Linha 155
T. C. Eliseos Via Sta. Lucia
VB1 TRANSPORTE E TURISMO
Horários e itinerário do ônibus da linha 155 da VB1 TRANSPORTE E TURISMO (Atualizado)
A linha 155 de ônibus (T. C. Eliseos Via Sta. Lucia) tem 27 paradas partindo de Rua Dusolina Leone Tornieux 13-109 - Parque Residencial Vila Uniao Campinas - SP Brasil e terminando em Corredor Brt Perimetral Campinas - São Paulo 13050 Brasil.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 155 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: T. C. Eliseos Via Sta. Lucia (27 pontos)
Rua Dusolina Leone Tornieux 13-109 - Parque Residencial Vila Uniao Campinas - SP Brasil
R. William Faracini 231 - Parque Res. Vila União Campinas - SP 13060-747 Brasil
R William Faracini 416
Rua Doutora Joana Zanaga Aboim Gomes Campinas - São Paulo Brasil
R Da Padroeira 453
Rua Beata Madre Plácida Viel Campinas - São Paulo 13060 Brasil
R. Da Padroeira 237 - Jardim Yeda Campinas - SP 13060-643 Brasil
R. Da Padroeira 55 - Jardim Yeda Campinas - SP 13060-643 Brasil
R Angela Stecca Pelegrini 260
Av Carlos Lacerda 591
Av. Carlos Lacerda 503 - Parque Res. Vila União Campinas - SP 13060-797 Brasil
R Rafful Antonio Kanawaty 23
R. Orestes Monteiro De Carvalho E Silva 267 - Jardim Santa Lucia Campinas - SP Brasil
R. Nossa Sra. Da Ressurreição 151 - Jardim Santa Lucia Campinas - SP Brasil
R. Nossa Sra. Da Ressurreição 35 - Jardim Santa Lucia Campinas - SP Brasil
R Jose Dobner 840
Rua Cícero De Oliveira Silva Campinas - São Paulo 13060 Brasil
R Cicero De Oliveira Silva 400
R Luiz Marcelino Guernelli 458
R Luiz Marcelino Guernelli 654
R Cneo Pompeo De Camargo 1560
Av. Ruy Rodrigues 87-177 - Jardim Novo Campos Eliseos Campinas - SP Brasil
Av. Pres. Juscelino 949-1037 - Jardim Campos Eliseos Campinas - SP Brasil
Av Pres Juscelino 777
Av Pres Juscelino 595
Av. Pres. Juscelino 395-399 - Jardim Campos Eliseos Campinas - SP 13060-858 Brasil
Corredor Brt Perimetral Campinas - São Paulo 13050 Brasil
Perguntas frenquentes da linha 155
A que horas começa a operar a linha 155 de ônibus?
A linha 155 de ônibus começa a operar às 04:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 155 de ônibus?
A linha 155 de ônibus encerra às 00:35 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 155 de ônibus?
Quando chega a linha T. C. Eliseos Via Sta. Lucia de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha T. C. Eliseos Via Sta. Lucia de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 155 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 155 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 155 da VB1 TRANSPORTE E TURISMO - T. C. Eliseos Via Sta. Lucia
Horários da linha 155 de ônibus
155 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 04:30 - 00:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 04:30 - 00:35 | 25 |
ter | 04:30 - 00:35 | 25 |
qua | 04:30 - 00:35 | 25 |
qui | 04:30 - 00:35 | 25 |
sex | 04:30 - 00:35 | 25 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da VB1 TRANSPORTE E TURISMO
Veja todas as atualizações da linha 155 (de Rua Dusolina Leone Tornieux 13-109 - Parque Residencial Vila Uniao Campinas - SP Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 155 (T. C. Eliseos Via Sta. Lucia) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da VB1 TRANSPORTE E TURISMO agora.
Tarifa da linha 155 de ônibus
Os preços da linha 155 da VB1 TRANSPORTE E TURISMO (T. C. Eliseos Via Sta. Lucia) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da VB1 TRANSPORTE E TURISMO, verifique o app Moovit ou o site oficial da VB1 TRANSPORTE E TURISMO.
155 (VB1 TRANSPORTE E TURISMO)
A primeira parada da linha 155 de ônibus é Rua Dusolina Leone Tornieux 13-109 - Parque Residencial Vila Uniao Campinas - SP Brasil e a última Corredor Brt Perimetral Campinas - São Paulo 13050 Brasil. A linha 155 (T. C. Eliseos Via Sta. Lucia) opera durante dias úteis.
A linha 155 tem 27 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 23 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da VB1 TRANSPORTE E TURISMO, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Campinas e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 155 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 155 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 155 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 155 (T. C. Eliseos Via Sta. Lucia) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 155 de ônibus ou do operador VB1 TRANSPORTE E TURISMO de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da VB1 TRANSPORTE E TURISMO ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Campinas e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da VB1 TRANSPORTE E TURISMO e de qualquer ônibus, incluindo a linha 155 em Campinas e Região.
155 - Sentidos alternativos
Linhas da VB1 TRANSPORTE E TURISMO em Campinas e Região
- 123 - Terminal Campo Grande/ Horários
- 193 - Aeroporto De Viracopos/ Horários
- 191 - Jardim Fernanda/ Horários
- 105 - Cohab I/ Horários
- 140 - Terminal Vila União / Via Jardim Yeda/ Horários
- BRT12 - Campos Eliseos/ Horários
- 111 - Jardim Aeronave Ii/ Horários
- 121 - Terminal Ouro Verde/ Horários
- 188 - Jardim Fernanda / Viracopos/ Horários
- 136 - Terminal Vida Nova/ Horários
- 152 - Vila União Iii / Terminal Vila União/ Horários
- 164 - Terminal Vila União / Parque Tropical/ Horários
- 109 - Dic Vi - Vila Aeroporto/ Horários
- 120 - Terminal Ouro Verde / Via Stos Dumont/ Horários
- 101 - Parque Universitário/ Horários
- 186 - Term. Central / Aerop. De Viracopos/ Horários
- 150 - Vila União I / Terminal Vila União/ Horários
- 128 - Terminal Vida Nova/ Horários
- 108 - Jardim Aeronave I/ Horários
- 154 - Terminal Vila União/ Horários