Ônibus - 12א

12א

אצטדיון טרנר ↔ ת. מרכזית ב''ש

דן באר שבע (Dan Beer-Sheva)

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 12א

A linha de ônibus 12א (Sentido: ת. מרכזית ב''ש‎→אצטדיון טרנר) tem 20 paradas partindo de ת. מרכזית ב''ש e terminando em אצטדיון טרנר.

Cronograma da linha de ônibus 12א: o horário de operação regular começa às 05:30 e termina às 19:44 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 12א e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: ת. מרכזית ב''ש‎→אצטדיון טרנר

ת. מרכזית ב''ש יהושע חנקין Ver grade horária completa Ver estação
דואר/יצחק רגר Ver grade horária completa Ver estação
עיריית באר שבע/יצחק רגר Ver grade horária completa Ver estação
סורוקה מיון/יצחק רגר Ver grade horária completa Ver estação
מרכז הנגב/דרך מצדה Masada Ver grade horária completa Ver estação
דרך מצדה/יצחק אבינו Ver grade horária completa Ver estação
דרך מצדה/רבי טרפון Masada Ver grade horária completa Ver estação
דרך מצדה/יהודה הלוי Masada Ver grade horária completa Ver estação
תיכון מקיף ג/דרך מצדה Masada Ver grade horária completa Ver estação
דרך מצדה/אבא אחימאיר Ver grade horária completa Ver estação
אבא אחימאיר/דרך מצדה Shimshon Ver grade horária completa Ver estação
פארק החייל האוסטרלי/אבא אחימאיר Ver grade horária completa Ver estação
שאול המלך/מבצע עובדה Shaul Hamelekh Ver grade horária completa Ver estação
שאול המלך/רחבת חי''ל Shaul Hamelekh Ver grade horária completa Ver estação
קניון אביה Gideon Hashofet Ver grade horária completa Ver estação
מבצע יואב/מבצע קלשון Mivza Yoav Ver grade horária completa Ver estação
דוד אלעזר/יעקב דורי Ver grade horária completa Ver estação
דוד אלעזר/מרדכי מקלף Ver grade horária completa Ver estação
אצ''ל/דוד אלעזר Ver grade horária completa Ver estação
אצטדיון טרנר Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 12א

A que horas começa a operar a linha de ônibus 12א?

A linha de ônibus 12א começa a operar às 05:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 12א?

A linha de ônibus 12א encerra às 08:00 (Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 12א?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus אצטדיון טרנר ↔ ת. מרכזית ב''ש? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus אצטדיון טרנר ↔ ת. מרכזית ב''ש mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 12א

ת. מרכזית ב''ש • דואר/יצחק רגר • עיריית באר שבע/יצחק רגר • סורוקה מיון/יצחק רגר • מרכז הנגב/דרך מצדה • דרך מצדה/יצחק אבינו • דרך מצדה/רבי טרפון • דרך מצדה/יהודה הלוי • תיכון מקיף ג/דרך מצדה • דרך מצדה/אבא אחימאיר • אבא אחימאיר/דרך מצדה • פארק החייל האוסטרלי/אבא אחימאיר • שאול המלך/מבצע עובדה • שאול המלך/רחבת חי''ל • קניון אביה • מבצע יואב/מבצע קלשון • דוד אלעזר/יעקב דורי • דוד אלעזר/מרדכי מקלף • אצ''ל/דוד אלעזר • אצטדיון טרנר

Itinerário da linha de ônibus 12א

יהושע חנקין • Masada • Masada • Masada • Masada • Shimshon • Shaul Hamelekh • Shaul Hamelekh • Gideon Hashofet • Mivza Yoav

Horários da linha de ônibus 12א

A rota de ônibus 12א opera regularmente das 05:30 - 19:44 (dias úteis).

Domingo 05:30 - 19:44
Segunda-feira 05:30 - 19:44
Terça-feira 05:30 - 19:44
Quarta-feira 05:30 - 19:44
Quinta-feira 05:30 - 19:44
Sexta-feira 05:30 - 08:00
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 12א é em ת. מרכזית ב''ש e a última parada é em אצטדיון טרנר. A linha 12א (Sentido: ת. מרכזית ב''ש‎→אצטדיון טרנר) opera durante: dias úteis.

A linha 12א tem 20 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 20 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da דן באר שבע (Dan Beer-Sheva), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Israel e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 12א mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 12א e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 12א perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 12א

A que horas começa a operar a linha de ônibus 12א?

A linha de ônibus 12א começa a operar às 05:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 12א?

A linha de ônibus 12א encerra às 08:00 (Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 12א?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus אצטדיון טרנר ↔ ת. מרכזית ב''ש? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus אצטדיון טרנר ↔ ת. מרכזית ב''ש mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!