Linha 145
Sampaio Vital
Suzantur (Mauá)
Horários e itinerário do ônibus da linha 145 da Suzantur (Mauá) (Atualizado)
A linha 145 de ônibus (Sampaio Vital ) tem 8 paradas partindo de Terminal Municipal do Jardim Itapeva e terminando em Estrada Nossa Senhora De Pilar 1002.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 145 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Sampaio Vital (8 pontos)
Terminal Municipal do Jardim Itapeva
Avenida Barão de Mauá 5977
Avenida Barão de Mauá 6078
Rua Rádio Amador 514
Estrada Nossa Senhora Do Pilar 723
Estrada Nossa Senhora Do Pilar 2092
Estrada Nossa Senhora Do Pilar 1528
Estrada Nossa Senhora De Pilar 1002
Perguntas frenquentes da linha 145
A que horas começa a operar a linha 145 de ônibus?
A linha 145 de ônibus começa a operar às 15:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 145 de ônibus?
A linha 145 de ônibus encerra às 00:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 145 de ônibus?
Quando chega a linha Sampaio Vital de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Sampaio Vital de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 145 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 145 mais próxima de você.
Horários da linha 145 de ônibus
A rota 145 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 15:20 - 00:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 15:45 - 01:20 | 50 - 60 |
seg | 15:20 - 00:30 | 25 |
ter | 15:20 - 00:30 | 25 |
qua | 15:20 - 00:30 | 25 |
qui | 15:20 - 00:30 | 25 |
sex | 15:20 - 00:30 | 25 |
sáb | 15:45 - 01:20 | 50 - 60 |
Alertas de serviço | ônibus da Suzantur (Mauá)
Veja todas as atualizações da linha 145 (de Terminal Municipal do Jardim Itapeva), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 145 (Sampaio Vital ) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Suzantur (Mauá) agora.
Tarifa da linha 145 de ônibus
Os preços da linha 145 da Suzantur (Mauá) (Sampaio Vital ) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Suzantur (Mauá), verifique o app Moovit ou o site oficial da Suzantur (Mauá).
145 (Suzantur (Mauá))
A primeira parada da linha 145 de ônibus é Terminal Municipal do Jardim Itapeva e a última Estrada Nossa Senhora De Pilar 1002. A linha 145 (Sampaio Vital ) opera durante todos os dias.
A linha 145 tem 8 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 14 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Suzantur (Mauá), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 145 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 145 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 145 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 145 (Sampaio Vital ) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 145 de ônibus ou do operador Suzantur (Mauá) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Suzantur (Mauá) ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Suzantur (Mauá) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 145 em São Paulo e Região.
145 - Sentidos alternativos
Linhas da Suzantur (Mauá) em São Paulo e Região
- 082 - Zaíra 2 - Terminal Mauá/ Horários
- 074 - Rosina - Terminal Mauá/ Horários
- 061 - Sonia Maria - Terminal Mauá/ Horários
- 141 - São Lúcido - Feital/ Horários
- 133 - Esperança - Terminal Mauá/ Horários
- 044 - Jardim Anchieta - Terminal Mauá/ Horários
- 101 - Itapark - Terminal Mauá/ Horários
- 071 - Paranavaí - Terminal Mauá/ Horários
- 109 - Miranda - Terminal Mauá/ Horários
- 051 - Capuava - Terminal Mauá/ Horários
- 123 - Itapark Novo - Terminal Mauá/ Horários
- 107 - Campo Verde - Terminal Mauá/ Horários
- 086 - Zaira 6 - Terminal Mauá/ Horários
- 073 - Oratório - Terminal Mauá/ Horários
- 113 - Hélida - Terminal Mauá/ Horários
- 081 - Égnes Rimazza - Terminal Mauá/ Horários
- 085 - Zaira 5 - Terminal Mauá/ Horários
- 122 - Jardim Silvia - Terminal Mauá/ Horários
- 111 - Cruzeiro - Terminal Mauá/ Horários