Linha 163707
Mirantes de periperi x Boca do Rio/Rodoviária
Plataforma
Horários e itinerário do ônibus da linha 163707 da Plataforma (Atualizado)
A linha 163707 de ônibus (Mirantes X Imbuí / Boca Do Rio) tem 51 paradas partindo de R. Do Curió 92-174 - Periperi Salvador - Ba 40720-272 Brasil e terminando em Rua Desembargador Lineu Lapa Barreto 145-265 - Bôca Do Rio Salvador - Ba 41705-100 Brasil.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 163707 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Mirantes X Imbuí / Boca Do Rio (51 pontos)
R. Do Curió 92-174 - Periperi Salvador - Ba 40720-272 Brasil
Rua Do Curió 518 - Periperi Salvador - Ba Brasil
Rua Do Curió 67
Rua Das Pedrinhas 970e
Rua Das Pedrinhas 886
Rua Das Pedrinhas 290-324 - Periperi Salvador - Ba 40750-276 Brasil
Rua Das Pedrinhas 160-194 - Periperi Salvador - Ba Brasil
Av. Afrânio Peixoto 9733-9883 - Pepiperi Salvador - Ba 40720-270 Brasil
Avenida Afrânio Peixoto 41
Av. Afrânio Peixoto 9307-9731 - Pepiperi Salvador - Ba 40720-270 Brasil
Av. Afrânio Peixoto 8889-8979 - Praia Grande Salvador - Ba 40720-690 Brasil
Av. Afrânio Peixoto 85e - Escada Salvador - Ba 40710-250 Brasil
Av. Afrânio Peixoto 43 - Escada Salvador - Ba 40710-250 Brasil
Rua Pedra Azul 5
Avenida Afrânio Peixoto 317
Avenida Afrânio Peixoto 207
Av. Afrânio Peixoto 5793-5885 - Plataforma Salvador - Ba Brasil
Av. Afrânio Peixoto 308 - Plataforma Salvador - Ba 40717-140 Brasil
Av. Afrânio Peixoto 4707-4895 - Plataforma Salvador - Ba Brasil
Avenida Afrânio Peixoto 6
Av. Afrânio Peixoto 3751-3889 - São João Do Cabrito Salvador - Ba Brasil
Rua Nova União 2
Av. Suburbana S/N - Lobato Salvador - Ba Brasil
Av. Afrânio Peixoto 2415-2483 - Lobato Salvador - Ba Brasil
Av. Afrânio Peixoto 1665-1833 - Lobato Salvador - Ba 40470-630 Brasil
Travessa Afrânio Peixoto 28
Av. Suburbana S/N - Lobato Salvador - Ba Brasil
Av. Afrânio Peixoto 168 - Boa Vista Do Lobato Salvador - Ba 40487-300 Brasil
Rua 1º De Janeiro 238
Rua Largo Do Tanque S/N - Liberdade Salvador - Ba 40327-050 Brasil
Av. San Martim S/N - Curuzu Salvador - Ba Brasil
Av. Gen. San Martin 288 - Curuzu Salvador - Ba 40355-720 Brasil
Avenida General San Martin 232 - Curuzu Salvador - Ba Brasil
Av. Gen. San Martin 180 - Curuzu Salvador - Ba Brasil
Av. Gen. San Martin 339-401 - Curuzu Salvador - Ba 40354-185 Brasil
Avenida Barros Reis 2414
Avenida Barros Réis 638 - Pau Miúdo Salvador - Ba 40310-010 Brasil
Av. Barros Réis 628 - Pau Miúdo Salvador - Ba 40310-010 Brasil
Avenida Barros Reis 414
Av. Acm S/N - Campinas De Brotas Salvador - Ba Brasil
Avenida Antônio Carlos Magalhães 4149-4233 - Parque Bela Vista Salvador - Ba Brasil
Avenida Antonio Carlos Magalhaes 3410 Salvador - Bahia 41800 Brasil
Avenida Tancredo Neves Caminho Das Árvores Salvador - Ba 41820-021 Brasil
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41820 Brasil
Av. Luís Viana 572-958 - Imbuí Salvador - Ba Brasil
Rua Das Araras 248-360 - Imbuí Salvador - Ba Brasil
R. Das Gaivotas S/N - Imbuí Salvador - Ba Brasil
Rua Jayme Sapolnik 426
Rua Lúcio Manoel Da Hora 23 - Bôca Do Rio Salvador - Ba 41710-705 Brasil
Rua Hélio Machado 24 - Bôca Do Rio Salvador - Ba 41710-200 Brasil
Rua Desembargador Lineu Lapa Barreto 145-265 - Bôca Do Rio Salvador - Ba 41705-100 Brasil
Perguntas frenquentes da linha 163707
A que horas começa a operar a linha 163707 de ônibus?
A linha 163707 de ônibus começa a operar às 18:39 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 163707 de ônibus?
A linha 163707 de ônibus encerra às 19:05 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 163707 de ônibus?
Quando chega a linha Mirantes de periperi x Boca do Rio/Rodoviária de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Mirantes de periperi x Boca do Rio/Rodoviária de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 163707 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 163707 mais próxima de você.
Horários da linha 163707 de ônibus
163707 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 18:39 - 19:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 18:39 - 19:05 | 26 |
Ter | 18:39 - 19:05 | 26 |
Qua | 18:39 - 19:05 | 26 |
Qui | 18:39 - 19:05 | 26 |
Sex | 18:39 - 19:05 | 26 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Plataforma
Veja todas as atualizações da linha 163707 (de R. Do Curió 92-174 - Periperi Salvador - Ba 40720-272 Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 163707 (Mirantes X Imbuí / Boca Do Rio) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Plataforma agora.
Tarifa da linha 163707 de ônibus
Os preços da linha 163707 da Plataforma (Mirantes X Imbuí / Boca Do Rio) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Plataforma, verifique o app Moovit ou o site oficial da Plataforma.
163707 (Plataforma)
A primeira parada da linha 163707 de ônibus é R. Do Curió 92-174 - Periperi Salvador - Ba 40720-272 Brasil e a última Rua Desembargador Lineu Lapa Barreto 145-265 - Bôca Do Rio Salvador - Ba 41705-100 Brasil. A linha 163707 (Mirantes X Imbuí / Boca Do Rio) opera durante dias úteis.
A linha 163707 tem 51 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 72 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Plataforma, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Salvador e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 163707 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 163707 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 163707 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 163707 (Mirantes X Imbuí / Boca Do Rio) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 163707 de ônibus ou do operador Plataforma de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Plataforma ou um planejador de viagem de metrô, plano inclinado, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em Salvador. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Plataforma e de qualquer ônibus, incluindo a linha 163707 em Salvador.
163707 - Sentidos alternativos
Linhas da Plataforma em Salvador
- 164901 - Mirantes de Periperi (LUSO) x Estação Cidadela BRT/ Horários
- 155003 - Periperi x Estação Pirajá/ Horários
- 171801 - Terminal Águas Claras x Base Naval via Lagoa da Paixão/ Horários
- 0313 - Fazenda Grande x Barra/ Horários
- 161201 - Paripe X Rodoviaria (LUSO )/ Horários
- 1628 - Rio Sena x Lapa/ Horários
- 1647 - Estação Pirajá x Alto do Cabrito/ Horários
- 200701 - Metrô Retiro x Joanes / Lobato/ Horários
- 1708 - Terminal Águas Claras x Lagoa da Paixão/Tubarão/ Horários
- 161502 - Plataforma x Lapa/ Horários
- 165502 - Terezinha / Rio Sena x Estação Pirajá/ Horários
- 163303 - Rio Sena X Ondina/ Horários
- 0343 - Fazenda Grande X Ribeira/ Horários
- 1017 - Alto do Coqueirinho x Pituaçu/ Horários
- 171002 - Terminal Águas Claras x Valéria R1 e R2/ Horários
- 152101 - Conj. Pirajá/Canto do rio/Pirajá (Rua Nova) x Estação Pirajá (Via BR324)/ Horários
- 160703 - Paripe (C. Abastecimento) X Barra/ Horários
- 1568 - Vista Alegre/Faz. Coutos x Barra/ Horários
- 171101 - Valéria R2 x Terminal Águas Claras/ Horários
- 1633 - Mirantes de Periperi X Ondina/ Horários