Linha 163708
Largo do Tanque x Imbuí/ Boca do Rio
Plataforma
Horários e itinerário do ônibus da linha 163708 da Plataforma (Atualizado)
A linha 163708 de ônibus (Largo Do Tanque X Imbui/ B. Do Rio) tem 36 paradas partindo de Rua Largo Do Tanque S/N - Liberdade Salvador - Ba 40327-050 Brasil e terminando em R. Artur De Azevedo Machado S/N - Costa Azul Salvador - Ba Brasil.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 163708 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Largo Do Tanque X Imbui/ B. Do Rio (36 pontos)
Rua Largo Do Tanque S/N - Liberdade Salvador - Ba 40327-050 Brasil
Av. San Martim S/N - Alto Do Peru Salvador - Ba Brazil
Av. San Martim S/N - Curuzu Salvador - Ba Brasil
Av. Gen. San Martin 288 - Curuzu Salvador - Ba 40355-720 Brasil
Avenida General San Martin 232 - Curuzu Salvador - Ba Brasil
Av. Gen. San Martin 180 - Curuzu Salvador - Ba Brasil
Av. Gen. San Martin 339-401 - Curuzu Salvador - Ba 40354-185 Brasil
Avenida Barros Reis 2414
Avenida Barros Réis 638 - Pau Miúdo Salvador - Ba 40310-010 Brasil
Av. Barros Réis 628 - Pau Miúdo Salvador - Ba 40310-010 Brasil
Avenida Barros Reis 414
Av. Barros Reis 340 - Cabula Salvador - Ba Brasil
Avenida Heitor Dias Salvador - Bahia 40253 Brasil
Av. Acm S/N - Campinas De Brotas Salvador - Ba Brasil
Avenida Antônio Carlos Magalhães 4149-4233 - Parque Bela Vista Salvador - Ba Brasil
Avenida Antonio Carlos Magalhaes 3410 Salvador - Bahia 41800 Brasil
Avenida Tancredo Neves Caminho Das Árvores Salvador - Ba 41820-021 Brasil
Avenida Luiz Viana Salvador - Bahia 41820 Brasil
Av. Luís Viana 572-958 - Imbuí Salvador - Ba Brasil
Rua Das Araras 248-360 - Imbuí Salvador - Ba Brasil
R. Das Gaivotas S/N - Imbuí Salvador - Ba Brasil
Rua Jayme Sapolnik 426
Rua Lúcio Manoel Da Hora 23 - Bôca Do Rio Salvador - Ba 41710-705 Brasil
Rua Hélio Machado 24 - Bôca Do Rio Salvador - Ba 41710-200 Brasil
Rua Desembargador Lineu Lapa Barreto 1-29 - Bôca Do Rio Salvador - Ba 41705-100 Brasil
Rua Antônio Da Silva Coelho 247 - Bôca Do Rio Salvador - Ba 41750-040 República Federativa Do Brasil
Avenida Professor Manoel Ribeiro 608 Salvador - Bahia 71760 Brasil
Av. Simon Bolívar 194-280 - Armacao Salvador - Ba 41750-230 Brasil
Avenida Simon Bolívar 55 - Armacao Salvador - Ba Brasil
Avenida Otavio Mangabeira 4435 Salvador - Bahia 41750 Brasil
Av. Otávio Mangabeira S/N Bahia Brasil
Avenida Octávio Mangabeira 3551 - Armacao Salvador - Ba 41750-240 Brasil
Avenida Octávio Mangabeira 3279 - Armacao Salvador - Ba 41750-240 Brasil
Rua Arthur De Azevêdo Machado 200-300 - Stiep Salvador - Ba 41770-790 Brasil
Rua Doutor José Peroba 400 - Stiep Salvador - Ba 41770-790 Brasil
R. Artur De Azevedo Machado S/N - Costa Azul Salvador - Ba Brasil
Perguntas frenquentes da linha 163708
A que horas começa a operar a linha 163708 de ônibus?
A linha 163708 de ônibus começa a operar às 06:25 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 163708 de ônibus?
A linha 163708 de ônibus encerra às 07:45 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 163708 de ônibus?
Quando chega a linha Largo do Tanque x Imbuí/ Boca do Rio de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Largo do Tanque x Imbuí/ Boca do Rio de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 163708 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 163708 mais próxima de você.
Horários da linha 163708 de ônibus
163708 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:25 - 07:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:25 - 07:45 | 32 - 48 |
ter | 06:25 - 07:45 | 32 - 48 |
qua | 06:25 - 07:45 | 32 - 48 |
qui | 06:25 - 07:45 | 32 - 48 |
sex | 06:25 - 07:45 | 32 - 48 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Plataforma
Veja todas as atualizações da linha 163708 (de Rua Largo Do Tanque S/N - Liberdade Salvador - Ba 40327-050 Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 163708 (Largo Do Tanque X Imbui/ B. Do Rio) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Plataforma agora.
Tarifa da linha 163708 de ônibus
Os preços da linha 163708 da Plataforma (Largo Do Tanque X Imbui/ B. Do Rio) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Plataforma, verifique o app Moovit ou o site oficial da Plataforma.
163708 (Plataforma)
A primeira parada da linha 163708 de ônibus é Rua Largo Do Tanque S/N - Liberdade Salvador - Ba 40327-050 Brasil e a última R. Artur De Azevedo Machado S/N - Costa Azul Salvador - Ba Brasil. A linha 163708 (Largo Do Tanque X Imbui/ B. Do Rio) opera durante dias úteis.
A linha 163708 tem 36 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 55 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Plataforma, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Salvador e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 163708 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 163708 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 163708 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 163708 (Largo Do Tanque X Imbui/ B. Do Rio) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 163708 de ônibus ou do operador Plataforma de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Plataforma ou um planejador de viagem de metrô, plano inclinado, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em Salvador. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Plataforma e de qualquer ônibus, incluindo a linha 163708 em Salvador.
Linhas da Plataforma em Salvador
- 1511 - Conj. Pirajá x Eng, Velho Federação/ Horários
- 171701 - Vista Alegre x Terminal Águas Claras/ Horários
- 167101 - Paripe x Iguatemi/ Horários
- 1615 - Plataforma x Lapa/ Horários
- 160603 - Barroquinha x Paripe/ Horários
- 1671 - Paripe x Iguatemi/ Horários
- 1055 - ESTAÇÃO MUSSURUNGA x RIBEIRA/S.JOAQUIM/ Horários
- 0201 - Ribeira x Bonfim x Campo Grande/ Horários
- 161201 - Paripe X Rodoviaria (LUSO )/ Horários
- 1710 - Terminal Águas Claras x Valéria R1/ Horários
- 0302 - Boa V S Caetano x Campo Grande/ Horários
- 170702 - Terminal Águas Claras x Hospital do Subúrbio/ Horários
- 2009 - Metrô Retiro / Santa Mônica x Parque Costa Azul/ Horários
- 163303 - Rio Sena X Ondina/ Horários
- 155004 - Rua da Glória x Estação Pirajá/ Horários
- 131803 - Itacaranha x Estação Pirajá/ Horários
- 053002 - Lapa x Cosme de Farias/ Horários
- 1057 - Bairro da Paz x Estação / Mussurunga R1/ Horários
- 1603 - Base Naval x Hospital do Subúrbio/ Horários