Linha 13
Mercado/Anhumas
Expresso Valônia
Horários e itinerário do ônibus da linha 13 da Expresso Valônia (Atualizado)
A linha 13 de ônibus (Mercado ➞ Anhumas) tem 39 paradas partindo de Av. Paulo Chiaradia, 64 | Mercado e terminando em Em-475 Oeste | Ponto Final De Anhumas.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 13 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Mercado ➞ Anhumas (39 pontos)
Av. Paulo Chiaradia, 64 | Mercado
Av. Paulo Chiaradia, 356
Rua Vital Brasil, 26
Rua Vital Brasil, 288
Av. Renó Júnior, 165 | Fmit
Rua Vereador José Aldano Santana, 586
Rua Vereador José Aldano Santana, 814
Rua Doná Chaib Mauab, 155
Rua Alexandre Alves Fernandes, 256
Rua Alexandre Alves Fernandes, 558
Rua Alexandre Alves Fernandes, 550
Rua Alexandre Alves Fernandes, 750 | Ponto Final Do Medicina
Rua Alexandre Alves Fernandes, 1376
Em-080 Sul, 920
Em-080 Sul
Em-080 Sul, 2200
Em-080 Sul, 2240
Em-080 Sul, 2520
Em-080 Sul, 3358
Em-080 Sul
Em-080 Sul
Em-080 Sul
Em-080 Sul
Em-080 Sul
Em-080 Sul
Em-080 Sul
Em-080 Sul
Em-080 Sul
Em-080 Sul
Em-080 Sul
Em-080 Sul
Em-080 Sul
Em-080 Sul
Em-475 Leste | Entr. Em-080
Em-475 Leste
Em-475 Leste
Em-475 Leste
Em-475 Leste
Em-475 Oeste | Ponto Final De Anhumas
Perguntas frenquentes da linha 13
A que horas começa a operar a linha 13 de ônibus?
A linha 13 de ônibus começa a operar às 05:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 13 de ônibus?
A linha 13 de ônibus encerra às 16:30 (sábado).
A que horas chega a linha 13 de ônibus?
Quando chega a linha Mercado/Anhumas de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Mercado/Anhumas de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 13 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 13 mais próxima de você.
Horários da linha 13 de ônibus
13 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:40 - 23:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:40 - 23:00 | 326 - 366 |
ter | 05:40 - 23:00 | 326 - 366 |
qua | 05:40 - 23:00 | 326 - 366 |
qui | 05:40 - 23:00 | 326 - 366 |
sex | 05:40 - 23:00 | 326 - 366 |
sáb | 05:40 - 16:30 | 281 - 369 |
Alertas de serviço | ônibus da Expresso Valônia
Veja todas as atualizações da linha 13 (de Av. Paulo Chiaradia, 64 | Mercado), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 13 (Mercado ➞ Anhumas) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Expresso Valônia agora.
Tarifa da linha 13 de ônibus
Os preços da linha 13 da Expresso Valônia (Mercado ➞ Anhumas) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Expresso Valônia, verifique o app Moovit ou o site oficial da Expresso Valônia.
13 (Expresso Valônia)
A primeira parada da linha 13 de ônibus é Av. Paulo Chiaradia, 64 | Mercado e a última Em-475 Oeste | Ponto Final De Anhumas. A linha 13 (Mercado ➞ Anhumas) opera durante dias úteis.
A linha 13 tem 39 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 30 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Expresso Valônia, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Itajubá e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 13 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 13 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 13 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 13 (Mercado ➞ Anhumas) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 13 de ônibus ou do operador Expresso Valônia de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Expresso Valônia ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Itajubá. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Expresso Valônia e de qualquer ônibus, incluindo a linha 13 em Itajubá.
13 - Sentidos alternativos
Linhas da Expresso Valônia em Itajubá
- 07A - Cafona/Cruzeiro via Jardim das Colinas/ Horários
- 11C - Novo Horizonte/Santa Rosa via Varginha/ Horários
- 01 - Santa Rosa/Vila Isabel via Jerivá/ Horários
- 07B - Figueiras/Mercado/ Horários
- 09A - Rodoviária/Ano Bom/ Horários
- 14 - Mercado/Barra via Rio Manso/ Horários
- 06 - Jardim das Nações/Santa Rosa/ Horários
- 02 - Cruzeiro/Santa Rosa/ Horários
- 04B - Rebourgeon/Santa Rosa via Santa Luzia e Varginha/ Horários
- 03A - Rebourgeon/Santa Rosa via Vila Poddis e Rodovia/ Horários
- 08 - Rebourgeon/Medicina via Piedade/ Horários
- 18 - Mercado/Rancho Grande/ Horários
- 15 - Mercado/Água Limpa/ Horários
- 04A - Rebourgeon/Santa Rosa via Vila Poddis e Varginha/ Horários
- 09B - Rodoviária/Goiabal/ Horários
- 17 - Rebourgeon/Cruzeiro/ Horários
- 03B - Rebourgeon/Santa Rosa via Santa Luzia e Rodovia/ Horários
- 12 - Mercado/Freire via São Pedro/ Horários
- 11B - Novo Horizonte/Santa Rosa via Bahamas/ Horários