Linha 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO
Parque Pinheiro Machado
SIM
Horários e itinerário do ônibus da linha 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO da SIM (Atualizado)
A linha 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO de ônibus (B - P.P.Machado/Coca-Cola) tem 21 paradas partindo de Mal. Floriano Peixoto - Col. Marista Santa Maria e terminando em Valter Lippold - Coca-Cola.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: B - P.P.Machado/Coca-Cola (21 pontos)
Mal. Floriano Peixoto - Col. Marista Santa Maria
Mal. Floriano Peixoto
Serafim Valandro
Dr. Bozano
Dr. Bozano
Dr. Bozano
Cel. Niederauer
Samuel Kruschim
Esquina Venâncio Aires - Maximiliano
Venâncio Aires
Venâncio Aires
Venâncio Aires
Osvaldo Nobre
Osvaldo Nobre - Colégio Militar
Osvaldo Nobre
Osvaldo Nobre
Osvaldo Nobre
Osvaldo Nobre
Bergamoteiras
Br-287
Valter Lippold - Coca-Cola
Perguntas frenquentes da linha 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO
A que horas começa a operar a linha 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO de ônibus?
A linha 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO de ônibus começa a operar às 07:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO de ônibus?
A linha 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO de ônibus encerra às 13:45 (sábado).
A que horas chega a linha 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO de ônibus?
Quando chega a linha Parque Pinheiro Machado de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Parque Pinheiro Machado de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO da SIM - B - P.P.Machado/Coca-Cola
Horários da linha 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO de ônibus
154 PARQUE PINHEIRO MACHADO ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 07:00 - 19:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 07:00 - 19:05 | 46 - 213 |
ter | 07:00 - 19:05 | 46 - 213 |
qua | 07:00 - 19:05 | 46 - 213 |
qui | 07:00 - 19:05 | 46 - 213 |
sex | 07:00 - 19:05 | 46 - 213 |
sáb | 07:10 - 13:45 | 42 - 145 |
Alertas de serviço | ônibus da SIM
Veja todas as atualizações da linha 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO (de Mal. Floriano Peixoto - Col. Marista Santa Maria), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO (B - P.P.Machado/Coca-Cola) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SIM agora.
Tarifa da linha 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO de ônibus
Os preços da linha 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO da SIM (B - P.P.Machado/Coca-Cola) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SIM, verifique o app Moovit ou o site oficial da SIM.
154 PARQUE PINHEIRO MACHADO (SIM)
A primeira parada da linha 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO de ônibus é Mal. Floriano Peixoto - Col. Marista Santa Maria e a última Valter Lippold - Coca-Cola. A linha 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO (B - P.P.Machado/Coca-Cola) opera durante dias úteis.
A linha 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO tem 21 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 19 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SIM, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Santa Maria e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO (B - P.P.Machado/Coca-Cola) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO de ônibus ou do operador SIM de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SIM ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Santa Maria. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SIM e de qualquer ônibus, incluindo a linha 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO em Santa Maria.
154 PARQUE PINHEIRO MACHADO - Sentidos alternativos
- 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO - N - Lot.Cipriano/P.P.Machado / Horários
- 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO - K - Mal.Floriano/Maneco / Horários
- 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO - C - P.P.Machado/Ulbra / Horários
- 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO - M - Vl.Ecologia/Lot.Cipriano / Horários
- 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO - B - P.P.Machado/Ulbra / Horários
- 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO - G - Ferreira/Corr.Steffenon / Horários
- 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO - E - Centro - Maneco / Horários
- 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO - C - Centro - Mal. Floriano / Horários
- 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO - R - Fx. São Pedro/Ulbra / Horários
- 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO - B - Centro - Mal. Floriano / Horários
- 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO - E - Fx. São Pedro/Ulbra / Horários
- 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO - L - Rinc.Bastos/Corr.Steffenon / Horários
- 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO - D - Fx. São Pedro/Ulbra / Horários
- 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO - Z - Lot.Cipriano/P.P.Machado / Horários
- 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO - B - Centro - Maneco / Horários
- 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO - O - Lot.Cipriano/P.P.Machado / Horários
- 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO - A - Centro - Mal. Floriano / Horários
- 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO - T - Centro - Mal. Floriano / Horários
- 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO - I - Vl.Ecologia/Ferreira / Horários
- 154 PARQUE PINHEIRO MACHADO - A - P.P.Machado/Ferreira / Horários
Linhas da SIM em Santa Maria
- 181 PASSO DAS TROPAS - Passo das Tropas/ Horários
- 155 7 DE DEZEMBRO - 7 de Dezembro/ Horários
- 541 BRIGADA ITARARÉ - Brigada Itararé/ Horários
- 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ - Carolina / São José/ Horários
- 532 BIG / RODOVIÁRIA - BIG / Rodoviária/ Horários
- S160 TANCREDO NEVES - Tancredo Neves/ Horários
- 180 MINUANO - Minuano/ Horários
- 168 BOI MORTO - Boi Morto/ Horários
- 196 UNIVERSIDADE - Universidade/ Horários
- 140 VITÓRIA - Vitória/ Horários
- 162 PATRONATO - Patronato/ Horários
- 590 URLÂNDIA - Urlândia/ Horários
- 144 SALGADO FILHO - Salgado Filho/ Horários
- S196 UNIVERSIDADE - Universidade/ Horários
- 156 PRADO - Prado/ Horários
- 145 BELA UNIÃO - Bela União/ Horários
- 237 CHÁCARA DAS FLORES - Chácara das Flores/ Horários
- 158 PARQUE / RIACHUELO - Parque / Riachuelo/ Horários
- 160 TANCREDO NEVES - Tancredo Neves/ Horários
- 159 VILA ROSSI - Vila Rossi/ Horários