Linha 167104
Brasilgás X Paripe (Jm)(Em)*
Plataforma
Horários e itinerário do ônibus da linha 167104 da Plataforma (Atualizado)
A linha 167104 de ônibus (Brasilgás X Paripe (Jm)(Em)*) tem 25 paradas partindo de Marginal Rodovia Br-324 - Jardim Santo Inacio Salvador - Ba Brasil e terminando em R. Iriguaçu 69e - Paripe Salvador - Ba Brasil.
Visão geral do cronograma da linha 167104 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 18:32 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 167104 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Brasilgás X Paripe (Jm)(Em)* (25 pontos)
Marginal Rodovia Br-324 - Jardim Santo Inacio Salvador - Ba Brasil
Marginal Rodovia Br-324 1020 - Porto Seco Pirajá Salvador - Ba Brasil
Marginal Rodovia Br-324 2192-2692 Salvador - Ba Brasil
Marginal Rodovia Br-324 2694-3044 - Dom Avelar Salvador - Ba Brasil
Marginal Rodovia Br-324 3178-3620 Salvador - Ba Brasil
Marginal Rodovia Br-324 112 - Dom Avelar Salvador - Ba Brasil
Ba-528 19605 - Pirajá Salvador - Ba Brasil
Rua Da Paz 27
Rua B Cj Eng Antonio Franco 217
Ba-528 8833
R. Estr. Da Base Naval S/N - Valéria Salvador - Ba Brasil
2a Travess Anapolis 4
Ba-528 2280 - Fazenda Coutos Salvador - Ba 40730-325 Brasil
Ba-528 4 - Fazenda Coutos Salvador - Ba 40730-325 Brasil
Ba-528 - Fazenda Coutos Salvador - Ba Brasil
Ba-528 138 - Fazenda Coutos Salvador - Ba Brasil
Rua São Francisco 14
Rua Almirante Tamandaré Salvador - Bahia 40800 Brasil
Avenida Ligação Ba-528 Suburbana 761 - Fazenda Coutos Salvador - Ba Brasil
Av. Afrânio Peixoto 57 - Paripe Salvador - Ba 40800-866 Brasil
Av. Afrânio Peixoto 12528-12574 - Paripe Salvador - Ba 40800-570 Brasil
R. Iriguaçu 17 - Paripe Salvador - Ba Brasil
R. Iriguaçu 29 - Paripe Salvador - Ba 40820-110 Brasil
R. Iriguaçu 37 - Paripe Salvador - Ba Brasil
R. Iriguaçu 69e - Paripe Salvador - Ba Brasil
Perguntas frenquentes da linha 167104
A que horas começa a operar a linha 167104 de ônibus?
A linha 167104 de ônibus começa a operar às 18:32 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 167104 de ônibus?
A linha 167104 de ônibus encerra às 18:32 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 167104 de ônibus?
Quando chega a linha Brasilgás X Paripe (Jm)(Em)* de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Brasilgás X Paripe (Jm)(Em)* de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 167104 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 167104 mais próxima de você.
Horários da linha 167104 de ônibus
167104 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 18:32
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 18:32 | Única partida |
Ter | 18:32 | Única partida |
Qua | 18:32 | Única partida |
Qui | 18:32 | Única partida |
Sex | 18:32 | Única partida |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Plataforma
Veja todas as atualizações da linha 167104 (de Marginal Rodovia Br-324 - Jardim Santo Inacio Salvador - Ba Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 167104 (Brasilgás X Paripe (Jm)(Em)*) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Plataforma agora.
Tarifa da linha 167104 de ônibus
Os preços da linha 167104 da Plataforma (Brasilgás X Paripe (Jm)(Em)*) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Plataforma, verifique o app Moovit ou o site oficial da Plataforma.
167104 (Plataforma)
A primeira parada da linha 167104 de ônibus é Marginal Rodovia Br-324 - Jardim Santo Inacio Salvador - Ba Brasil e a última R. Iriguaçu 69e - Paripe Salvador - Ba Brasil. A linha 167104 (Brasilgás X Paripe (Jm)(Em)*) opera durante dias úteis.
A linha 167104 tem 25 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 39 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Plataforma, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Salvador e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 167104 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 167104 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 167104 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 167104 (Brasilgás X Paripe (Jm)(Em)*) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 167104 de ônibus ou do operador Plataforma de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Plataforma ou um planejador de viagem de Metrô, Plano inclinado, Barca ou Ônibus para planejar seu itinerário em Salvador. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Plataforma e de qualquer ônibus, incluindo a linha 167104 em Salvador.
Linhas da Plataforma em Salvador
- 1604 - Base Naval x Lapa (Via Escola de Menores)/ Horários
- 042001 - Pau Miúdo x Lapa/ Horários
- 165503 - Estação Pirajá x Rio Sena / Terezinha/ Horários
- 020301 - Largo do tanque X Terminal pituaçu/ Horários
- 170803 - Terminal Águas Claras x Morada da Lagoa/Lagoa Paixão/Tubarão/ Horários
- 171801 - Terminal Águas Claras x Base Naval via Lagoa da Paixão/ Horários
- 1522 - Pirajá (Rua Velha) x Estação Pirajá/ Horários
- 131802 - Estação Pirajá x São João do Cabrito/ Horários
- 161201 - Paripe X Rodoviaria (LUSO )/ Horários
- 104601 - Parque São Cristóvão x Estação Mussurunga/ Horários
- 104101 - Mussurunga 1- Est.Mussurunga/ Horários
- 1505 - Pirajá x Barra/ Horários
- 155004 - Rua da Glória x Estação Pirajá/ Horários
- 160704 - Paripe x Campo Grande/ Horários
- 163708 - Largo do Tanque x Imbuí/ Boca do Rio/ Horários
- 035501 - Boa Vista do São Caetano x Estação Pirajá/ Horários
- 105301 - Estação Mussurunga x CIMATEC (Dorival Caymmi)/ Horários
- 1318 - Estação Pirajá x Plataforma/SJ Cabrito/ Horários
- 0530 - Lapa x Cosme de Farias/ Horários
- 072001 - Vila Rui Barbosa x Vale das Pedrinhas/ Horários