cptm Guaianases - Terminal Cidade Tiradentes/ Horários
- 574C-10 - São Mateus - Divisa de São Caetano/ Horários
- 3735-10 - Metrô Artur Alvim - Jardim São João/ Horários
- 4734-21 - Vila Moraes - Metrô Saúde/ Horários