Linha 16 VALINHOS / UNIVERSIDADE
Valinhos / Universidade
Codepas
Horários e itinerário do ônibus da linha 16 VALINHOS / UNIVERSIDADE da Codepas (Atualizado)
A linha 16 VALINHOS / UNIVERSIDADE de ônibus (Upf) tem 21 paradas partindo de Avenida Brasil Centro, 7861-7969 e terminando em Upf - Terminal De Ônibus.
Visão geral do cronograma da linha 16 VALINHOS / UNIVERSIDADE de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 19:40 e os dias de operação são sábado.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 16 VALINHOS / UNIVERSIDADE de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Upf (21 pontos)
Avenida Brasil Centro, 7861-7969
Avenida Brasil Centro - Praça Tochetto
Avenida Brasil Leste, 377
Avenida Brasil Leste, 6699-6839
Avenida Brasil Leste - Prefeitura / Bourbon
Avenida Brasil Leste, 578
Avenida Brasil Leste, 840
Avenida Brasil Leste, 1130
Avenida Brasil Leste, 1432
Avenida Brasil Leste, 1670-1908
Avenida Brasil Leste, 690-734
Avenida Brasil Leste, 916-1084 - Stok Center
Avenida Brasil Leste, 1102-1188
Br-285 - Prf
Upf - Ginásio (Sentido Campus)
Upf - Central De Salas
Upf - Zoológico
Upf - Morfologia
Upf - Direito
Upf - Centro De Eventos
Upf - Terminal De Ônibus
Perguntas frenquentes da linha 16 VALINHOS / UNIVERSIDADE
A que horas começa a operar a linha 16 VALINHOS / UNIVERSIDADE de ônibus?
A linha 16 VALINHOS / UNIVERSIDADE de ônibus começa a operar às 19:40 (sábado).
Qual é o último horário da linha 16 VALINHOS / UNIVERSIDADE de ônibus?
A linha 16 VALINHOS / UNIVERSIDADE de ônibus encerra às 19:40 (sábado).
A que horas chega a linha 16 VALINHOS / UNIVERSIDADE de ônibus?
Quando chega a linha Valinhos / Universidade de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Valinhos / Universidade de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 16 VALINHOS / UNIVERSIDADE perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 16 VALINHOS / UNIVERSIDADE mais próxima de você.
Horários da linha 16 VALINHOS / UNIVERSIDADE de ônibus
16 VALINHOS / UNIVERSIDADE de ônibus rota funciona aos finais de semana. Grade horária: 19:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | Fora de Operação | Fora de Operação |
ter | Fora de Operação | Fora de Operação |
qua | Fora de Operação | Fora de Operação |
qui | Fora de Operação | Fora de Operação |
sex | Fora de Operação | Fora de Operação |
sáb | 19:40 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Codepas
Veja todas as atualizações da linha 16 VALINHOS / UNIVERSIDADE (de Avenida Brasil Centro, 7861-7969), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 16 VALINHOS / UNIVERSIDADE (Upf) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Codepas agora.
Tarifa da linha 16 VALINHOS / UNIVERSIDADE de ônibus
Os preços da linha 16 VALINHOS / UNIVERSIDADE da Codepas (Upf) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Codepas, verifique o app Moovit ou o site oficial da Codepas.
16 VALINHOS / UNIVERSIDADE (Codepas)
A primeira parada da linha 16 VALINHOS / UNIVERSIDADE de ônibus é Avenida Brasil Centro, 7861-7969 e a última Upf - Terminal De Ônibus. A linha 16 VALINHOS / UNIVERSIDADE (Upf) opera durante sábado.
A linha 16 VALINHOS / UNIVERSIDADE tem 21 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 22 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Codepas, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Passo Fundo e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 16 VALINHOS / UNIVERSIDADE mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 16 VALINHOS / UNIVERSIDADE de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 16 VALINHOS / UNIVERSIDADE de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 16 VALINHOS / UNIVERSIDADE (Upf) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 16 VALINHOS / UNIVERSIDADE de ônibus ou do operador Codepas de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Codepas ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Passo Fundo. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Codepas e de qualquer ônibus, incluindo a linha 16 VALINHOS / UNIVERSIDADE em Passo Fundo.
16 VALINHOS / UNIVERSIDADE - Sentidos alternativos
Linhas da Codepas em Passo Fundo
- 25A DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA NINO MACHADO - Donária / Santo Antônio via Nino Machado/ Horários
- 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE - Zacchia / Universidade/ Horários
- 30 INTEGRAÇÃO / UNIVERSIDADE - Integração / Universidade/ Horários
- 11 OPERÁRIA / SÃO CRISTOVÃO II - Operária / São Cristovão II/ Horários
- 33 JERÔNIMO COELHO / PREFEITURA VIA MANOEL PORTELA - Jerônimo Coelho / Prefeitura via Manoel Portela/ Horários
- 29 PARQUE INDUSTRIAL / UNIVERSIDADE - Parque Industrial / Universidade/ Horários
- 19 SÃO JOSÉ / SECCHI - São José / Secchi/ Horários
- 32A MORADA DO SOL / PLANALTINA - Morada do Sol / Planaltina/ Horários
- 00 INTERBAIRROS - Interbairros/ Horários
- 28 MORADA DO SOL / SÃO LUIZ - Morada do Sol / São Luiz/ Horários
- 25B DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA SAGRADA FAMÍLIA - Donária / Santo Antônio via Sagrada Família/ Horários