Linha 1674
Plataforma X Iguatemi
Plataforma
Horários e itinerário do ônibus da linha 1674 da Plataforma (Atualizado)
A linha 1674 de ônibus (Plataforma X Iguatemi) tem 31 paradas partindo de R. Laurindo Cerqueira 2-54 - Plataforma Salvador - Ba 40717-110 Brasil e terminando em Avenida Tancredo Neves Caminho Das Árvores Salvador - Ba 41820-021 Brasil.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1674 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Plataforma X Iguatemi (31 pontos)
R. Laurindo Cerqueira 2-54 - Plataforma Salvador - Ba 40717-110 Brasil
Rua Úrsula Catharino 87-113 - Plataforma Salvador - Ba 40710-680 Brasil
Praça São Braz 5 - Plataforma Salvador - Ba 40710-530 Brasil
Rua Do Sertão 43
Rua Antônio Balbino 89 - Plataforma Salvador - Ba 40710-635 Brasil
Av. Afrânio Peixoto 5793-5885 - Plataforma Salvador - Ba Brasil
Av. Afrânio Peixoto 308 - Plataforma Salvador - Ba 40717-140 Brasil
Av. Afrânio Peixoto 4707-4895 - Plataforma Salvador - Ba Brasil
Avenida Afrânio Peixoto 6
Av. Afrânio Peixoto 3751-3889 - São João Do Cabrito Salvador - Ba Brasil
Rua Nova União 2
Av. Suburbana S/N - Lobato Salvador - Ba Brasil
Av. Afrânio Peixoto 2415-2483 - Lobato Salvador - Ba Brasil
Av. Afrânio Peixoto 1665-1833 - Lobato Salvador - Ba 40470-630 Brasil
Travessa Afrânio Peixoto 28
Av. Suburbana S/N - Lobato Salvador - Ba Brasil
Av. Afrânio Peixoto 168 - Boa Vista Do Lobato Salvador - Ba 40487-300 Brasil
Rua 1º De Janeiro 238
Rua Largo Do Tanque S/N - Liberdade Salvador - Ba 40327-050 Brasil
Av. San Martim S/N - Curuzu Salvador - Ba Brasil
Av. Gen. San Martin 288 - Curuzu Salvador - Ba 40355-720 Brasil
Avenida General San Martin 232 - Curuzu Salvador - Ba Brasil
Av. Gen. San Martin 180 - Curuzu Salvador - Ba Brasil
Av. Gen. San Martin 339-401 - Curuzu Salvador - Ba 40354-185 Brasil
Avenida Barros Reis 2414
Avenida Barros Réis 638 - Pau Miúdo Salvador - Ba 40310-010 Brasil
Av. Barros Réis 628 - Pau Miúdo Salvador - Ba 40310-010 Brasil
Avenida Barros Reis 414
Av. Acm S/N - Campinas De Brotas Salvador - Ba Brasil
Avenida Antônio Carlos Magalhães 4149-4233 - Parque Bela Vista Salvador - Ba Brasil
Avenida Tancredo Neves Caminho Das Árvores Salvador - Ba 41820-021 Brasil
Perguntas frenquentes da linha 1674
A que horas começa a operar a linha 1674 de ônibus?
A linha 1674 de ônibus começa a operar às 05:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 1674 de ônibus?
A linha 1674 de ônibus encerra às 22:45 (Domingo).
A que horas chega a linha 1674 de ônibus?
Quando chega a linha Plataforma X Iguatemi de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Plataforma X Iguatemi de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 1674 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1674 mais próxima de você.
Horários da linha 1674 de ônibus
A rota 1674 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:00 - 22:55
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:00 - 22:45 | 60 - 65 |
Seg | 05:00 - 22:55 | 14 - 36 |
Ter | 05:00 - 22:55 | 14 - 36 |
Qua | 05:00 - 22:55 | 14 - 36 |
Qui | 05:00 - 22:55 | 14 - 36 |
Sex | 05:00 - 22:55 | 14 - 36 |
Sáb | 05:00 - 22:55 | 25 - 44 |
Alertas de serviço | ônibus da Plataforma
Veja todas as atualizações da linha 1674 (de R. Laurindo Cerqueira 2-54 - Plataforma Salvador - Ba 40717-110 Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1674 (Plataforma X Iguatemi) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Plataforma agora.
Tarifa da linha 1674 de ônibus
Os preços da linha 1674 da Plataforma (Plataforma X Iguatemi) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Plataforma, verifique o app Moovit ou o site oficial da Plataforma.
1674 (Plataforma)
A primeira parada da linha 1674 de ônibus é R. Laurindo Cerqueira 2-54 - Plataforma Salvador - Ba 40717-110 Brasil e a última Avenida Tancredo Neves Caminho Das Árvores Salvador - Ba 41820-021 Brasil. A linha 1674 (Plataforma X Iguatemi) opera durante todos os dias.
A linha 1674 tem 31 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 53 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Plataforma, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Salvador e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1674 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1674 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1674 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1674 (Plataforma X Iguatemi) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1674 de ônibus ou do operador Plataforma de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Plataforma ou um planejador de viagem de Metrô, Plano inclinado, Barca ou Ônibus para planejar seu itinerário em Salvador. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Plataforma e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1674 em Salvador.
1674 - Sentidos alternativos
Linhas da Plataforma em Salvador
- 104901 - Alto do Coqueirinho x Estação Mussurunga / KM17/ Horários
- 050301 - Brotas x Estação da Lapa/ Horários
- 164901 - Mirantes de Periperi (LUSO) x Estação Cidadela BRT/ Horários
- 012503 - Parque São Cristóvão x Barroquinha/ Horários
- 107901 - Estação Mussurunga x Praia do Flamengo/ Horários
- 164902 - Colinas de Periperi x Estação Cidadela BRT/ Horários
- 0355 - Boa Vista de São Caetano x Estação Pirajá/ Horários
- 020301 - Largo do tanque X Terminal pituaçu/ Horários
- 170701 - Hospital do Subúrbio x Terminal Águas Claras/ Horários
- 164703 - Estação Pirajá x Boa Vista do Lobato / Alto do Cabrito/ Horários
- 163706 - Rodoviária - Mirantes de Periperi/ Horários
- 0321 - Marechal Rondon x Barra/ Horários
- 1342 - Estação Pirajá x Bonfim Ribeira/ Horários
- 0325 - Marechal Rondon X Estação Pirajá/ Horários
- 155004 - Rua da Glória x Estação Pirajá/ Horários
- 0238 - Ribeira x Sao Joao Cabrito/ Horários
- 152101 - Conj. Pirajá/Canto do rio/Pirajá (Rua Nova) x Estação Pirajá (Via BR324)/ Horários
- 071303 - Shopping da Gente x Santa Cruz/ Horários
- 165505 - Estação Pirajá x Terezinha via Pajussara/ Horários
- 072001 - Vila Rui Barbosa x Vale das Pedrinhas/ Horários