Linha 134I
Caxias
Master Transportes
Horários e itinerário do ônibus da linha 134I da Master Transportes (Atualizado)
A linha 134I de ônibus (Caxias) tem 56 paradas partindo de Rodoviária De Nova Iguaçu - Plataforma C e terminando em Terminal Shopping Center De Caxias (Master).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 134I de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Caxias (56 pontos)
Rodoviária De Nova Iguaçu - Plataforma C
Avenida Marechal Floriano Peixoto | Intercontinental / Caixa
Rua Dom Walmor, 156
Rua Dom Walmor, 12
Top Shopping (Acesso B)
Centro De Operações De Nova Iguaçu
Avenida Governador Roberto Silveira, 1024
Avenida Dr. Salles Teixeira/R. Goitacazes
Avenida Dr. Salles Teixeira (Loja Maçônica Deodoro Da Fonseca)
Avenida Araguaia, 398
Avenida Dr. Salles Teixeira/R. Pedro Antônio Pereira
Avenida Dr. Salles Teixeira/R. Madalena Anita Caertner
Rodovia Presidente Dutra (Sesc Nova Iguaçu)
Rodovia Presidente Dutra (Antiga Cimobras)
Rodovia Presidente Dutra, 735
Rodovia Presidente Dutra (Passarela Da Riosampa)
Rodovia Presidente Dutra (Atacadão/Granfino)
Rodovia Presidente Dutra (Habib'S/Posto 13)
Rodovia Presidente Dutra (Passarela Da Ortobom/Chatuba)
Rodovia Presidente Dutra (Tmm/Porto Seco)
Rodovia Presidente Dutra (Bnh/Carrefour De Belford Roxo)
Rodovia Presidente Dutra (E.M. Denise Cerqueira)
Rodovia Presidente Dutra (Passarela Do Oásis/Retífica Nacar)
Rodovia Presidente Dutra (Agostinho Porto)
Rodovia Presidente Dutra (Vila Rosali)
Rodovia Presidente Dutra (Passarela Da Casa Do Alemão)
Sest Senat - São João De Meriti
Avenida Automóvel Clube, 673
Mercado Extra - São João De Meriti
Segmedic - São João De Meriti
Rua São João Batista | Praça Do Skate
Rua Cícero | Mcdonald's
Shopping Nova Pavuna
Rua Netuno, 610
Centro Municipal De Saúde Nascimento Gurgel
Rua Mercúrio, 1328
Avenida Coronel Phidias Távora, 360
Avenida Coronel Phidias Távora, 288
Rua Sussekind De Mendonça
Rodovia Presidente Dutra (Scania)
Rodovia Presidente Dutra (Combrascam)
Rodovia Presidente Dutra (Pátio Do Dnit)
Trevo Das Margaridas / Shopping Via Brasil
Avenida Brasil | Passarela Ibge
Avenida Brasil - Passarela 21
Rua Álvaro De Macedo, 11-217
Rua Lucas Rodrigues, 1-49
Estação Parada De Lucas
Rua Bulhões Marcial, 472-540
Rua Bulhões Marcial, 574-830
Rua Bulhões Marcial, 574-830
Rua Bulhões Marcial (Estação Vigário Geral)
Rua Almirante Tamandaré (Passarela Do Hospital Infantil)
Rua Piratini, 2-48
Terminal Shopping Center De Caxias (Desembarque)
Terminal Shopping Center De Caxias (Master)
Perguntas frenquentes da linha 134I
A que horas começa a operar a linha 134I de ônibus?
A linha 134I de ônibus começa a operar às 05:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 134I de ônibus?
A linha 134I de ônibus encerra às 20:10 (Sábado).
A que horas chega a linha 134I de ônibus?
Quando chega a linha Caxias de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Caxias de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 134I de ônibus para (Caxias) ?
A tarifa da linha Caxias de ônibus para (Caxias) custa cerca de R$5.75.
Tem uma parada de ônibus da linha 134I perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 134I mais próxima de você.
Horários da linha 134I de ônibus
134I ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 05:00 - 22:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 05:00 - 22:00 | 40 - 60 |
Ter | 05:00 - 22:00 | 40 - 60 |
Qua | 05:00 - 22:00 | 40 - 60 |
Qui | 05:00 - 22:00 | 40 - 60 |
Sex | 05:00 - 22:00 | 40 - 60 |
Sáb | 05:00 - 20:10 | 40 - 55 |
Alertas de serviço | ônibus da Master Transportes
Veja todas as atualizações da linha 134I (de Rodoviária De Nova Iguaçu - Plataforma C), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 134I (Caxias) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Master Transportes agora.
Tarifa da linha 134I de ônibus
A tarifa da linha 134I (Caxias) da Master Transportes custa cerca de R$5.75. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Master Transportes, verifique o Moovit app ou o site oficial da Master Transportes.
134I (Master Transportes)
A primeira parada da linha 134I de ônibus é Rodoviária De Nova Iguaçu - Plataforma C e a última Terminal Shopping Center De Caxias (Master). A linha 134I (Caxias) opera durante dias úteis.
A linha 134I tem 56 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 65 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Master Transportes, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 134I mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 134I de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 134I de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 134I (Caxias) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 134I de ônibus ou do operador Master Transportes de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Master Transportes ou um planejador de viagem de Trem, Metrô, Ônibus, VLT, Barca, Teleférico, Plano inclinado ou Bonde para planejar seu itinerário em Rio de Janeiro e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Master Transportes e de qualquer ônibus, incluindo a linha 134I em Rio de Janeiro e Região.