Linha 157.9
Guará I / II - Cidade Estrutural
Área 4 - Marechal
Horários e itinerário do ônibus da linha 157.9 da Área 4 - Marechal (Atualizado)
A linha 157.9 de ônibus (Cidade Estrutural) tem 48 paradas partindo de Terminal Guará II | Cidade Estrutural e terminando em Terminal Da Cidade Estrutural.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 157.9 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Cidade Estrutural (48 pontos)
Terminal Guará II | Cidade Estrutural
Av. Contorno | Uniprojeção / Terminal Do Guará II
Av. Contorno | Qe 36 (4° Bpm)
Av. Contorno | Qe 34
Av. Central Ll | Qe 19
Av. Central Ll | Qe 19 (Bluefit / Ced 3 / Escola Técnica)
Av. Central Ll | Qe 17 (Pão Dourado / Drogasil)
Av. Central Ll | Qe 15 (Cras / 4ª Dp)
Av. Central Ll | Qe 13
Av. Contorno | Qe 13 (Atacadão Dia A Dia)
Av. Contorno | Feira Do Guará
Av. Central I | Qe 11 (Giraffas / Subway)
Av. Central L | Qe 7 (Santander / Prq. São Paulo Apóstolo)
Av. Central L | Qe 6 (Hospital / Ubs 1)
Av. Central L | Qi 12 (Cef 4 / Terminal Do Guará)
Av. Central L | Qe 20 (Cee / Hospital)
Av. Central L | Qe 7 (Cem 1 / Pão De Açúcar)
Av. Central L | Qe 7 (Mcdonald's / Cilg / Cef 2)
Eptg | Lúcio Costa
Eptg | Florida Mall
Eptg | Viaduto Do Jockey Clube
Epvl | Shvp Rua 1, Ch. 5 «Oposto»
Epvl | Shvp Rua 1, Ch. 12b «Oposto»
Epvl | Jóquei Clube De Brasília
Epvl | Shvp Rua 1, Ch. 16 «Oposto»
Epvl | Shvp Rua 1, Ch. 25/6 «Oposto»
Epvl | Shvp Rua 1, Ch. 25/3 «Oposto»
Av. Central | Ae 4 (Paróquia / EC 2 / Ced 1)
Av. Central | Setor Oeste, Qd. 3
Via W1 | Setor Oeste, Qd. 4
Via W1 | Setor Oeste, Qd. 6
Via W1 | Setor Oeste, Qd. 7
Via W5 | Setor Oeste, Qd. 7
Via W5 | Setor Oeste, Qd. 6 (Cras / Aterro Controlado)
Via W5 | Setor Oeste, Qd. 5
Av. Dos Pioneiros | Setor Oeste, Qd. 5
Av. 9 De Julho | Brb / Escola Classe 01
Av. 9 De Julho | Setor Leste, Qd. 3
Av. 9 De Julho | Centro Olímpico
Av. 9 De Julho | Tend Tudo
Scsv | Qd. 1, Conj. 3
Scsv | Qd. 1, Conj. 4
Setor Leste | Qd. 4
Av. Comercial | Cef 02 Da Estrutural
Av. Comercial | Jgs Papelaria
Av. Comercial | Distribuidora Salles
Av. Comercial | Quiosques / Mineirão
Terminal Da Cidade Estrutural
Perguntas frenquentes da linha 157.9
A que horas começa a operar a linha 157.9 de ônibus?
A linha 157.9 de ônibus começa a operar às 19:08 (Domingo).
Qual é o último horário da linha 157.9 de ônibus?
A linha 157.9 de ônibus encerra às 19:48 (Domingo).
A que horas chega a linha 157.9 de ônibus?
Quando chega a linha Guará I / II - Cidade Estrutural de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Guará I / II - Cidade Estrutural de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 157.9 de ônibus para (Cidade Estrutural) ?
A tarifa da linha Guará I / II - Cidade Estrutural de ônibus para (Cidade Estrutural) custa cerca de R$2.70.
Tem uma parada de ônibus da linha 157.9 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 157.9 mais próxima de você.
Horários da linha 157.9 de ônibus
A rota 157.9 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 21:30 - 22:55
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 19:08 - 19:48 | 40 |
Seg | 21:30 - 22:55 | 17 |
Ter | 21:30 - 22:55 | 17 |
Qua | 21:30 - 22:55 | 17 |
Qui | 21:30 - 22:55 | 17 |
Sex | 21:30 - 22:55 | 17 |
Sáb | 20:22 - 21:28 | 22 |
Alertas de serviço | ônibus da Área 4 - Marechal
Veja todas as atualizações da linha 157.9 (de Terminal Guará II | Cidade Estrutural), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 157.9 (Cidade Estrutural) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Área 4 - Marechal agora.
Tarifa da linha 157.9 de ônibus
A tarifa da linha 157.9 (Cidade Estrutural) da Área 4 - Marechal custa cerca de R$2.70. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Área 4 - Marechal, verifique o Moovit app ou o site oficial da Área 4 - Marechal.
157.9 (Área 4 - Marechal)
A primeira parada da linha 157.9 de ônibus é Terminal Guará II | Cidade Estrutural e a última Terminal Da Cidade Estrutural. A linha 157.9 (Cidade Estrutural) opera durante todos os dias.
A linha 157.9 tem 48 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 41 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Área 4 - Marechal, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Brasília e Entorno do DF e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 157.9 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 157.9 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 157.9 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 157.9 (Cidade Estrutural) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 157.9 de ônibus ou do operador Área 4 - Marechal de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Área 4 - Marechal ou um planejador de viagem de Metrô ou Ônibus para planejar seu itinerário em Brasília e Entorno do DF. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Área 4 - Marechal e de qualquer ônibus, incluindo a linha 157.9 em Brasília e Entorno do DF.
157.9 - Sentidos alternativos
Linhas da Área 4 - Marechal em Brasília e Entorno do DF
- 933.2 - |CIRCULAR| P Sul (P4) / Pôr do Sol / Guariroba - Ceilândia Centro-Sul (HRC) / JK Shopping/ Horários
- 357.1 - |CIRCULAR| Terminal Tag. Sul - Nova QNL (Pistão Sul / Via Estádio / Taguacenter / Comercial N.)/ Horários
- 0.357 - |CIRCULAR| Terminal Taguatinga Sul (Pistão Sul / Samdu Norte) / Nova QNL (via Estádio)/ Horários
- 0.306 - Taguatinga Sul - Rodoviária do Plano Piloto (Corredor EPTG / Eixo Sul)/ Horários
- 0.205 - Gama Leste - M Norte (Pistão Sul / Tag. Centro / Samdu-Comercial Norte)/ Horários
- 959.2 - |CIRCULAR| Terminal Taguatinga Sul / Pistão Sul - Arniqueiras (Tag. Shopping / Areal 10-11 / Park Way Qd. 4)/ Horários
- 0.345 - P Sul "P2/P3/P4" - L2 Sul (Leste / Ceil. Centro / Via Estrutural)
- 0.823 - Recanto das Emas - Guará II / I (Av. Central / EPNB / ParkShopping)/ Horários
- 0.056 - |CIRCULAR| Samambaia Sul (300/500) - P Sul (P2-P3-P4) / Ceilândia Centro (QNL-QNJ / Fundação Bradesco)/ Horários
- 056.2 - |CIRCULAR| Samambaia Norte (200/400) - P Sul P2-P3-P4 (QNL-QNJ / F. Goianos / Fund. Bradesco)/ Horários
- 376.1 - Taguatinga Sul / Areal (Samdu / Comercial) - W3 Norte (Via Estrutural)/ Horários
- 0.900 - Taguatinga Sul / Norte (Samdu/Comercial) - Esplanada (via Estrutural)/ Horários
- 959.3 - |CIRCULAR| Terminal Taguatinga Sul - Veredão (Metrô / Tag. Shopping / Areal 10-11 / ADE)/ Horários
- 090.1 - |CIRCULAR| Guará II-I (QE 44/46) - SIA / Cruzeiro (Shopping Popular)
- 0.234 - Gama Oeste/Leste - Águas Claras (via Pistão Sul)/ Horários
- 154.2 - Guará I - II (via QE 34) - Rodoviária do Plano Piloto (via Zoológico / Eixo Sul)/ Horários
- 372.5 - |CIRCULAR| Samambaia Norte (200/400) - Taguacenter (Via Estádio / Samdu-Comercial Norte / F. Goianos)/ Horários
- 355.1 - |CIRCULAR| Taguatinga Sul / Catolica / Samdu Sul-Norte / QNG / QNL / HRC/ Horários
- 351.6 - |CORUJÃO| QNL-QNJ / Comercial Norte-Sul / Taguatinga Sul / Areal / Águas Claras/ Horários
- 805.6 - Recanto das Emas - Águas Claras (via Areal)/ Horários