Linha 126
T. Moreninhas / Moreninhas 3 E 4
Consórcio Guaicurus
Horários e itinerário do ônibus da linha 126 da Consórcio Guaicurus (Atualizado)
A linha 126 de ônibus (T. Moreninhas / Moreninhas 3 E 4) tem 14 paradas partindo de Terminal Moreninhas e terminando em Avenida Baobá, 209-255.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 126 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: T. Moreninhas / Moreninhas 3 E 4 (14 pontos)
Terminal Moreninhas
Rua Anaca, 618
Rua Guarabu Da Serra, 191
Rua Oreade, 232
Rua Oreade, 482-508
Rua Copaíba, 687
Amado Nogueira De Moraes
Rua Maria Da Gloria Riquelme Conte
Rua Clotilde Chaia
Rua Salim Derzi
Ceinf José Carlos De Lima
Rua Clotilde Chaia, 290
Avenida Baobá, 467-519
Avenida Baobá, 209-255
Perguntas frenquentes da linha 126
A que horas começa a operar a linha 126 de ônibus?
A linha 126 de ônibus começa a operar às 04:59 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 126 de ônibus?
A linha 126 de ônibus encerra às 18:54 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 126 de ônibus?
Quando chega a linha T. Moreninhas / Moreninhas 3 E 4 de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha T. Moreninhas / Moreninhas 3 E 4 de Ônibus mais perto de você.
A linha 126 de ônibus da Consórcio Guaicurus funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 126 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 126 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 126 mais próxima de você.
Horários da linha 126 de ônibus
126 ônibus rota opera Segunda-feira a Sábado. Grade horária: 04:59 - 18:54
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 04:59 - 18:54 | 33 - 38 |
Ter | 04:59 - 18:54 | 33 - 38 |
Qua | 04:59 - 18:54 | 33 - 38 |
Qui | 04:59 - 18:54 | 33 - 38 |
Sex | 04:59 - 18:54 | 33 - 38 |
Sáb | 04:59 - 18:54 | 33 - 38 |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Guaicurus
Veja todas as atualizações da linha 126 (de Terminal Moreninhas), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 126 (T. Moreninhas / Moreninhas 3 E 4) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Guaicurus agora.
Tarifa da linha 126 de ônibus
Os preços da linha 126 da Consórcio Guaicurus (T. Moreninhas / Moreninhas 3 E 4) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Guaicurus, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Guaicurus.
126 (Consórcio Guaicurus)
A primeira parada da linha 126 de ônibus é Terminal Moreninhas e a última Avenida Baobá, 209-255. A linha 126 (T. Moreninhas / Moreninhas 3 E 4) opera durante dias úteis.
A linha 126 tem 14 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 14 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Guaicurus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Campo Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 126 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 126 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 126 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 126 (T. Moreninhas / Moreninhas 3 E 4) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 126 de ônibus ou do operador Consórcio Guaicurus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Guaicurus ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Campo Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Guaicurus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 126 em Campo Grande.
126 - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Guaicurus em Campo Grande
- 105 - Paulo Coelho Machado / T. Guaicurus/ Horários
- 431 - Jd Carioca - Parque Industrial Oeste / T. Júlio de Castilho/ Horários
- 311 - Coophavila/ Horários
- 068 - T. Moreninhas / T. Morenão - via T. Guaicurus/ Horários
- 225 - Santa Luzia/ Horários
- 602 - Anhanduí / Campo Grande/ Horários
- 226 - Nasser/ Horários
- 119 - Chácara das Mansões / T. Guaicurus/ Horários
- 514 - Tiradentes/ Horários
- 521 - Parque dos Poderes / Centro/ Horários
- 110 - Parque do Sol/ Horários
- 076 - T. Aero Rancho / T. Hércules Maymone/ Horários
- 012 - Especial T. Nova Bahia / Centro/ Horários
- 520 - Noroeste / Serraville/ Horários
- 065 - T. Moreninhas / Centro - Via TGU e TMO/ Horários
- 214 - Campo Novo / T. General Osório/ Horários
- 009 - Especial Shopping Norte Sul / Praça Ary Coelho/ Horários
- 112 - A - T. Aero Rancho / T. Morenão/ Horários
- 131 - Centenário/ Horários
- 424 - Parque Industrial / T. Nova Bahia/ Horários