Linha 121Q
Horários e itinerário do ônibus da linha 121Q da EXPRESSO RIO DE JANEIRO (Atualizado)
A linha 121Q de ônibus (Magé) tem 49 paradas partindo de Rua Doze Centro Niterói - Rio De Janeiro 24030 Brasil e terminando em Rua Coronel Macieira Próximo Ao 141 Magé.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 121Q de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Magé (49 pontos)
Rua Doze Centro Niterói - Rio De Janeiro 24030 Brasil
Av. Felíciano Sodré 52 - Centro Niterói - Rj Brasil
Av. Felíciano Sodré 2266-2476 - Centro Niterói - Rj Brasil
Avenida Do Contorno | Assaí
Avenida Do Contorno Barreto Niterói - Rio De Janeiro 24110 Brasil
Rod. Gov. Mário Covas - Pista Local - Neves São Gonçalo
Br-101 2810 - Neves São Gonçalo
Rod. Gov. Mário Covas 47-234 - Neves São Gonçalo
Rod. Gov. Mário Covas 4702 - Neves São Gonçalo
Rod. Gov. Mário Covas - Neves São Gonçalo
Rod. Gov. Mário Covas - Pista Local - Boa Vista São Gonçalo
Rod. Niterói-Manilha 10 - Boa Vista São Gonçalo
Rod. Niterói-Manilha 493 - Boaçu São Gonçalo
Rod. Gov. Mário Covas - Neves São Gonçalo
Br-101 1610 - Neves São Gonçalo - Rj 24425-285 Brasil
Avenida Flávio Monteiro De Barros Próximo Ao 18-10 - Portão Do Rosa São Gonçalo
Rod. Gov. Mário Covas 770 - Itaúna São Gonçalo
Rod. Gov. Mário Covas São Gonçalo
Rod. Gov. Mário Covas São Gonçalo
Rod. Gov. Mário Covas - Neves São Gonçalo
Rod. Gov. Mário Covas - Neves São Gonçalo
Av. Paulo VI 27 - Jardim Catarina São Gonçalo
Rod. Niterói-Manilha 262 - Jardim Catarina São Gonçalo
Av. Carmela Dutra 967 - Santa Luzia São Gonçalo
Rod. Gov. Mário Covas 314 - Neves São Gonçalo
Rodovia Niterói-Manilha | Trevo De Guaxindiba
R. Artur Napoleão 198 - Bom Retiro São Gonçalo
Rod. Br 101 489 - Bom Retiro São Gonçalo
R. Dezesseis 10 São Gonçalo
R. Dezoito Ac R Alberto M Machado 18 - Marambaia São Gonçalo
R. H 59 - Apolo II Itaboraí
Rod. Br 101 2962 - Manilha Itaboraí
Rod. Raphael De Almeida Magalhães 965 - Manilha Itaboraí
Rod. De Contorno Da Guanabara 2505 - Manilha Itaboraí
Rod. De Contorno Da Guanabara 5127 - Monte Verde Itaboraí
Br-493 248 - Gebara Itaboraí
R. C Ac Br493 38 - Prq Aurora Itaboraí
R. Treze Vila Itambi 155 - Jardim Itambi Itaboraí
Br-493 307 - João Caetano Itaboraí
Estr. Joao Batista Caffara Campos 3317 - João Caetano Itaboraí
Br-493 56 - Fazenda Santa Ines Guapimirim
Estr. Trinta E Sete 2177 - Gleba Sete Guapimirim
Rua G 52 - Jardim Santo Amaro Guapimirim
Av. Do Sol 352 - Mage Guapimirim
Br-493 | Vila Esperança - Magé
Avenida Simão Da Motta 457
Av. Simão Da Motta 846 - Vila Esperanca Magé
Avenida Simão Da Motta 894
Rua Coronel Macieira Próximo Ao 141 Magé
Perguntas frenquentes da linha 121Q
A que horas começa a operar a linha 121Q de ônibus?
A linha 121Q de ônibus começa a operar às 05:15 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 121Q de ônibus?
A linha 121Q de ônibus encerra às 20:40 (Domingo).
A que horas chega a linha 121Q de ônibus?
Quando chega a linha Magé de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Magé de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 121Q perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 121Q mais próxima de você.
Horários da linha 121Q de ônibus
A rota 121Q de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:15 - 23:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 06:00 - 20:40 | 60 - 70 |
Seg | 05:15 - 23:05 | 11 - 38 |
Ter | 05:15 - 23:05 | 11 - 38 |
Qua | 05:15 - 23:05 | 11 - 38 |
Qui | 05:15 - 23:05 | 11 - 38 |
Sex | 05:15 - 23:05 | 11 - 38 |
Sáb | 05:40 - 21:20 | 24 - 70 |
Alertas de serviço | ônibus da EXPRESSO RIO DE JANEIRO
Veja todas as atualizações da linha 121Q (de Rua Doze Centro Niterói - Rio De Janeiro 24030 Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 121Q (Magé) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da EXPRESSO RIO DE JANEIRO agora.
Tarifa da linha 121Q de ônibus
Os preços da linha 121Q da EXPRESSO RIO DE JANEIRO (Magé) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da EXPRESSO RIO DE JANEIRO, verifique o app Moovit ou o site oficial da EXPRESSO RIO DE JANEIRO.
121Q (EXPRESSO RIO DE JANEIRO)
A primeira parada da linha 121Q de ônibus é Rua Doze Centro Niterói - Rio De Janeiro 24030 Brasil e a última Rua Coronel Macieira Próximo Ao 141 Magé. A linha 121Q (Magé) opera durante todos os dias.
A linha 121Q tem 49 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 72 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da EXPRESSO RIO DE JANEIRO, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 121Q mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 121Q de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 121Q de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 121Q (Magé) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 121Q de ônibus ou do operador EXPRESSO RIO DE JANEIRO de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da EXPRESSO RIO DE JANEIRO ou um planejador de viagem de Trem, Metrô, Ônibus, VLT, Barca, Teleférico, Plano inclinado ou Bonde para planejar seu itinerário em Rio de Janeiro e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da EXPRESSO RIO DE JANEIRO e de qualquer ônibus, incluindo a linha 121Q em Rio de Janeiro e Região.
121Q - Sentidos alternativos
Linhas da EXPRESSO RIO DE JANEIRO em Rio de Janeiro e Região
- 122Q - Magé - Alcântara ( Via Itambi )/ Horários
- 1931D - São Gonçalo - Duque de Caxias ( Via B. Constant/porto Velho )/ Horários
- 125Q - Aldeia da Prata - São Gonçalo/ Horários
- 1940D - Niterói - Nova Iguaçu ( Via São João/ppcs )/ Horários
- 123Q - Magé - Itaboraí/ Horários
- 603I - Magé - Nova Iguaçu/ Horários
- 511Q - Niterói - Imbariê (Via Magé e Piabetá)/ Horários
- 1121Q - Magé - Niterói ( Via Itambi )/ Horários
- 143C - Niterói - Nova Iguaçu ( Via Ppcs/s. J. Meriti )/ Horários
- 144C - São Gonçalo - Duque de Caxias ( Via Doutor March )/ Horários
- 1941D - Niterói - Nova Iguaçu ( Via Ppcs/dutra )/ Horários
- 141C - Duque de Caxias - Niterói ( Via Ppcs )/ Horários
- 1930D - Duque de Caxias - Niterói ( Via Ppcs )/ Horários