Linha 136 VICENTINA
Bella Vita Para Term Uvaranas
Viação Campos Gerais
Horários e itinerário do ônibus da linha 136 VICENTINA da Viação Campos Gerais (Atualizado)
A linha 136 VICENTINA de ônibus (Bella Vita Para Term Uvaranas) tem 21 paradas partindo de Iraci Ferreira Fe Oliveira e terminando em Terminal Uvaranas.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 136 VICENTINA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Bella Vita Para Term Uvaranas (21 pontos)
Iraci Ferreira Fe Oliveira
.
Rua Siqueira Campos, 1105
Rua Siqueira Campos, 2401-2667
Rua Siqueira Campos, 2591
Rua Siqueira Campos, 2201-2299
Rua Siqueira Campos, 1801-1999
Rua Siqueira Campos, 1801-1999
Rua Siqueira Campos, 1539-1577
Rua Siqueira Campos, 1525-1537
Rua Siqueira Campos, 1259-1303
Rua Siqueira Campos, 820-852
Rua Siqueira Campos, 616
Rua Siqueira Campos, 455
Rua Teixeira Mendes, 2202-2332
Rua João Tomé, 316-446
Rua Andrade Neves, 240
Rua Andrade Neves, 562-732
Rua Andrade Neves, 734-798
Rua Vicente Espósito, 339
Terminal Uvaranas
Perguntas frenquentes da linha 136 VICENTINA
A que horas começa a operar a linha 136 VICENTINA de ônibus?
A linha 136 VICENTINA de ônibus começa a operar às 06:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 136 VICENTINA de ônibus?
A linha 136 VICENTINA de ônibus encerra às 23:25 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 136 VICENTINA de ônibus?
Quando chega a linha Bella Vita Para Term Uvaranas de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Bella Vita Para Term Uvaranas de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 136 VICENTINA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 136 VICENTINA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 136 VICENTINA da Viação Campos Gerais - Bella Vita Para Term Uvaranas
Horários da linha 136 VICENTINA de ônibus
136 VICENTINA ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:00 - 23:25
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:00 - 23:25 | 64 - 70 |
ter | 06:00 - 23:25 | 64 - 70 |
qua | 06:00 - 23:25 | 64 - 70 |
qui | 06:00 - 23:25 | 64 - 70 |
sex | 06:00 - 23:25 | 64 - 70 |
sáb | 06:00 - 23:40 | 60 - 64 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Campos Gerais
Veja todas as atualizações da linha 136 VICENTINA (de Iraci Ferreira Fe Oliveira), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 136 VICENTINA (Bella Vita Para Term Uvaranas) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Campos Gerais agora.
Tarifa da linha 136 VICENTINA de ônibus
Os preços da linha 136 VICENTINA da Viação Campos Gerais (Bella Vita Para Term Uvaranas) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Campos Gerais, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Campos Gerais.
136 VICENTINA (Viação Campos Gerais)
A primeira parada da linha 136 VICENTINA de ônibus é Iraci Ferreira Fe Oliveira e a última Terminal Uvaranas. A linha 136 VICENTINA (Bella Vita Para Term Uvaranas) opera durante dias úteis.
A linha 136 VICENTINA tem 21 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 21 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Campos Gerais, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Ponta Grossa e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 136 VICENTINA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 136 VICENTINA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 136 VICENTINA de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 136 VICENTINA (Bella Vita Para Term Uvaranas) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 136 VICENTINA de ônibus ou do operador Viação Campos Gerais de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Campos Gerais ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Ponta Grossa. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Campos Gerais e de qualquer ônibus, incluindo a linha 136 VICENTINA em Ponta Grossa.
Linhas da Viação Campos Gerais em Ponta Grossa
- 184 CRISTO REI/ Horários
- 167 SANTA TEREZA/ Horários
- 204 PALMEIRINHA/ Horários
- 197 SANTA PAULA/ Horários
- 170 JARDIM VILA VELHA/ Horários
- 180 NUCLEO CRISTO REI/ Horários
- 214 GUAIRA/ Horários
- 110 UTFPR/ Horários
- 209 BARRETO/ Horários
- 169 SANTO ANTONIO/ Horários
- 057 COSTA RICA/ Horários
- 198 SANTA MONICA/ Horários
- 095 SANTA LUZIA / TERMINAL CENTRAL/ Horários
- 053 PLR / TERMINAL OFICINAS/ Horários
- 119 MONTEIRO LOBATO/ Horários
- 165 SANTA MARIA/ Horários
- 162 PIMENTEL/ Horários
- 196 SANTA TEREZINHA/ Horários
- 181 MARIA OTILIA/ Horários
- 066 OURO VERDE/ Horários