Linha 1250
Iguatemi X Arenoso Via Av.Edgar Santos
OTTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 1250 da OTTrans (Atualizado)
A linha 1250 de ônibus (Iguatemi X Arenoso Via Av.Edgar Santos) tem 27 paradas partindo de Avenida Tancredo Neves Caminho Das Árvores Salvador - Ba 41820-021 Brasil e terminando em Rua Sítio Novo 100-114 - Arenoso Salvador - Ba Brasil.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1250 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Iguatemi X Arenoso Via Av.Edgar Santos (27 pontos)
Avenida Tancredo Neves Caminho Das Árvores Salvador - Ba 41820-021 Brasil
Avenida Tancredo Neves Salvador - Bahia 41820 Brasil
Av. Tancredo Neves 1240-1250 - Caminho Das Árvores Salvador - Ba 41820-020 Brasil
Av. Tancredo Neves S/N - Caminho Das Árvores Salvador - Ba Brasil
Av. Tancredo Neves 2000 - Pituba Salvador - Ba Brasil
Av. Acm S/N - Caminho Das Árvores Salvador - Ba Brasil
Av. Luís Viana 298-570 - Imbuí Salvador - Ba Brasil
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41820 Brasil
002465 - Luís Viana - Imbuí Salvador - Ba 41730-101 Brasil
Avenida Luís Viana Filho 1240
Extra Paralela
Av. Luís Viana 3638-3658 - Imbuí Salvador - Ba Brasil
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41740 Brasil
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41745 Brasil
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41181 Brasil
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41181 Brasil
Avenida Edgard Santos 317
Avenida Edgard Santos 34
Avenida Teódulo Albuquerque S/N - Cabula VI Salvador - Ba 41181-380 Brasil
R. Teódulo De Albuquerque 839 - Cabula VI Salvador - Ba 41181-380 Brasil
Avenida Teódulo Albuquerque S/N - Cabula VI Salvador - Ba 41211-322 Brasil
Rua Manoel Rufino 33
R. Reinaldo Praxedes 5a - Arenoso Salvador - Ba 41211-480 Brasil
Rua Reynaldo Praxedes 240 - Arenoso Salvador - Ba Brasil
R. Luciano Santos S/N - Arenoso Salvador - Ba Brasil
R. Rua A S/N - Arenoso Salvador - Ba Brasil
Rua Sítio Novo 100-114 - Arenoso Salvador - Ba Brasil
Perguntas frenquentes da linha 1250
A que horas começa a operar a linha 1250 de ônibus?
A linha 1250 de ônibus começa a operar às 05:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 1250 de ônibus?
A linha 1250 de ônibus encerra às 21:25 (Domingo, Sábado).
A que horas chega a linha 1250 de ônibus?
Quando chega a linha Iguatemi X Arenoso Via Av.Edgar Santos de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Iguatemi X Arenoso Via Av.Edgar Santos de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 1250 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1250 mais próxima de você.
Horários da linha 1250 de ônibus
A rota 1250 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:40 - 22:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:55 - 21:25 | 75 - 95 |
Seg | 05:40 - 22:50 | 20 - 42 |
Ter | 05:40 - 22:50 | 20 - 42 |
Qua | 05:40 - 22:50 | 20 - 42 |
Qui | 05:40 - 22:50 | 20 - 42 |
Sex | 05:40 - 22:50 | 20 - 42 |
Sáb | 06:08 - 21:25 | 40 - 55 |
Alertas de serviço | ônibus da OTTrans
Veja todas as atualizações da linha 1250 (de Avenida Tancredo Neves Caminho Das Árvores Salvador - Ba 41820-021 Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1250 (Iguatemi X Arenoso Via Av.Edgar Santos) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da OTTrans agora.
Tarifa da linha 1250 de ônibus
Os preços da linha 1250 da OTTrans (Iguatemi X Arenoso Via Av.Edgar Santos) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da OTTrans, verifique o app Moovit ou o site oficial da OTTrans.
1250 (OTTrans)
A primeira parada da linha 1250 de ônibus é Avenida Tancredo Neves Caminho Das Árvores Salvador - Ba 41820-021 Brasil e a última Rua Sítio Novo 100-114 - Arenoso Salvador - Ba Brasil. A linha 1250 (Iguatemi X Arenoso Via Av.Edgar Santos) opera durante todos os dias.
A linha 1250 tem 27 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 35 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da OTTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Salvador e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1250 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1250 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1250 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1250 (Iguatemi X Arenoso Via Av.Edgar Santos) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1250 de ônibus ou do operador OTTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da OTTrans ou um planejador de viagem de metrô, plano inclinado, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em Salvador. O planejador de viagem mostra dados atualizados da OTTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1250 em Salvador.
1250 - Sentidos alternativos
Linhas da OTTrans em Salvador
- 0903 - Lapa x Boca do Rio/ Horários
- 1713 - Terminal Águas Claras X Águas Claras/ Horários
- 1234 - Mata Escura x Shopping da Bahia/ Horários
- 1703 - Terminal Àguas Claras x Ceasa/Coração de Maria/ Horários
- 1374 - Terminal de Pituaçu x Vale dos Lagos/ Horários
- 143602 - Cajazeiras 11 x Iguatemi/ Horários
- 1158 - Terminal Acesso Norte x Marback (Via Estação Imbui)/ Horários
- 0354 - Teminal Acesso Norte x Capelinha/ Horários
- 1372 - Jd. Nova Esperança x Lapa/ Horários
- 135702 - Estação Metrô Tamburugy X Trobogy/Nova Brasília/ Horários
- 1225 - Sussuarana x Lapa Via Ogunjá/ Horários
- 1327 - Estação Pirajá x Barroquinha/ Horários
- 123401 - G.Barbosa/Shopping da Gente x Mata Escura/ Horários
- 142003 - G.Barbosa/Shopping da Gente x Boca da Mata/ Horários
- 1157 - Terminal Acesso Norte x Luis Anselmo/Vila Laura (Via Brotas)/ Horários
- 114401 - Terminal Acesso Norte x São Joaquim/Comércio/ Horários
- 013701 - LB2 - Lapa x Hospital Espanhol/ Horários
- 1420 - Boca da Mata x Pituba/ Horários
- 1036 - Estação Mussurunga x Fazenda Grande 2/Cajazeiras 8/ Horários
- 0805 - Lapa x Pituba/ Horários